Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 21.08.2017 19:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31304

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Я так поняла, что итеренет только у меня в стране остался, да? Чёйта никого нет?
Или ухтышки и огогошки раздают и все там толпятся, а я нифкурсе?
Ладно, сидите, сидите *угрожающе так*

manyilovec, Апр 21, 2017

manyilovec, Маниловек, ухты и фигассе!
И прям вот косы видны, да? И это при посредственной фото - и то как рельефно.
Ну, фидать шелковая она у тебя девочка, если на ней все гладенько сидит. Ая, наверное, ёжик и баран (непременно в хорошем смысле) - потому как у меня катышки и пилингушки и всякое такое. А вот мама моя тоже корсхейр носит и таки да - све норм. Ну чуть-чуть, но это вовсем не считается по сравнению со мной.

Маша, пока вязала- был бредень длиной по колено. После стирки в машине- стало красиво) Катю(дочку) пытала на предмет катышков, говорит нет пока. Поеду в Питер осмотрю сама и доложу Very Happy

Кристобаль Хунта

Ладно, сидите, сидите *угрожающе так*

мы тут неожиданно без электричейсва остались Oppa! , пол-города без света
и ведь домой жеж, жаба душит их, отпустить людев

привет от деда мороза поймала, ага Razz Razz
вот добрая ж ты душа Мария!!!

Кристобаль Хунта

Tatyana17k, Дикари-с! (с)
О, Кадима, я думала, ты готовое издели покрасила (а это фото кистии забора в тему).
Кстати, девочки, уже ведь давно изделия красят вязаные. И даже рисуют на них. Кто пробовал? Я вот тоже собираюсь. Правда, надо хоть связать для начала. Но собираюсь все равно.

Не, с разнообразием Аниной палитры ниточек красить в голову не придет)))) Это коллаж к названию модели был "Old paint" "Старая краска" Very Happy

Alexa_Lex, Апр 21, 2017

Alexa_Lex, а "у вас" это в каком городе?
*девы,ну поставьте ,плиз,место жительство в своём профиле..ведь расскахзываете иногда что у вас и как ,а где это происходит вообще не ясно)

Tabi, Апр 21, 2017

Tabi, Embarassed принято)))))
Киров. который на Вятке Cock

Кристобаль Хунта

Natashulya Наташуля, вот тебе задачка:
Вот создала ты программу по определению конечной плотности пряжи (плотность один + плотность два = результат).
А сделай-ка, о математик, дружащий с компьютером, программу по определению нехватающей плотности (необходимая плотность - имеющаяся плотность = необходимая к добавлению плотность).
Потому как мне стало надо 310м/100гр. Причем, чтоб "мыльные пузыри (хлопок с голографическими пайетками непременно)были. Хлопок 450м/100гр. Кот, подкладывала всякие плотности, пока 310 получила. Ну получилось хорошо, удобно: мне нужна вторая нить толщиной 1000м/100гр.
Дорогая Наташуля, все знают, что тебе вообще нефиг делать (не, нуачо - у нее три домработницы, причем одна из них (старшая) имеет свою домработницу). Посему челом бью: не найдешь ли среди своего грандиозного нефигделанья трое суток (или скока там тебе для написания программы такой надобно) абсолютного нефигделанья и может создашь, а?
Я тебе песню спою Но предупреждаю, дальше первой половины первого же припева еще никто не выдерживал.
А и здравствуйте.
Мне сегодня приснился мельдоний. Яне знаю, как он выглядел, но я проснулась в абсолютной уверенности, что мне приснился мельдоний.

Да, Мария, рассмешила меня конечно, но помочь я ничем не могу. Не я программу писала, это ребёнок от меня так отмахнулся после того как я в третий раз попросила толщину посчитать. Laughing

Natashulya, Апр 21, 2017

Natashulya, О! Ну так пристань к нему раза три-четыре. Дескать, нужна такая-то плотность, а у меня есть вот такая; посчитай, какую мне найти в подкроватях и антресолях. У него от решения этой задачи ещё с десяток-другой нейронных связей в мозгу образуются, а это ж хорошо. А если уже есть, которые образовались уже при решении таких задач, то потренируются.

Кристобаль Хунта,
Могу конечно попробовать, но ничего не обещаю...
А пока хваст из шёлка Суматра( Ира СнегИриша кажется здесь покупала)
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Natalia.Beskaeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вес примерно 550гр, крючок кловер 1.5

Кристобаль Хунта

Аня из неё уже связала и небось отдала донашивать. https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/153511

Вот как ты догадалась, а? Ведь правда - отдала... Жалею теперь... сама бы лучше сносила Hm...

Авторы
Теги
Упоминания