Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31614

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

annabox1, Фев 17, 2017
annabox1
**@Бусинка@**
читать дальше

Вот насчет смотать - не знаю. Все подборы пряжи слишком индивидуальны. Я люблю потолще, кто-то - потоньше.
А насчет Шервуда - он где-то между выходит... не как темная (при искуственном освещении она вообще мне черной кажется) ни как светлая.

А получится смотать на три конуса по100гр в две нити? Ну или как там удобнее?

**@Бусинка@**, Нет, сматывать я не смогу. Только размотать на 3 конуса могу.

Анют, вот зндря недальновидные гражданки арес не разбирают. Отвязала его с Алениным джампером - толстенькое пальтовое букле. Непродуваемое. Дамы, не прщелкайте!

annabox1, Фев 17, 2017
annabox1

**@Бусинка@**, Нет, сматывать я не смогу. Только размотать на 3 конуса могу.

Хорошо, давайте так и сделаем, ну и новинки подождем Cock

**@Бусинка@**, ссылку...

Ptusia, Фев 17, 2017
Ptusia

Анют, вот зндря недальновидные гражданки арес не разбирают. Отвязала его с Алениным джампером - толстенькое пальтовое букле. Непродуваемое. Дамы, не прщелкайте!

А поподробнее, для недальновидных товарищей, о чем речь

Басяня, Фев 17, 2017
Ptusia, Фев 17, 2017

Ptusia, спасибо. Красавчик этот Арес, я на него поглядывала. помню.

| Пряжа

Аня, посылочку получила. Как на то, что нужно мне. Спасибо.

Анечка, спасибо огромное за отличную (как всегда) пряжу и постоянную цветотерапию! roza
Мы уже привыкли к Вашему замечательному подбору пряжи. Но меня сегодня просто поразил меринос "Божья коровка"!
https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/174175/view/976549?page=0
Я уже вроде давно в "пряжной теме", но такого мягкого еще в руках не держала!.. Держите меня семеро! Стойкое впечатление, что там немалая доля каша есть! Laughing А цвет!!! Такой красный... Супер!
Это я все к тому, что бобик этого чуда еще свободен! Rolling Eyes Cock

Джиелла, Фев 17, 2017

Джиелла, В понедельник жду! Cock

Подскажите пожалуйста, а реально из шелка связать шапку ребенку спицами на весну, или обязательно нужна добавка чего нибудь шерстяного?

Авторы
Теги
Упоминания