Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Valga52

А слов таких я уже здесь на Осинке нахваталась.

На проспекте Ленина Петрозаводска открыто больше трех лавочек с ручными работами. В пятницу симпатичная продавщица ярко доказывала мне, что стать мастером в рукоделии возможно только на очных уроках у гуру. И при отборе работ на продажу они сразу самоучек отличают и отсеивают. Я и не разочаровывала её, а посочувствовала, молча. Неужели её нет на ПМЖ в Осинке, на Сезоне, на ДублИрине, на Книтте? А где тогда приобрести такое разнообразие знаний?

Девочки всем привет! Приветственный смайл Что то затишье в нашей темке. Получается я сама с собой "тусуюсь" Mr. Green Но всё равно похвалюсь своей вязалочкой. Надеюсь все не просто так пропали, а все в творчестве - некогда. Very Happy
У меня сегодня свитерок на девочку 12 лет, размер 42. Пряжа слонимская из старых запасов. Ушло 300гр. ажур спицами 3,0. Вязала в 5 ниточек. Резинки выполнены на "северянке"
Уже третье изделие из этих ниток, и третий раз не могу как следует сфотографировать. Нитки засвечиваются, хоть со вспышкой, хоть без. Sad
Узор есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.
Название получилось из цвета пряжи и названия узора. Wink

Малиновые домики

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга, ваши работы очень узнаваемы! Даже в ленте новосте, я сразу их вижу Very Happy Все как всегда на высшем уровне! Мега! Мега! Мега!
По поводу затишья: мне очень жаль, что многие ушли с осинки. Печально. А в нашем домике стало совсем пусто. Поэтому и настроения нет что-то показывать-расказывать Sad

Ториночка, Вика, с Днём рождения! For you!
Здоровья, удачи и исполнения всех мечт и пожеланий! Hail! И жить хорошо, и жизнь хороша! Пусть и вам повезет!
Что-то в нашей темке тишина и спокойствие. Все ушли в ИГ? (инстаграм)

Где тут рыдающий смайлик???? Люди уходят и уходят..... Грустно..... Конечно понятно, что время не стоит на месте, все меняется. Но ИГ это не общение, это какой-то бешеный бег: увидел-лайкнул-побежал дальше. Никакого общения. Это мое мнение. Жалко,очень жалко.

Вика полноценную цитату уже не могу взять (Светочка закрыла свою тему Sad ), но по сути полностью с тобой согласна!!!
Я сколько не пнусь, ну не получается у меня "дружбы" с ИГ.
Ещё немножко отвлеку ваше внимание. Hm...

Пальто "oversize"

Связано из Alize Акрил-75%, Шерсть-25% 100 м/ 100 г цвет №800 Антрацитовый жаспе . Ушло приблизительно 1,300кг. Два мотка пришлось забраковать (нитка оказалась потоньше). Спицы № 6. Полноценное описание не составляла, но в альбоме есть фотки с пояснениями. В альбом попадаете с любой фотки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга, спасибо!
Да, мне очень-очень жаль, что ушли почти все за кем "следила", чьи работы привлекали внимание, вдохновляли..... С ИГ я тоже не дружу,нет там тепла и общения..... Sad Sad Sad Sad

Пальто шикарное!!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Вика, с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи и творческих успехов!!!

Я здесь, только очень редко захожу. Времени на сидение в инете мало. В свободное время стараюсь вязать. А так да, куда-то все подевались.

Ольга, восхищаюсь Вашим мастерством. Очень красивые работы.

Что-то перестали мы показывать свои работы. Правда мне особо и показывать нечего. Одна игрушка за весну связана.

Раз перестали показывать - я покажу. От одежды немного отдыхаю вышивкой и мелкими игрушками. Так что жду конструктивную критику.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

malwa, Июн 01, 2017

malwa Вышивки замечательные! Мега! А игрушки такие умилительные, просто прелесть. Это же надо так искусно ещё и ножку вывязать!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер!
Вика, Леночка, спасибо! Kissing Kissing
Сегодня покажу уже летний ассортимент. Very Happy
Пряжа слонимская в 4 ниточки, крючок 1,4. Ушло 300гр. Оригинал и схемы есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.

"Калина красная"

читать дальше

Девочки, всем привет!
Из глубокого подполья тихий голос - может, нам встречу замутить? Этим, нет приличных слов каким, летом так не хватает положительных эмоций! Я так по всем соскучилась!

Я за!

Я тоже "за"! (хотя и сижу в подполье) shuffle...

Девочки всем привет! Privet!
Я тоже за встречу! Тоже соскучалась. Очень, очень постараюсь быть. Единственное что может меня тормознуть, так это, если я вдруг срочно понадоблюсь. (как, например, в понедельник буду сидеть с внуком с 14 до 17 Hm... )

Авторы
Теги
Упоминания