мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 04.05.2024 16:28
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Мне написала администратор, что 1 мая сайт Осинка будет закрыт НАВСЕГДА !!! В связи с этим, прошу вас за апрель забрать заказы, посылки . Те. кто хочет продолжать с нами общение, добавляйтесь в Вконтакте, в Вотсапе. Пока так. Да, нам тоже очень жаль . Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Возможно, позже сделаем сайт. Ваши Игорь, Света.

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча в субботу, 20 апреля , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".
Завтра на встрече ждём:
РоНик
Маришаль
verospiron
НатаШ

Кого ещё взять?

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

Большое снижение цена на все ткани. Смотрите красные ценники ! Некоторые наименования выходят из ассортимента и больше закупаться не будут.

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 600 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 615

Светик!
А можно добавку из нового лоскута однотонного 1.150=400?

Ledushka, Мар 22, 2017
Ledushka

Светик!
А можно добавку из нового лоскута однотонного 1.150=400?

конечно.откладываю.спасибо.

Оплатила 400 ру. в 20-41 Ирина Владимировна К.
Вот теперь можно отправлять.
Спасибо.

мамаСвета
olgunskiy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Лоскута серого хлопка осталось 11 штук. весовой хлопковый закончился. сумма 1010. спасибо.

Светлана, добрый вечер!
Добавьте мне из новинок
Кулирка тельняшка 3 м
Из последнего весового лоскута 1400-490 или ближайший по весу
Спасибо

Kn0809
Kn0809
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана добрый вечер, доплатила ещё 76 рублей с кары**** 7273 за посылку 15.03.2017 в 06.03 Москвы. Ольга Борисовна К. Спасибо Вам за всё.

Добрый вечер Светлана, посылочку получила, всё очень понравилось, большое спасибо за Вашу работу. Оля.

мамаСвета
Tatuhka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Получила, спасибо.

Добавьте пожалуйста:
1,Лоскут трикотажа однотонного . отрезы большие.
2250=780
2.Интерлок " собачки". 100 % хлопок. пенье. ширина 180 см. плотность 195 г/м. сейчас цена 260 руб. обычная цена 330 р/м . мало. =1 метр=260
3.Поплин-стрейч рубашечный "поло". 98 % хлопок+ 2 % спандекс.
ширина 145 см. цена 370 сейчас цена 290 руб.1. синий =1,40м =406
4.
Кулирка "тельняшка". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м . цвет полосок белый и темно-синий. сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало. =4 метра=640
Получилось 2086 руб

Доброе утро, Света!

Кулирка "тельняшка". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м . цвет полосок белый и темно-синий. сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало. * 3м = 580 р
10. интерлок полоска. набивка. ширина 180 см. 100 % хлопок. плотность 200 г/м . был намочен, высушен. след в 25 см от кромки- см. на фото.цена 250 р/м. цена сейчас 180 руб. * 2м = 360 р
14.кулирка белая. ширина 180 см. плотность 140 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра.была без упаковки.попадаются мелкие пятнышки в полотне цена 130 р/м. * 3м = 390 р
Лоскут трикотажа однотонного . отрезы большие.
2150=750
1400=490

Света, привет. Добывь, пожалуйста, из новинок Кулирка "овечки". на голубом - цена 160 руб. - 3 м.

Светик, привет. Подскажи пожалуйста поплин рубашечный поло на белом не просвечивает в один слой если?

Доброе утро, Светлана! Получила посылочку, всем очень довольна. Огромное спасибо!

Ledushka, Мар 22, 2017
Ledushka

Оплатила 400 ру. в 20-41 Ирина Владимировна К.
Вот теперь можно отправлять.
Спасибо.

получила, спасибо.

olgunskiy, Мар 22, 2017
olgunskiy
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый вечер!
Добавьте мне из новинок
Кулирка тельняшка 3 м
Из последнего весового лоскута 1400-490 или ближайший по весу
Спасибо

Доброе утро! Принято, сумма 970. спасибо.

Kn0809, Мар 22, 2017
Kn0809
Kn0809
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер Светлана, посылочку получила, всё очень понравилось, большое спасибо за Вашу работу. Оля.

Доброе утро! Вам спасибо, шейте в удовольствие, приходите еще! 😃

Tatuhka, Мар 22, 2017
Tatuhka
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавьте пожалуйста:
1,Лоскут трикотажа однотонного . отрезы большие.
2250=780
2.Интерлок " собачки". 100 % хлопок. пенье. ширина 180 см. плотность 195 г/м. сейчас цена 260 руб. обычная цена 330 р/м . мало. =1 метр=260
3.Поплин-стрейч рубашечный "поло". 98 % хлопок+ 2 % спандекс.
ширина 145 см. цена 370 сейчас цена 290 руб.1. синий =1,40м =406
4.
Кулирка "тельняшка". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м . цвет полосок белый и темно-синий. сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало. =4 метра=640
Получилось 2086 руб

Принято, спасибо.

Двое из ларца

Света, привет. Добывь, пожалуйста, из новинок Кулирка "овечки". на голубом - цена 160 руб. - 3 м.

Привет! сделаю, спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания