Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 21.08.2017 19:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31298

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Кристобаль Хунта

i_am_kuzya доставай свои остатки шампанского, если не осталось - беги за ещём.
ирин@/2, доставай свое полусладкое слабительное.
И еще дайте виски.
Девочки, всё пропало!
Совсем. Тьфу. Виню стиральную машинку и в первую очередь свою лень.
Ну постирай ты, тварь тупая, ручками, а?! Нет, ять (прости, Студентка2014, но участок моего мозга, отвечающий за полноту словарного запаса и возможность выбора слов из него, просто парализован, блин-нафиг), мы в машинку присунули!

не будет тебе прощения. я же кучу раз писала - стирайте, как бабушки стирали - руками!
а вы все в машинку!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
это что? сложное для стирки руками изделие: кофточка 500 грамм??
в общем так - научись любить и уважать себя и свой труд! это раз
во-вторых научись ругаться как положено , т е крепко и ядрено, чтобы больше не повторялось!
- от такой ругани (это же ты себя просто по голове погладила, а не обругала высоким ругательным штилем) пользы нет, ведь опять через год засунешь в машинку
в третьих Twisted Evil ПЕРЕВЯЗЫВАЙ
Все, не могу больше - марш в угол... со спицами!!!!
и никакого тебе виски не будет! Роасслабончика захотела? Twisted Evil такую работу загубила и самогончику просит, машинку ругает! Девочки, не наливать!!!

Студентка2014
понил.
Не, не буду перевязывать. потому что исходный материал испорчен. Ну вот как у солдат вылинявшие выгоревшие гимнастерки были - вот это оно. И из старенькой гимнастерки, как не перешивай, получится нечто сшитое из старенькой гимнастерки. Нового не получися. Вот здесь именно тот случай.
А вязать я уже начала. Кстати, девочки, кто покупал "Летний джемпер Arris", там на второй странице описания ошибка. Часа два с половиной-три пыхтела, вязала по описанию, перевязывала, перечитывала, пока не нашла, где неправильно написано.
А, ну да, я ж уже об этом писала вроде. да.

не точно выразилась. не перевязывай, а вяжи новое. Переделывай
Твой узор на раве http://www.ravelry.com/patterns/library/underlying-structures 6 баксов

Кристобаль Хунта

Студентка2014 А он по-русски будет?

не думаю
но , во первых, его уже тут разобрали , а во-вторых у нас полно англоязычных вязальщиц. помогут
резинка 1*1 с вытянутыми петлями понемногу уходит, заменяясь на лицевое и изнаночное полотно, в котором происходит как в косах смена петель местами
эффект за счет очень толстой нити

Кристобаль Хунта, Маша, я пережидала, когда сопли-слезы и вискарь отпустят. Кста, говорят, что виски в нашем возрасте портит цвет лица - бесследно его только до 30 можно пить))))
Красный "валенок": "тушку" разрезать посредине и вшить молнию, рукава и воротник перевязать, в отгиб для кормления приспособить карманы = будет детенышу куртень непродуваемая на осень.
Потертая лиловая тряпочка: распустить, нитки отполоскать пасмами в уксусе, связать заново что-то без рельефов. У тебя получился отличный меланж, не знаю чего ты так убиваешься? Печально, конечно, что труд пошел насмарку, но считай, что в размер не попала)))) А вздыбившаяся "шерсть" на нитках уложится после уксуса и новой вязки.
или: 1 и 2 операции такие же, добавить нитку длинноворсового мохера, связать заново.

Helene_e, Июл 03, 2017

Helene_e , колготки, где из-под юбки хлещет нечто, это да! Это, если в институт надеть, народу с ВО поубавится!

ирин@/2, Июл 03, 2017

ирин@/2 ой, не те, конечно! А те, где с кошками ! Вот ведь, надо же было просмотреть хорошо, а потом ссылку давать!. Извините Embarassed

Helene_e, Июл 03, 2017

Helene_e отличная ссылка, я там всяких старых фоток насмотрелась, погуляла там по сноскам всяким))

Ссылка замечательная!

Ань, а куда делся хлопок с пайетками? Он ведь моей З/П ждал.... Супермен летит на помощь

Аня, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть у вас в наличии моталки для пряжи и если есть, то сколько стоят. Спасибо большое!

Helene_e один в один, не считая резинки. У Вас простая 1*1,а в узоре или с петлями вытянутыми или с накидами, короче, другая

Авторы
Теги
Упоминания