мамаСвета: Разные ткани- недорого и быстро!
Тема открыта до 12.09.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
31216

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
С 23 августа мы в отпуске, тема не закрывается. Exclamation Exclamation Exclamation Объявляется АКЦИЯ на время отпуска! Exclamation Exclamation Exclamation
Ткани режу от 1 м, кашкорсе от 0.50 см.Заказы будут нарезаться по факту оплаты в порядке очереди. (некоторых тканей мало, будьте готовы сделать замену). Фурнитура и "остатки сладки" в акции не участвуют и в базу для расчета скидки не входят.
Заказы принимаю по-прежнему. Отправка посылок будет с 10-го сентября в порядке очереди. Водный- 16-го сентября.

Условия распродажи: при единовременном заказе ( на добавленные заказы скидка считается отдельно)
Смотреть сюда! от 1000 рублей- скидка- 10 %+ подарок на выбор - из раздела "ткани с уценкой"-1 м кулирки №19 или 1 м кулирки № 24.

Смотреть сюда! от 2000 руб- скидка-15 %+ подарок на выбор- из раздела "ткани с уценкой"- 1 м интерлока-полоски № 15 или из раздела "трикотаж"- 1 м кулирки № 2.

Смотреть сюда! от 3000 руб- скидка 20 % + подарок на выбор - из раздела " трикотаж"- 1 м кулирки-набивки № 1 или из раздела " трикотаж" 1 м кулирки № 9

Смотреть сюда! от 4000 руб- скидка 20 %+ подарок на выбор- из раздела "хлопок"1 м габардина № 1 или № 2

Смотреть сюда! от 5000 руб и больше- скидка 20 % + подарок из раздела "трикотаж"- 1 м кулирки № 3+ из раздела "ткани с уценкой- 1 м интерлока -лапшы абрикос.

Exclamation Exclamation Exclamation Внимание!!! Адрес для отправки посылки нужно по ссылке оставить заново, все предыдущие записи удалены. Exclamation Exclamation Exclamation

Девушки, объявляется набор на вот такие ткани:
1.вискоза-суприм. меланж. состав 40 % вискоза+ 60 % п/э. ширина 150 см. Если быстренько соберемся ( пока бакс не подорожал), то цена до выкупа-290 руб. после выкупа 350 р/м
на фотохостинг →
5.Фенни-1.40
6.Фенни-1.40
2.трикотаж вискозный с ангорой. состав: 85 % вискоза+ 5 % ангора+10 % нейлон. ширина 150 см.Если быстренько соберемся ( пока бакс не подорожал), то цена до выкупа-330 руб. после выкупа 400 руб.
на фотохостинг →
1.черный
Кейко- 3.00
3.оливка
Кейко-1.50
4.коричневый
NadyaD-1.50
Кейко-1.50
5.бордо
бутурлина-1.50
6.шоколад
бутурлина-1.50

Exclamation Записываемся, оплачиваем после моей отмашки прямо перед выкупом . выкупаем после набора 20-25 метров. Exclamation

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Флис, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки, ТИСИ.
Шотландка и фуле
Утеплитель и термостежка
Трикотаж
Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний

Вышитая ткань и шитьё

Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Мебельная ткань, гобелены.
Фурнитура
Остатки сладки
Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Ткани с уценкой. дешево. -стр.4067

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 501 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 513

| Re: заказ мамаСвета, Мар 18, 2017
мамаСвета
Шапочка83
читать дальше

Оплата пришла, спасибо. адреса, посмотрела, нет.

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

Доброе утро!
Алова практически не промокает, если не сидеть в ней в воде. Подклад нужен, если на голые ноги будет одеваться, если на спорт. штаны, например, то можно без него. На подклад хорошо идет флис. В носке практичная, стирать часто не надо, даже если испачкалась- хорошо очищается просто щеткой. Шьют куртки, комбезы, штаны- посмотрите в в болталке- там девочки выставляли. Cock
Стежка степь промокает, она идет на подклад, или можно шить тоже все, учитывая это.

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Флис был скандинавия, он закончился. Сейчас мне некуда такой флис брать, после переезда склада теперь, но у Вас зато будет представление о толстом флисе. Cock скорее всего твил.
Спасибо Вам за отзыв! Very Happy

Све-та-та, Мар 21, 2017
Све-та-та

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

Светлан, спасибо, я рада, что угодила! Very Happy

Urisha, Мар 21, 2017
[quote="Urisha"]
мамаСвета
Urisha
читать дальше

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

Доброе утро!
Я сижу и терпеливо жду от Вас оплаты доставки до ПЭК или почтовых ,и паспортных данных получателя с телефоном, если поедете ПЭКом. У меня давно заказ собран.

| Re: заказ Шапочка83, Мар 21, 2017
Шапочка83
мамаСвета
читать дальше

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Доброе утро! Поздно, пакет уже заклеен, сегодня отправка.

Добое утро ! Заказ и почтовые оплатила, отправила в личку, адрес тоже.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 17, 2017
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Добрый день! Принято. спасибо.[/quot

Добрый день, Светлана!
Оплатила через оператора 3000 рублей 17.03.17 в 11.41 Ф Наталья Константиновна.Спасибо

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: Термостежка - степь (с 2 сторон подкладка). При покупке от 2 метров цена 190 рублей за метр - 3 метра. И пусть еще полежит, если можно. Спасибо.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 21, 2017
[quote="Tasha1950"]
Tasha1950
мамаСвета
читать дальше

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: Термостежка - степь (с 2 сторон подкладка). При покупке от 2 метров цена 190 рублей за метр - 3 метра. И пусть еще полежит, если можно. Спасибо.

Добрый день, Наталья!
Принято, спасибо.

Отправлены посылки:
inna6
julskamil
enotica2204
chibik
LennaK
Шапочка83
ОксанаВерник
Вечером отпишусь в личку.

Новинки
Кулирка "цифра". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 135 г/м сейчас цена 200 руб. обычная цена 250 р/м.мало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлок " собачки". 100 % хлопок. пенье. ширина 180 см. плотность 195 г/м. сейчас цена 260 руб. обычная цена 330 р/м . мало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, какая красота в новиночках!!!!!!! Можно мне кулирка цифра и интерлок собачки по 1,5 м?

anteks, Мар 21, 2017
anteks

Ой, какая красота в новиночках!!!!!!! Можно мне кулирка цифра и интерлок собачки по 1,5 м?

конечно,Настя,принято.спасибо.

За все оплатила. Спасибо большое!!!! For you!

anteks, Мар 22, 2017
anteks

За все оплатила. Спасибо большое!!!! For you!

Настя, спасибо, поймала.

Авторы
Теги
Упоминания