Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31607

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Кристобаль Хунта Маш, это определенно мононить. В катушках высоких продается в Иголочке или подобных швейных магазинах.

annabox1, Июл 09, 2017

annabox1 Аха, порчла что это такое.
А кто-нибудь пробовал ее на машине вязать? вяжется или слетает ("Осторожнее, я же соскальзываю!" - русалка на ветвях в каком-то Российском мультике про ученого кота и трех богатырей и говорящего серого волка)?
...
Ага, и ещё.
А Ниночка-ночка третьего ребенка родила!
А то запропала, не покупает ничего. А она вон чего!
Ща будет покупать! Ей троих обвязвать теперь надо!

Кристобаль Хунта Вязали-вязали мононить на машине! Только грузы равномерно распределить. А потом - на эту мононить клеевым горячим пистолетом приклеить стразинки... И будет полный улет!

Batist0709, Июл 06, 2017

Batist0709, я знаю эту пряжицу... ещё бы плохая ниточка была... Ань, то ж коллекция Армани! давай-давай, вспоминай. MORGAN, цвет назывался малахит-морская волна с серебристым блеском, шерсть с полиамидом, но дюже похожа на альпаку, прям мягонькая, расчудесная. И пальтишко суперское! Будет деточке тепло и мягко.

pshenichka63, Июл 09, 2017

pshenichka63 Люба, не помню! Вот чесслово Hm... Никак!

annabox1, Июл 09, 2017

annabox1, Аня, и не удивительно, потому как это было точно больше года назад. Я вообще удивляюсь твоей памяти, ты очень много чего помнишь. Я б тоже ни в жисть не вспомнила, если б не мой блокнотик с записями волшебный, и веду я эти записи исключительно из-за своей девичьей памяти. Он меня здорово выручает... и частенько охлаждает мой запал чего-нибудь "хапнуть".

pshenichka63, Июл 09, 2017

pshenichka63 Люба, у меня на это есть волшебная папочка, куда я скидываю все, что было... сплыло... Эх... еще бы найти то, чего надо, когда оно надо Laughing Laughing

Кристобаль Хунта Э-эх, Маша, троих может и надо обвязать, но времени вдвое меньше стало😊 Надеюсь, подрастут, и куплю вязальную машину, схожу на курсы и мигом все хомячьи запасы изведу🤣 Сейчас собираемся в Чувашию на полтора месяца, вот вся в раздумьях что взять повязать. Точно возьму Аниного суперминка цвета морской волны, довяжу тете шаль с бисером, а то два года руки не доходили. А тут довяжу и тут же подарю.
Кстати, всем доброй ночи!😊 И то, что я здесь не пишу, вовсе не значит, что не читаю😊 Аню я ещё и читаю в Инстаграм 👍 А это моя малышня

Анечка, извини не поздоровалась, доброго утра!!! Laughing Laughing Laughing как увидела канберру , так аж руки затряслись-хочу не могу!!!и заоодно спрошу из этого отвяза нет? как смотрится? эту нитку нужно добавлять к другой или она сама по себе хороша? https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/view/998069?page=4

пока бронь

cofia, Июл 10, 2017

Авторы
Теги
Упоминания