мамаСвета: Распродажа!!!нитки Guter*mann-250 р!!!
Тема открыта до 14.04.2017 21:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
30033

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. мамаСвета - это только мой ник.Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Водный 1 апреля. СТОП к нему 30 марта в 18.00.Заказы храню бесплатно СТРОГО 2 недели, потом хранение платное - читайте условия!!!
Exclamation Девушки, после оплаты жду в личку сумму, время и имя-отчество держателя карты. Если платеж в теме или в личке не отписан должным образом, он в нарезку не попадает. Exclamation

Новинки

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 493 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 504

Двое из ларца

Света, а отмахни мне, пожалуйста, к моей посылочки
1. футер "динозавры". двунитка. изнанка петля и тоненький начесик. ширина 200 см. плотность 190 г/м. 100 % хлопок.. сейчас цена 260 руб. - 1 м
4. кулирка "ковбои". ширина 175 см. хлопок 100%. плотность 140 г/м. сейчас цена 180 руб. - 2,2 м.

Принято, сумма 656. спасибо.

Tatuhka

Добрый вечер. Можно мне
Лоскут трикотажа. отрезы большие и очень большие.
2.150=750
2.100=730 Very Happy

Добрый вечер!
Принято, сумма 1480. реквизиты нужны? спасибо.

А вот это уже не "без ножа", это уже меня болгаркой на распил)))
Срочно хочу 10 метров)))
термостежка . степь. ширина 150 см. ширина ромба 5.2 см. Подкладка ТАФФЕТА 170 степь +синтепон 150 г/м2+подкладка ТАФФЕТА 170 черного цвета. цена 270 р/м сейчас цена 210 руб. при покупке от 2 м- цена 190 р/м

P.S. Ужас какой, от жадности аж мелко потряхивает)))

мамаСвета
Tatuhka
читать дальше

Добрый вечер!
Принято, сумма 1480. реквизиты нужны? спасибо.

Доброе утро. Оплатила 1480., пошла в личку, вечером дозаказ придумаю Very Happy

Antikoro

А вот это уже не "без ножа", это уже меня болгаркой на распил)))
Срочно хочу 10 метров)))
термостежка . степь. ширина 150 см. ширина ромба 5.2 см. Подкладка ТАФФЕТА 170 степь +синтепон 150 г/м2+подкладка ТАФФЕТА 170 черного цвета. цена 270 р/м сейчас цена 210 руб. при покупке от 2 м- цена 190 р/м

P.S. Ужас какой, от жадности аж мелко потряхивает)))

Валентина, принято, спасибо.

Tatuhka
мамаСвета
читать дальше

Доброе утро. Оплатила 1480., пошла в личку, вечером дозаказ придумаю Very Happy

Доброе утро!
Получила, спасибо.

Оплатила + 400 почтовых.

Добрый день! Можно мне
флис дубок цена сейчас 300 руб* 4 метра
Велюр цветы цена сейчас 130 руб* 2 метра
Реквизиты и почтовые.

Должок 81 р оплатила.

enotica2204

Оплатила + 400 почтовых.

получила, спасибо.

inna6

Добрый день! Можно мне
флис дубок цена сейчас 300 руб* 4 метра
Велюр цветы цена сейчас 130 руб* 2 метра
Реквизиты и почтовые.

Здравствуйте!
Велюра цветы нет.
Флис сделаю. Реквизиты отправляю. про почту- все в условиях. спасибо.

Динулик

Должок 81 р оплатила.

получила. спасибо.

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

Авторы
Теги
Упоминания