мамаСвета: Распродажа!!!нитки Guter*mann-250 р!!!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
30794

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08

Девочки, тему закрываю, надеюсь открыться в июле.Уже даже есть новинки, просто не смогла выставить.
Всем добра, здоровья и солнечных денечков! Удачи в пошивушках! roza roza roza

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Уникальное снижение цен на все ткани!!! + бонус на следующий заказ в течении месяца после открытия ( в июне закроюсь на лечение, пока не знаю, как надолго. Бонус- 200 рублей на каждую полную 1000 руб. Брони нет, нарезка по факту оплаты.Режу от 1 метра, кашкорсе и рибану - от 0.50 см. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 499 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 511

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

[quote="мамаСвета"]
Urisha
Urisha
читать дальше

хорошо.

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

| Re: заказ мамаСвета, Мар 18, 2017
мамаСвета
Шапочка83
читать дальше

Оплата пришла, спасибо. адреса, посмотрела, нет.

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

Доброе утро!
Алова практически не промокает, если не сидеть в ней в воде. Подклад нужен, если на голые ноги будет одеваться, если на спорт. штаны, например, то можно без него. На подклад хорошо идет флис. В носке практичная, стирать часто не надо, даже если испачкалась- хорошо очищается просто щеткой. Шьют куртки, комбезы, штаны- посмотрите в в болталке- там девочки выставляли. Cock
Стежка степь промокает, она идет на подклад, или можно шить тоже все, учитывая это.

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Флис был скандинавия, он закончился. Сейчас мне некуда такой флис брать, после переезда склада теперь, но у Вас зато будет представление о толстом флисе. Cock скорее всего твил.
Спасибо Вам за отзыв! Very Happy

Све-та-та, Мар 21, 2017
Све-та-та

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

Светлан, спасибо, я рада, что угодила! Very Happy

Urisha, Мар 21, 2017
[quote="Urisha"]
мамаСвета
Urisha
читать дальше

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

Доброе утро!
Я сижу и терпеливо жду от Вас оплаты доставки до ПЭК или почтовых ,и паспортных данных получателя с телефоном, если поедете ПЭКом. У меня давно заказ собран.

| Re: заказ Шапочка83, Мар 21, 2017
Шапочка83
мамаСвета
читать дальше

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Доброе утро! Поздно, пакет уже заклеен, сегодня отправка.

Добое утро ! Заказ и почтовые оплатила, отправила в личку, адрес тоже.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 17, 2017
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Добрый день! Принято. спасибо.[/quot

Добрый день, Светлана!
Оплатила через оператора 3000 рублей 17.03.17 в 11.41 Ф Наталья Константиновна.Спасибо

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: Термостежка - степь (с 2 сторон подкладка). При покупке от 2 метров цена 190 рублей за метр - 3 метра. И пусть еще полежит, если можно. Спасибо.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 21, 2017
[quote="Tasha1950"]
Tasha1950
мамаСвета
читать дальше

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: Термостежка - степь (с 2 сторон подкладка). При покупке от 2 метров цена 190 рублей за метр - 3 метра. И пусть еще полежит, если можно. Спасибо.

Добрый день, Наталья!
Принято, спасибо.

Отправлены посылки:
inna6
julskamil
enotica2204
chibik
LennaK
Шапочка83
ОксанаВерник
Вечером отпишусь в личку.

Новинки
Кулирка "цифра". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 135 г/м сейчас цена 200 руб. обычная цена 250 р/м.мало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлок " собачки". 100 % хлопок. пенье. ширина 180 см. плотность 195 г/м. сейчас цена 260 руб. обычная цена 330 р/м . мало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания