мамаСвета:Беспрецендентное снижение цен! не пропустите!
Тема открыта до 27.10.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
31662

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Водный 21-го октября. СТОП к нему 19 октября в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку.
Внимание!!! Новое место встречи на Водном:
http://club.osinka.ru/topic-88962?p=19852680#19852680

Exclamation Exclamation Exclamation Беспрецендентное снижение цен на все виды тканей!!! На многие ткани - НИЖЕ себестоимости!!! Брони нет, нарезка по факту оплаты. При единовременном заказе от 2000 руб.- 300 бонусов на следующую покупку в ноябре-декабре. При заказе от 4000- 500 бонусов. При заказе от 6000- 700 бонусов.Exclamation Exclamation Exclamation

Новинки
Искусственная кожа на меху. Мех вельбоа- в составе меха 30 % хлопок+ 65 % п/э+5 % эластан. толщина мехового слоя 1 мм . ширина 150 состав кожи: п/э 70% п/у 25% эл 5%. Хорошо тянется в ширину, в длину тоже тянется, но немного совсем. сейчас цена 490 р/м. обычная цена 600 р/м.
1. черная
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2.темно-зеленая
3.бордо
фото вместе, здесь наиболее правильно получились все 3 цвета:
на фотохостинг →
Искусственная замша на трикотаже. ширина 145 см. состав 92 % п/э+8 % спандекс, плотность 340 г/м. хорошо тянется в ширину, плотная, хорошо драпируется. приятна и на ощупь, и к телу. Платья, блузки, юбки, брюки- все, что душе угодно можно сшить из этой практичной и красивой ткани. сейчас цена 450 р/м. обычная цена 540 р/м.
1. черника.
2. бордо.
фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж на флисе. ширина 150 см. плотность 280 г/м. Верхняя часть - 20 % хлопок+ 72 % п/э+ 8 % лайкра. изнанка- тоненький слой флиса- 100 % п/э. хорошо тянется в ширину. Классная и необычная ткань для холодного времени года- теплые юбки-брюки-сарафаны-платья-свитера и т. д. сейчас цена 350 р/м. обычная цена 420 р/м.
1. красивый серый
2. натуральный черный
фото вместе:

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки, ТИСИ.
Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
Утеплитель и термостежка. шарики сиберия дропс.
Трикотаж-футер, кулирка, рибана, кашкорсе
Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний

Вышитая ткань и шитьё

Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Мебельная ткань, гобелены.
Фурнитура
Остатки сладки
Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Ткани с уценкой. дешево.

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 501 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 513

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 22, 2017
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Доброе утро, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: 2. Футер кошки.сейчас цена 250 рублей за метр - 1,3 метра
Поплин-стрейч рубашечный поло. Сейчас цена 290 рублей за метр по 1,30 метра каждой расцветки. Всего 2,6 метра
Кулирка цифра. Сейчас цена 200 рублей за метр - 2 метра
Интерлок собачки. Сейчас цена 260 рублей за метр - 2 метра.
Ткань "Грета"- цифра - 1,5 метра.
И погощу еще немного.Спасибо.

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.

Ой, мои любимые овечки появились в другом цвете! Можно мне 3м. Кулирка "овечки". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало.
Закинула сейчас 330, 150 вечерком дозакину - подчистила карту под ноль. Oppa!

Светлана, добрый день! Ну невозможно моим мужикам против военных расцветок Греты устоять) Говорят, нужны им срочно костюмы для лесных походов Mr. Green Так что принимайте заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 5 метров х 180 руб = 900 руб
2. Кулирка "цифра" 200 р/м - 1,5 м = 300 руб
3. Кулирка . набивка. пачка 105х2 № 2 (с синими мячами) - 120 р/м - 2 м = 240 руб
Из раздела "Ткани с уценкой"
4. № 17. кулирка-полоски 170 р/м - 2 м = 340 руб
5. № 14.кулирка белая 95 % хлопок+ 5 % лайкра 130 р/м - 3 м - 390 руб
Итого: 2170 руб

anteks, Мар 22, 2017
anteks

Ой, мои любимые овечки появились в другом цвете! Можно мне 3м. Кулирка "овечки". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало.
Закинула сейчас 330, 150 вечерком дозакину - подчистила карту под ноль. Oppa!

принято, оплата пришла. спасибо.

Далматинка

Светлана, добрый день! Ну невозможно моим мужикам против военных расцветок Греты устоять) Говорят, нужны им срочно костюмы для лесных походов Mr. Green Так что принимайте заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 5 метров х 180 руб = 900 руб
2. Кулирка "цифра" 200 р/м - 1,5 м = 300 руб
3. Кулирка . набивка. пачка 105х2 № 2 (с синими мячами) - 120 р/м - 2 м = 240 руб
Из раздела "Ткани с уценкой"
4. № 17. кулирка-полоски 170 р/м - 2 м = 340 руб
5. № 14.кулирка белая 95 % хлопок+ 5 % лайкра 130 р/м - 3 м - 390 руб
Итого: 2170 руб

Добрый день, Ольга!
Кулирка -полоски закончилась, остальное все в наличии. сумма 1830. реквизиты отправляю. спасибо.

| Re: Посылка мамаСвета, Мар 22, 2017
[quote="мамаСвета"]
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Доброе утро, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: 2. Футер кошки.сейчас цена 250 рублей за метр - 1,3 метра
Поплин-стрейч рубашечный поло. Сейчас цена 290 рублей за метр по 1,30 метра каждой расцветки. Всего 2,6 метра
Кулирка цифра. Сейчас цена 200 рублей за метр - 2 метра
Интерлок собачки. Сейчас цена 260 рублей за метр - 2 метра.
Ткань "Грета"- цифра - 1,5 метра.
И погощу еще немного.Спасибо.

