Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31615

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Кристобаль Хунта

Добрый вечер целлюлитом ляхам! Ну, у кого они есть, естественно. Остальным стройняшкам-злобное "Драсть!"
Я к вам на полных правах (не на полставки даже) в компанию.
Я Птусе обзавидовались, что она там себя трясёт в Ирландских трясках.
И сходила на каток. В одиннадцать утра. Девочки, я там была одна! Цель сеанс! Потом прошлась по джинсовым магазинам. В двух примерялась. А фигле- средняя в садике, с младшей старший согласился посидеть.
А джинсы примеряются в колготках, потом уже без колгот.
Девочки! Я ж не сомневалась в своей идеальности! А тут в двух магазинах (в двух разных зеркалах) бугорки и впадинки равномерным слоем от ниже груди и до колен. Спину надо было ещё посмотреть, она наверное тоже: рыхлый апельсин.
Не ну это что за шутки такие? Я раздосадована.
И решила... Да ничего я не решила.
В каком там фильме (кажись "Битва престолов") девиз или ещё чего "Зима близко!"?
Вот, так я себе угрожающе так: "Лето близко!"
А то ведь придётся ещё и летних джинсов покупать и ходить в них, а шортики выкинуть нафиг-блин. Да, блинов напекла. Поела. Вкусно. Со сгущенкой да в девять вечера.
Ладно, завтра ещё посмотрю на себя, может можно исправить.

НУ в общем как в другом фильме: "Джонни, сделай монтаж!" Cock

Я не сомневалась в своей идеальности!
И решила...
Да, блинов!!!!!... Вкусно!!! ...Со сгущенкой !!!...

Правильно решила, умничка!! roza roza roza
Пойду, тоже ударю блинами да по талии Mr. Green ...

Аня, мне еще нада кашемиру розового, прям жвачка чтобы. Помнишь тот давний-давний Тибет? Вот такой. Ну что за люди: стояла в шкафу бобинка, на виду - никому не надо. Связала - и прям очередь, чтоб и цвет и модель прям вот такие же. А я где возьму? Вот ни фуксию, ни персик - ни боже мой!

Довязала наконец-то начатую еще летом туничку из летней смесовой ткани под джинсу и индийского 100% мерсеризованного хлопка 1300м/100г. Размер 48-50, крючок 0,75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

StO, Янв 12, 2017

StO, просто не встать Держите меня семеро! Держите меня семеро! вы потрясающий мастер!! Это супер! For you!
Студентка2014 и я согласная с вами Let's be a friends! Маша, Кристобаль Хунта, оооооочень уж к себе придираетесь Cock

Ptusia, Янв 12, 2017
Ptusia

Аня, мне еще нада кашемиру розового, прям жвачка чтобы. Помнишь тот давний-давний Тибет? Вот такой. Ну что за люди: стояла в шкафу бобинка, на виду - никому не надо. Связала - и прям очередь, чтоб и цвет и модель прям вот такие же. А я где возьму? Вот ни фуксию, ни персик - ни боже мой!

оно? Пойдет?
https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/173888/view/805418?page=0
Скока?

Точно жвачка? Без желтизны? 300!

Аня оплату произвела Cock

Ptusia, желтизна была от фотоаппарата - он помирал...

Завтра после 15 - угу?

Можно попробовать. Но лучше понедельник-вторник. Я бы тогда другие выездные дела подогнала, чтоб разом везде отметиться и рабочий день не дробить несколько раз

Анна, счёт оплатила, форму заполнила ))

Аня, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли остаток у этой пряжи? на фотохостинг →

Vetelenka, Янв 12, 2017

Vetelenka, есть, конечно... И добавка будет немножко даже

Живица, Янв 12, 2017
Живица

Аня добрый вечер!
Если возможно, добавьте второй до 400 г.
Спасибо!

Увы, персиковая только столько...

Авторы
Теги
Упоминания