Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, привет. Я бы тоже с удовольствием с вами познакомилась очно, но как обычно арбайтен унд дисциплинен.
Хвастану долговязом. Юбка из Анны 16 (Сеам). Повтор после такого же зефирного платья, сомневалась что осилю)
на фотохостинг →

Девочки, всем доброго дня!!!
Как-то тоже давно сюда не заглядывала. Embarassed
Очень хотела бы встретиться со всеми - соскучилась Privet! La-la-la-lay-la
Просидела в деревне все лето (оно там было Smile) ) - хочется узнать, что нового на рукодельном и не только фронте Smile

Девочки! Всем большой, летний привет! Как давно я не была здесь! Соскучилась..... Kissing очень! Согласна на встречу! Предлагайте варианты. Где, когда! До 1 сентября? Выходные? Место встречи?

Всем добрый день!
Про встречу я уже писала. Желание огромное, но будет зависеть от востребованности на меня.
Вчера ходила на Древлянку, встретила Ирочку муркок. Она передавала всем привет! Приветственный смайл Она сейчас в двух ремонтах. На работе переезжают после ремонта и дома ремонт.
malwa красивая юбочка! Ах, как чудесно будет! Респект! Удалось хоть поносить по нашему "знойному" лету?

Привет, девочки!
Какие же мы стали неорганизованные Sad
Я буду в командировке в Птз с 18 по 22 сентября, очень бы хотелось встретиться! Согласна на любой вечер. Может, посидим где-нибудь, поболтаем? Встречались же мы как-то в "Бегемоте", в "Макси"....

Привет, девочки! Я теперь вот совсем редко на Осинку захожу. Забываю все время. А сейчас установила в настройках, чтоб на ящик уведомления приходили. И сразу увидела, что в темке Люда появилась Smile
Я ребенка в сад отправила, три дня отходили, теперь болеем. Все как положено Laughing
На встречу хочется. Мне, правда, днем удобнее, но думаю, смогу и вечером. Главное, заранее знать Oppa!

И я очень хочу встретиться, но отпустит ли меня мой начальник Very Happy Выбирайте день, может и получится у меня вырваться на встречу.

Вяжу очень мало. Особо нечем хвастаться.

Зайка по описанию Дарьи Баыш

на фотохостинг →

Кошечка по описанию Наталии Кирьян

на фотохостинг →

Сейчас только зашла на "Осинку" и захотелось всех увидеть. Давайте встретимся! Во вторник или в среду! Как удобнее? Давайте в Максе. Там проще и демократичнее. Да и к центру ближе. Давно не виделись! Надо позитива в нашу жизнь добавить! И еще время! Кто когда сможет подъехать? Kissing

fray, Сен 18, 2017

fray

Я во вторник не могу, так что если только в среду coquet

Мне в среду тоже удобнее. Но пока все равно точно сказать не могу, не от меня зависит Smile В общем, как девочки решат, а я постараюсь тоже быть. Очень хочется))

Девочки! Связалась с Людмилой. Предварительно собираемся 20.09.2017 (среда) в ТЦ Макси(Мираж) в 17ч.30мин. Всех ждем! Если есть другие предложения, пишите!

fray, Сен 18, 2017

Девочки, всем привет!

fray

ТЦ Макси(Мираж)

А где конкретно? Я там редко бываю и совсем не ориентируюсь. Мне бы на пальцах... Oppa!

Оля! Это последний этаж в ТЦ. Кинотеатр "Мираж". Заходишь , оказываешься в кафе. Мы там! Если что звони.

fray, Сен 18, 2017

fray Привет, девочки! В Макси в Мираже теперь нету кафе. Там теперь магазинчики. Это мне невестка сообщила. Я так поняла, что кроме "Макдональса" нет мест, где кормят и посидеть.
Есть там недешевый ресторанчик. Наверное, там, где ты, Лена, после работы перед кино ужинала.
Можно чаю взять)) А конфеты принести с собой.

Как же я давно там не была!!!!! Shocked Мне дочь сказала, что там что-то есть где поесть. Поднимаемся на 3 этаж (последний), встречаемся у Миража. А там все решим. Однако, сегодня погода..... Shocked Shocked Shocked Жуть!!!

Авторы
Теги
Упоминания