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.[/quote

Добрый день, Светлана!
Снова новинки - и снова дозаказ. Из сегодняшнего:
Кулирка "овечки" голубая. Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "кролики". Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "тельняшка". При покупке от 3 метров цена 160 рублей за метр - 5 метров.
Кулирка "машинки". Сейчас цена 170 рублей за метр - 1,2 метра.
В новинках есть хлопок "цветы-полоски" по цене 310 рублей. На какую ткань он похож: тонкая джинса, шотландка, шотландка премиум, серая рябь, батист? Очень нравится, но не знаю на что взять. Спасибо.

Светлана, добрый день!
Прими, пожалуйста, заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 3 метра х 180 руб = 540 руб.
2. Кулирка "цифра" 170 р/м - 3 метра = 510 руб.
3. Резинка окантовочная, эластичная, с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа,из легкой и тяжелой ткани.ширина 15 мм. Чехия.Состав: 40%спандекс, 60% нейлон. цена 22 руб. белая - 5 метров = 110 руб., сирень - 5 метров = 110 руб., розовая - 5 метров = 110 руб. Итого = 330 руб.
4. Если есть, кулирка серая с лайкрой. пачка. ширина 95х2. плотность 180 г/м. очень редко попадаются тонюсенькие полоски усиления цвета. цена 180 р/м - 1 метр = 180 руб. (или любая другая серая...)
Всего - 1560 руб. (Правильно?)
Отправка Почтой России. Свет, реквизиты от октября прошлого действительны? И нужно ли снова заполнять форму?

мамаСвета
Далматинка
читать дальше

Добрый день, Ольга!
Кулирка -полоски закончилась, остальное все в наличии. сумма 1830. реквизиты отправляю. спасибо.

Светлана, оплатила, отписалась, форму заполнила) забыла сказать, что поедем почтой)

Забыла спросить, а на почтовые до Ростовской обл. сколько оплачивать?
400 р. хватит?

Спасибо, Света, получила ткани, как всегда всем довольна! За подарок большое спасибо! Гретта с замочками в жизни лучше, чем на фото, не зря с запасом взяла, охотнику костюм и себе тоже сварганю куртяшку (или тоже костюм И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! ) . Отрезы серого хлопка нынче другого качества: за разнообразие спасибо) . Лоскут трикотажа, действительно очень большими отрезами - все больше метра Shocked Ваша закупка - чудо! Это супер! Это супер! Это супер!

Света, добрый день!

Если ещё достанется Smile
1. Кулирка "тельняшка" 0,7 м = 133 руб
2. Кулирка "машинки" 0,5 м = 85 руб
3. Кулирка "динозавры" 0,5м = 90 руб
4. Футер кошки 0,6м = 150 руб

Света и дозаказ прими, не знаю как вставить с телефона.
Лоскут, отрезы большие и очень большие
1.400=490, если он еще в наличии.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 22, 2017
[quote="Tasha1950"]
[quote="мамаСвета"]
Tasha1950
мамаСвета
читать дальше

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.[/quote

Добрый день, Светлана!
Снова новинки - и снова дозаказ. Из сегодняшнего:
Кулирка "овечки" голубая. Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "кролики". Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "тельняшка". При покупке от 3 метров цена 160 рублей за метр - 5 метров.
Кулирка "машинки". Сейчас цена 170 рублей за метр - 1,2 метра.
В новинках есть хлопок "цветы-полоски" по цене 310 рублей. На какую ткань он похож: тонкая джинса, шотландка, шотландка премиум, серая рябь, батист? Очень нравится, но не знаю на что взять. Спасибо.

Принято, сумма вместе с предыдущим 4359.
Этот хлопок похож на шотландку-премиум и батист, ближе даже к батисту. Можно летние блузки-юбки-платья-сарафаны. спасибо.

Ledushka, Мар 22, 2017
Ledushka

Светлана, добрый день!
Прими, пожалуйста, заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 3 метра х 180 руб = 540 руб.
2. Кулирка "цифра" 170 р/м - 3 метра = 510 руб.
3. Резинка окантовочная, эластичная, с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа,из легкой и тяжелой ткани.ширина 15 мм. Чехия.Состав: 40%спандекс, 60% нейлон. цена 22 руб. белая - 5 метров = 110 руб., сирень - 5 метров = 110 руб., розовая - 5 метров = 110 руб. Итого = 330 руб.
4. Если есть, кулирка серая с лайкрой. пачка. ширина 95х2. плотность 180 г/м. очень редко попадаются тонюсенькие полоски усиления цвета. цена 180 р/м - 1 метр = 180 руб. (или любая другая серая...)
Всего - 1560 руб. (Правильно?)
Отправка Почтой России. Свет, реквизиты от октября прошлого действительны? И нужно ли снова заполнять форму?

Добрый день!
По заказу все есть, сумма верная, реквизиты прежние. форму заполнять не нужно. спасибо.

Далматинка
мамаСвета
читать дальше

Светлана, оплатила, отписалась, форму заполнила) забыла сказать, что поедем почтой)

получила, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания