Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.09.2017 19:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31452

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Alexa_Lex, Мар 20, 2017

Alexa_Lex, А этот - ну вот как сумка ашановская. Похож чем-то

сумка у меня на компе больше в желтизну показывает shuffle... а тут салатовенький красавенький, опять же с люрексом Rolling Eyes

annabox1, Мар 20, 2017

annabox1,
Аня,классная туника и цвет очень тебе идёт)Где модельку посмотреть?

tashiller, Мар 20, 2017

tashiller, Таня, на вяжи.ру. Но страницу не скажу - листали долго... потом картинки рассматривала.

Alexa_Lex, Мар 20, 2017
Alexa_Lex

сумка у меня на компе больше в желтизну показывает shuffle... а тут салатовенький красавенький, опять же с люрексом Rolling Eyes

не, не в желтизну... как кофта моя тогда... вот не помню... но мне кажется, без желтизны оно. Хотя, как салатовый без желтизны? А с чем тогда? Shocked

Аня , меня можно досчитывать и гнать в шею, хомяк сыт! I can fly!

Аня, а можешь сказать- эту тунику ты какой размер вязала?

татьянамарин, Не знаю... я на себя вязала... по картинке Oppa! А там уж как вышло. Ведь прибавки, судя по картинке, в каждом ряду. Пришлось изобретать... К тому же, у меня казус вышел: образец связала плотно, а само полотно - руку расслабила и свободно-свободно, соответственно, в размер вообще не могла свой попасть Smile (впрочем, я редко в него попадаю, особенно, когда толстею-худею плюс-минус 15 кг)

Аааа понятно, я просто тоже собираюсь вязать, но у меня описание есть, вот хотела прикинуть какой размер взять из описания.

| фулард

Аня, здравствуйте! Анечка, когда будет фулард ? оченно нужна сахарная вата и оливка...

Batist0709, Он лежит в папке с мохерами... и никуда не девался Hm...
Это все, что есть и пока больше не планировалось...

Авторы
Теги
Упоминания