Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 23.04.2017 19:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
30708

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Постараюсь новинки выложить 15.03, но вечером или поздно, или уже утром в четверг (если не успею все обработать)

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 498 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 522

Ptusia, спасибо. Красавчик этот Арес, я на него поглядывала. помню.

| Пряжа

Аня, посылочку получила. Как на то, что нужно мне. Спасибо.

Анечка, спасибо огромное за отличную (как всегда) пряжу и постоянную цветотерапию! roza
Мы уже привыкли к Вашему замечательному подбору пряжи. Но меня сегодня просто поразил меринос "Божья коровка"!
https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/174175/view/976549?page=0
Я уже вроде давно в "пряжной теме", но такого мягкого еще в руках не держала!.. Держите меня семеро! Стойкое впечатление, что там немалая доля каша есть! Laughing А цвет!!! Такой красный... Супер!
Это я все к тому, что бобик этого чуда еще свободен! Rolling Eyes Cock

Джиелла, В понедельник жду! Cock

Подскажите пожалуйста, а реально из шелка связать шапку ребенку спицами на весну, или обязательно нужна добавка чего нибудь шерстяного?

Не, ну я ехала, летела, ехала... У мну 8 дней ТИШИНЫ и НИКОГО и никакой конкретики про новинки!!!!! Моя возмущена!!!!! Я же сейчас расслаблюсь и все провороню!!!! Буду вязать и пить коньяк. Из всех домашних только собака. Все уже мне позавидовали, как я себе завидую? Мне не жалко, могу поделиться релаксом. 🐾🍸🍷☕🍨🍰🌞🌞🌞🌞

| рассчет

У меня опять не получается рассчитать метраж пряжи в 100 гр., надо примерно мах 250м -100 гр
1500м в 100 гр= 3 нити
485м в 100 гр= 1 нить

vonataa,

1500/3*485/1/(1500/3+485/1) =246.2 м

анна ! остаток оплатила ( форму не заполняла), жду посылку

Анна, посылку получила, спасибо!

Свитерок мужу 48-50 р. на машинке. 350 гр. пл.4, в 3 ниточки BUNNYCASH, BABA, FLANELL близких темно-изумрудных оттенков. Были остатки по 100-130 г. Цвет на самом деле темно-хвойный, полосочек почти не видно. 1200+1500+2000 м/100 гр=500м/100гр, если верить расчетам. Составчик получился ангора/меринос/кашемир.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания