мамаСвета: Разные ткани- недорого и быстро!
Тема открыта до 27.09.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
31397

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Водный 23-го сентября. СТОП к нему 21 сентября в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку.
Внимание!!! Новое место встречи на Водном:
точный адрес ЛЕНИГРАДСКОЕ ШОССЕ 58 С53

на фотохостинг →

Кто едет на метро: Первый вагон из центра огибаете выход и идете вдоль торгового ряда. В самом его конце видите серые ворота с калиткой.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок (Пулковская ул). Метров 200 вдоль забора. Ваш поворот там, где шлагбаум.
телеф. 892682403 ноль 8. машина белый шевроле круз № 785.

Exclamation Exclamation Exclamation Снижение цен на многие виды тканей- до 50 %. Ищите в разделах Exclamation Exclamation Exclamation Эта акция действительна по 24 сентября.

НОВИНКИ

Трикотаж на меху. Ширина 150 см. мех ворсом 2-2.5 мм. трикотажное полотно - хлопок с лайкрой, тянется хорошо. Очень приятный на ощупь. Идеален для осенне-зимних вещичек. сейчас специальная цена 530 руб.(обычная цена 620 руб)
1. бежевый трикотаж+бежевый мех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2.серо-меланжевый трикотаж+серый мех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девушки, новый привоз тканей:
1. Всеми любимый серый хлопок вновь в наличии:
Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. обычная цена 220 р/м сейчас цена 170 р/м
на фотохостинг →

2.Мебельная ткань " рогожка". цвет серый.100 % п/п. ширина 145 см. обычная цена 400 р/м. сейчас цена 300 р/м
на фотохостинг →
3.Ткань шотландка-ультра. 100 % хлопок. ширина 150 см. усадка 3%. цена 330 руб. сейчас цена 220 р/м
4.Ткань шотландка сорочечная "элегант". ширина 150 см. 100 % хлопок. такая же, как и шотландка -премиум. цена 370 р/м. сейчас цена 260 р/м
5.Взяли на пробу, очень понравилась ткань: тик матрацный "бурлетный-смесовый". хлопок 35 %+пэ 65%. ширина 220 см. Exclamation плотная тканюха, изготавливают для фирменных матрасов. Мне захотелось сделать из нее шторы, правда, цвет не подошел. Она плотненькая, но не сильно.
Есть несколько отрезов:
4.70 (3 мал утолщения нити и 2 мал. просечки)=1030, могу отрезать.
6.60 (без брака), режу, сколько нужно .сейчас цена за метр=250 р/м.
Лоскут полотенечно-рушниковый. ширина 150 см. 100 % хлопок. длина отреза от 40 до 70 см. цена 50 руб.
Exclamation Есть остатки палаточной ткани. 100 % хлопок.ширина 165 см. есть 6 отрезов по 2 м плюс-минус 2-3 см. по 600 руб. за отрез
на фотохостинг →

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Флис, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки, ТИСИ.
Шотландка и фуле
Утеплитель и термостежка
Трикотаж
Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний

Вышитая ткань и шитьё

Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Мебельная ткань, гобелены.
Фурнитура
Остатки сладки
Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Ткани с уценкой. дешево. -стр.4067

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 501 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 513

Света мне в бронь №14 1 отрез (котики)
№48 1 шт
жду ответ по №7

Котиков в виде наволочек могу разделить только пополам- 4+4.

Zvezd@, Сен 13, 2017
Zvezd@

Света мне в бронь №14 1 отрез (котики)
№48 1 шт
жду ответ по №7

48 нет.про 7 ответила выше.

Норка, Сен 13, 2017
Норка

Добрый день! Можно заказать:
10.гобелен цветы 1,45х200 вырез угла 50х30=300

Норка

Света, а этот тик матрацный (клетка) подойдет на подушки?

Света, тогда добавка к гобелену:
Тик матрацный "бурлетный-смесовый". хлопок 35 %+пэ 65%. ширина 220 см; 1.95 (одна просечка мал.) =420 руб.
Шарики-Сиберия-ДРОПС!!! 5 мм, 100 % п/э. 1кг/350 руб - 2кг

Забирать буду почтой, сколько на почтовые? Войдет все в большую почтовую коробку?

Тогда отмена всего, я в догонку к 48 хотела

мамаСвета
syatkina
читать дальше

Оплата пришла. заказ принят, сумма 1260. ультра - темно-синяя. спасибо.

Светлана,добавьте пож-та мне в дозаказ №16 из остатков(черная мебельная) и если найдется желающая на 4 котиков с бабочками,то мне тоже 4 штуки.

мамаСвета
Надюша из Зелика
читать дальше

Принято, спасибо.

Надежда Анатольевна М. оплатила 910 р. Privet!

мамаСвета
Таисечка
читать дальше

Добрый вечер!
Принято, сумма 980. реквизиты отправляю. спасибо.

Добрый вечер Тогда к моему заказу еще дополнение
1Мерный лоскут шотландки. 100 % хлопок.. цена за штуку 45 р/шт номер 13 2 шт
2 Отрезы шотландки шириной 145 см. цена 220 рублей за метр.номер 21 1.2 м
3 номер 37 1.1 м
4 16. кулирка " бабочки".набивка. из экономного отдела . цена 150 р/м 1 м
Спасибо Наташа

Здравствуйте, Светлана. Примите, пожалуйста, заказик:
1) Фланель Лошадки бирюзовые - 1,5 м по 140 руб.
2) Из остатков № 14 Футер детский с начесом - 1 м по 150 руб.
Итого: 360 руб. Забирать буду на Водном 16.09. Спасибо!

мамаСвета
Кейко
читать дальше

Здравствуйте! Принято, сумма 1100. спасибо.

Оплатила, и почтовые тоже. Прошу отправлять
Весь заказ:
48. Вискоза черная 2.8м
57. Вискоза набивка изнанка черная
5.вискоза черная. ширина 180 см. плотность 180 г/м. 95 % вискоза+5 % лайкра Цена сейчас 200р -
5.Кулирка "цифра". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 135 г/м цена 250 р/м -

мамаСвета
sovuwka
читать дальше

конечно. принято, спасибо.

оплатила, отписалась в личку

Норка, Сен 13, 2017
Норка
Норка
читать дальше
Норка
читать дальше

Света, тогда добавка к гобелену:
Тик матрацный "бурлетный-смесовый". хлопок 35 %+пэ 65%. ширина 220 см; 1.95 (одна просечка мал.) =420 руб.
Шарики-Сиберия-ДРОПС!!! 5 мм, 100 % п/э. 1кг/350 руб - 2кг

Забирать буду почтой, сколько на почтовые? Войдет все в большую почтовую коробку?

Принято, сумма 1420. почта- 400. в коробку войдет. спасибо.

syatkina, Сен 13, 2017
syatkina
мамаСвета
читать дальше

Светлана,добавьте пож-та мне в дозаказ №16 из остатков(черная мебельная) и если найдется желающая на 4 котиков с бабочками,то мне тоже 4 штуки.

№ 16 добавлю, наволочки 4 шт. тоже. сумма 1800 спасибо.

Надюша из Зелика
мамаСвета
читать дальше

Надежда Анатольевна М. оплатила 910 р. Privet!

Надюш, получила, спасибо. интерлока не нашла.

Таисечка, Сен 13, 2017
Таисечка
мамаСвета
читать дальше

Добрый вечер Тогда к моему заказу еще дополнение
1Мерный лоскут шотландки. 100 % хлопок.. цена за штуку 45 р/шт номер 13 2 шт
2 Отрезы шотландки шириной 145 см. цена 220 рублей за метр.номер 21 1.2 м
3 номер 37 1.1 м
4 16. кулирка " бабочки".набивка. из экономного отдела . цена 150 р/м 1 м
Спасибо Наташа

Доброе утро, Наташа!
Принято, сумма 1487. спасибо.