Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31705

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Папуша татьяна А он хамелеон. При одном освещении - беж, при другом - как сухая оливка выглядит. Беру в руки - ну что-то странное...

Аня а бронь можно ? ежеле в ближайшее время будут новинки,то хочу глянуть...может еще что-то понравится))))))

Аня, добрый вечер!
Вот эта пряжа для машины 5го класса пойдет? Что-то смотрю на фотку, толстой кажется. И подскажите номер цвета производителя. На одном мониторе нежно-голубая, на другом слишком белёсый цвет. Вживую видно, что голубой?
https://img-fotki.yandex.ru/get/40/43306745.43b/0_f22ce_37863e91_orig

folgas, Авг 13, 2017

folgas в 5 класс не пойдет. Толстовата. Хотя... люди талантливые, типа моей преподавательницы по машинному вязанию, вполне могут уговорить машину повязать такое.
И цвет не подскажу: на складе. Не дома. А я безлошадная, так что праздно кататься на склад не поеду. Но цвет да, белесый. Светлый совсем. Басяня подсказать может-у нее бобина должна в зоне доступа быть😉

Деушки-деушки... вот вы ждете новинок. А зачем? В папках мало пряжи? Али пряжа не та? Али цвет не тот? Я вот что-то не понимаю... у меня в альбомах почище некоторых семеновских мануфактур лежит, а все чего-то ждете.
Вы мне конкретно, пожалста, просветите. А то как-то я перебор уже ощущаю. И не вижу особой необходимости устраивать очередные показушки. Всего в изобилии.
Лично я так в любом альбоме себе штук по шешнадцать бообин на изделия откатила бы. А нет-так уберу половину и спущу на сторону.
Или на пледы пущу. Только плед... он в сотни раз дороже бобинки будет

Аня, да ктож его знает, чего мы ждём? Мы и сами не знаем. А вот увидела и понимаешь - оно мне надо! И новинки -это ожидание чего-то "АХ!" , неожиданного , но оооочень необходимого Smile
ps: но я в завязе! наказание сама себе - пока всё начатое не довяжу ...

E_l_e_n_a, Авг 14, 2017

E_l_e_n_a Ну вот где-то так я и думала. Новинки-да, есть, безусловно. Но какой в них смысл, когда через день они перестанут ими быть.
Я подумаю над этим...

annabox1, Авг 13, 2017
annabox1

folgas в 5 класс не пойдет. Толстовата. Хотя... люди талантливые, типа моей преподавательницы по машинному вязанию, вполне могут уговорить машину повязать такое.
И цвет не подскажу: на складе. Не дома. А я безлошадная, так что праздно кататься на склад не поеду. Но цвет да, белесый. Светлый совсем. Басяня подсказать может-у нее бобина должна в зоне доступа быть😉

Нет, Басяня не подскажет Very Happy У меня гиалит, а это незабудка. Если они похожи, то цвет действительно белесый, светло-светло голубой припыленный

Спасибо, девочки! Но раз пряжа толстовата для машинки, то мне не подходит, у меня вязать умеет только машинка, я никакими вязальными инструментами не владею Laughing

folgas, Авг 14, 2017

folgas я такой толщиной вязала...пряжа мягкая,плотность ставила самую большую..машиночка прекрасно ее скушала...единственное НО....только на одной фонтуре и гладью...другие переплетения сложновато...бывают непровязы.

annabox1, Авг 14, 2017

annabox1 если бронь нельзя, то выставляем счет))))) отправляем в ЕКБ на имя сына...

Аня, я тут не давно, у меня не большой опыт закупок, но мне как даме фактурной ( в смысле большого размера) не очень удобно подбирать пряжу, когда указана только одна маленькая бобинка , а потом оказывается , что она еще есть. Может быть указывать хотя бы приблизительное количество в наличие. Тогда и на пледы проще подобрать а не спрашивать.

Авторы
Теги
Упоминания