Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 24.03.2017 11:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
30505

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Маленькая добавочка: были закуплены новые конусы и они, увы, уже идут по другой цене. Поэтому, как только у меня заканчиваются старые, по 20 руб/штука, буду вынуждена считать конусы по 25р/штука.

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 492 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 515

Аня, а можно узнать что будет в новинках (что - нибудь беленькое, пушистенькое?)?

Slimm, я не анонсирую новинки. я еще не знаю.

annabox1, Спасибо, перед приездом позвоню!

annabox1,
Аня,добрый вечер)
А я когда могу приехать?

tashiller, Когда свисток будет. Еще размотать надобно...

Добрый вечер целлюлитом ляхам! Ну, у кого они есть, естественно. Остальным стройняшкам-злобное "Драсть!"
Я к вам на полных правах (не на полставки даже) в компанию.
Я Птусе обзавидовались, что она там себя трясёт в Ирландских трясках.
И сходила на каток. В одиннадцать утра. Девочки, я там была одна! Цель сеанс! Потом прошлась по джинсовым магазинам. В двух примерялась. А фигле- средняя в садике, с младшей старший согласился посидеть.
А джинсы примеряются в колготках, потом уже без колгот.
Девочки! Я ж не сомневалась в своей идеальности! А тут в двух магазинах (в двух разных зеркалах) бугорки и впадинки равномерным слоем от ниже груди и до колен. Спину надо было ещё посмотреть, она наверное тоже: рыхлый апельсин.
Не ну это что за шутки такие? Я раздосадована.
И решила... Да ничего я не решила.
В каком там фильме (кажись "Битва престолов") девиз или ещё чего "Зима близко!"?
Вот, так я себе угрожающе так: "Лето близко!"
А то ведь придётся ещё и летних джинсов покупать и ходить в них, а шортики выкинуть нафиг-блин. Да, блинов напекла. Поела. Вкусно. Со сгущенкой да в девять вечера.
Ладно, завтра ещё посмотрю на себя, может можно исправить.

Кристобаль Хунта, Маша, не надо исправлять, надо любить себя.
А красоту, ее ведь ничем не испортишь

Из всего я поняла, что пряжи теперь не полкило на изделие брать, а прям Бобики по 800-1000граммов. Чтоб уж наверняка!

О, епть, что деется! Маш, откуда у тебя, в тебе же весу, как в таксе? А прочим кустодиевским барышням что, от отчаяния хлестать себя грудями по щекам? Съешь конфетку и не ерунди. А лучше сходи в СПА - выйдешь гладенькая и розовая

Кристобаль Хунта

Добрый вечер целлюлитом ляхам! Ну, у кого они есть, естественно. Остальным стройняшкам-злобное "Драсть!"
Я к вам на полных правах (не на полставки даже) в компанию.
Я Птусе обзавидовались, что она там себя трясёт в Ирландских трясках.
И сходила на каток. В одиннадцать утра. Девочки, я там была одна! Цель сеанс! Потом прошлась по джинсовым магазинам. В двух примерялась. А фигле- средняя в садике, с младшей старший согласился посидеть.
А джинсы примеряются в колготках, потом уже без колгот.
Девочки! Я ж не сомневалась в своей идеальности! А тут в двух магазинах (в двух разных зеркалах) бугорки и впадинки равномерным слоем от ниже груди и до колен. Спину надо было ещё посмотреть, она наверное тоже: рыхлый апельсин.
Не ну это что за шутки такие? Я раздосадована.
И решила... Да ничего я не решила.
В каком там фильме (кажись "Битва престолов") девиз или ещё чего "Зима близко!"?
Вот, так я себе угрожающе так: "Лето близко!"
А то ведь придётся ещё и летних джинсов покупать и ходить в них, а шортики выкинуть нафиг-блин. Да, блинов напекла. Поела. Вкусно. Со сгущенкой да в девять вечера.
Ладно, завтра ещё посмотрю на себя, может можно исправить.

НУ в общем как в другом фильме: "Джонни, сделай монтаж!" Cock

Я не сомневалась в своей идеальности!
И решила...
Да, блинов!!!!!... Вкусно!!! ...Со сгущенкой !!!...

Правильно решила, умничка!! roza roza roza
Пойду, тоже ударю блинами да по талии Mr. Green ...

Аня, мне еще нада кашемиру розового, прям жвачка чтобы. Помнишь тот давний-давний Тибет? Вот такой. Ну что за люди: стояла в шкафу бобинка, на виду - никому не надо. Связала - и прям очередь, чтоб и цвет и модель прям вот такие же. А я где возьму? Вот ни фуксию, ни персик - ни боже мой!

Довязала наконец-то начатую еще летом туничку из летней смесовой ткани под джинсу и индийского 100% мерсеризованного хлопка 1300м/100г. Размер 48-50, крючок 0,75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

StO, просто не встать Держите меня семеро! Держите меня семеро! вы потрясающий мастер!! Это супер! For you!
Студентка2014 и я согласная с вами Let's be a friends! Маша, Кристобаль Хунта, оооооочень уж к себе придираетесь Cock

Авторы
Теги
Упоминания