Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 21.08.2017 19:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31294

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Platkoved, Янв 14, 2015
[quote="Platkoved"]
Кристобаль Хунта
skazo4nica1
читать дальше

В самолете

Отпаааад! Так вот вам зачем любовники богатые нужны- чтоб вам купили самолёт, чтоб вы там спокойно летали над миром и вязали?! Вах, кабинетик для рукоделия, конешна!!!

Маш, в первую очередь чтоб пряжу покупали и всякие спицы со стразами, а уж потом в самолете по дороге на Таити или еще куда - вязать, дорога-то длинная

Tabi, Янв 14, 2015
Tabi

на фотохостинг →
Комплектик щёлкнула

Красота! Это супер! А у меня оказывается таким узором варежки связаны))) очень их люблю третью зиму ношу) тут смотрю в районе ногтей истончилась пряжа, надо новые такие же связать, может и заодно шарфик с шапкой)

Доброго дня всем!!!
Аня, получила посылку, спасибо большое! За сладкий подарок отдельное спасибо от дочки.
Ниточки прелесть. Вот этот твид https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/138704/view/803313?page=12 отвязала, постирала...в результате после первой же стирки такое нежное полотно, как хороший меринос. Араны тонкие хорошо смотрятся, рельефно. Я вязала в 3 нитки на спицах 2,5 получилось тоненько и не сопливо, ниточка после стирки распушилась. И цвет очень красивый с голубыми крапинками (ореховый крем тоже красивый, после стирки стал немного светлее).

А можно мне вот этой ниточки https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/129978/view/798760?page=0 остаток от бобинки в 930 гр.
Я денежку могу сразу перевести, а бобинку можно пока не отправлять, чего ей одной путешествовать?

Доброе утро! Вот и я получила свои посылочки! La-la-la-lay-la Еле дотащила! Все понравилось! Мега!
Конфетки - супер! Ах, как чудесно будет! Забытый вкус детства!
Спасибо большое, Анечка! Благодарю!

Ну дык... пока я езжу по почтам...

Представляю 15 дней этого года и то, собственно говоря, почему я тихарилась и таилась.

Общее название - "Lady in Red". Тянет меня в последнее время на красное.

Но сначала - полоски-шарфики и отделка (точнее, доработка) куртки. Надоело мне ее постоянно стирать, а так как вожусь с пряжей, куртка постоянно пылится в местах шеи и рукавов. Идея пришла как-то быстро сама по себе...
Полоски связаны быстро, отделаны стразами DMC (имитация Сваровски), внутри - резинки.
Шарфик - 800 с гаком рядов роботом-кареткой (4 дня почти непрестанной работы!!! Черепаха реально ползает по машинному полотну!)

Перчатки связала мне Светлана Sg_e, ушло всего 34-37 грамм кашемира! еще на одну пару хватит.
Светлая полоска - узор вот этот http://photos.streamphoto.ru/d/e/5/31d25aa7e4e99e2fa54e725f600805ed.jpg (который я так просила)
Я его модифицировала, сделала центральный мотив и симметрично закончила кружком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и теперь - грандиозная часть... Много фоток и целых три элемента разными техниками...
Юбка - твид (вот что еще можно сделать с твидом). Юбка связана с запАхом (Все схемы-расчеты выложила, вязала только по ним, без отступлений). (Юбка тяжелая - 630 грамм)
Кофточка - кашемир (суперкашемир) от Лоро Пьяна. Отлично идет в ажуры! И полотно такое гладенькое (ушло 325 грамм)
Жилетка - тот Bibo, про который вчера Машка спрашивала. В два сложения, чтобы была плюшевая-плюшевая. На лице использовала изнаночную гладь, чтобы именно как барашка была! Ушло 278 грамм пряжи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не могу молчать! Анна, сногсшибательно! Вы красотка! Потрясающе!

Ну как-то фотосессия мне не очень... В жизни оно все намного симпатичнее получается.

Нц нк знаю, все очень красиво! И мой любимый цвет. Я тоде хочу красный твид Cock

Аня, не могла смолчать))) Красивая девушка в красивых вещах!!! молодец! Очень-очень благодарен!

Вау! Вах! Юбка с воланом! А как вариант, блуза без плеч и цветок в волоса?

Шикарно! Обожаю красное! Аня, молодчинка, такой красивый наряд!

Нога отставлена на носок, руки вверз, кисти выгнуты внутрь - первая фигура фламенко. Потом резко грудь подать вперед, руки вниз и назад, как крылья, юбку подхватила... и пошла дробненько по квартире... А цветок надо. Вязаный...

Наташ, там цветок есть. Только из бисера...

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания