мамаСвета: Распродажа!!!нитки Guter*mann-250 р!!!
Тема открыта до 29.05.2017 21:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
30586

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. мамаСвета - это только мой ник.Мой телефон 8926 824ноль 3 08

Следующий Водный 27 мая. СТОП к нему 25 мая в 18.00 ( к этому моменту заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку.Без пометки в заказе "на Водный" заказы не привожу. Заказы храню бесплатно СТРОГО 2 недели, потом хранение платное - читайте условия!!!
Exclamation Девушки, после оплаты жду в личку сумму, время и имя-отчество держателя карты. Если платеж в теме или в личке не отписан должным образом, он в нарезку не попадает. Exclamation

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 498 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 510

Должок 81 р оплатила.

enotica2204, Мар 20, 2017
enotica2204

Оплатила + 400 почтовых.

получила, спасибо.

inna6, Мар 20, 2017
inna6

Добрый день! Можно мне
флис дубок цена сейчас 300 руб* 4 метра
Велюр цветы цена сейчас 130 руб* 2 метра
Реквизиты и почтовые.

Здравствуйте!
Велюра цветы нет.
Флис сделаю. Реквизиты отправляю. про почту- все в условиях. спасибо.

Динулик, Мар 20, 2017
Динулик

Должок 81 р оплатила.

получила. спасибо.

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

[quote="мамаСвета"]
Urisha
Urisha
читать дальше

хорошо.

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

| Re: заказ мамаСвета, Мар 18, 2017
мамаСвета
Шапочка83
читать дальше

Оплата пришла, спасибо. адреса, посмотрела, нет.

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

Доброе утро!
Алова практически не промокает, если не сидеть в ней в воде. Подклад нужен, если на голые ноги будет одеваться, если на спорт. штаны, например, то можно без него. На подклад хорошо идет флис. В носке практичная, стирать часто не надо, даже если испачкалась- хорошо очищается просто щеткой. Шьют куртки, комбезы, штаны- посмотрите в в болталке- там девочки выставляли. Cock
Стежка степь промокает, она идет на подклад, или можно шить тоже все, учитывая это.

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Флис был скандинавия, он закончился. Сейчас мне некуда такой флис брать, после переезда склада теперь, но у Вас зато будет представление о толстом флисе. Cock скорее всего твил.
Спасибо Вам за отзыв! Very Happy

Све-та-та, Мар 21, 2017
Све-та-та

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

Светлан, спасибо, я рада, что угодила! Very Happy

Urisha, Мар 21, 2017
[quote="Urisha"]
мамаСвета
Urisha
читать дальше

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

Доброе утро!
Я сижу и терпеливо жду от Вас оплаты доставки до ПЭК или почтовых ,и паспортных данных получателя с телефоном, если поедете ПЭКом. У меня давно заказ собран.

| Re: заказ Шапочка83, Мар 21, 2017
Шапочка83
мамаСвета
читать дальше

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Доброе утро! Поздно, пакет уже заклеен, сегодня отправка.

Добое утро ! Заказ и почтовые оплатила, отправила в личку, адрес тоже.

Авторы
Теги
Упоминания