Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31607

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Добрый вечер!
Срочно нужна помощь Смотреть сюда!
Что это за пряжа? Какие у неё характеристики?

Любовь В., Июл 07, 2017

Любовь В. Это меринос-хлопок, если мне память не изменяет.

Аня! А соотношение не вспомнится? И косит-не косит?
А толщина1500м/100 гр?

Любовь В., Июл 07, 2017

Спасибо!!!!!

Добрый день. Анна,ниточки получила,огромное спасибо Благодарю! Благодарю! Благодарю! .
И вопрос по этой ниточке ,он ближе в реале на фото к светлому или потемнее https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/173886/view/985262?page=2
Опишите пожалуйста словами.У меня платье льняное защитного цвета,по нашему лету нужна к нему кофтуля.

Varvara1974, Июл 08, 2017

Varvara1974 У меня на экране цвет и насыщенность такая же, как и в жизни. То есть, нейтральный. Ни темный, ни высветленный. У меня льняное платье есть натуралка - в принципе, похож. Но без бежевого оттенка

Анна,вы думаете к зеленому- защитному этот не подойдет?А он в вязке не косит?
А про какие ниточки вы говорите?

Varvara1974, Июл 08, 2017

Varvara1974 Насчет подойдет-не подойдет - если светлее, чем платье будет, то должно вполне подойти. А говорю я как раз об Suvinе, что по Вашей ссылке Hm...

Анна,спасибо.Еще полазаю посмотрю, что-то я сомневаюсь.

Ну что, засиделась я что-то без новинок. Но не по моей вине, ой, не по моей...
Но тут мне немножко улыбнулась удача, так что думаю, в понедельник с утречка бомбанем по маленькой Cock
Что будет - не скажу... я пока еще сама не знаю, из последних сил тут ползаю: опять погоды нелетные жутко, рвет на запчасти просто. Но постараюсь ударными темпами возвратиться в рабочий процесс. Ну дык... жжжжждитя!

Аня..а это мой отчет , наконец-то, из Вашей пряжи.....все связано на машине 5 класса..расход пряжи минимальный..пряжица мякушка..в руках держать одно удовольствие))))))))))))

Маша, мне кажется, что это мононить

Авторы
Теги
Упоминания