Магазины пряжи Белгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.10.2010
Сообщ.
235

Ноя 17, 2010 13:47

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами.
roza roza roza

Все картинки темы

Девочки не поверите! В Магазине МАГНИТ-Косметик вчера приобрела пряжу НАРЦИСС 4 по 100гр по цене с 20% скидкой за 359,20 (это за моток выходит - 89,80 руб)
на фотохостинг →

Только в популярных магазинах - пряжа только ромашка осталась. Я брала ниже остановки Мокроусова. Около Леля осталась только черная и желтая. Зато "ромашки" много всех оттенков.

Добрый вечер, подскажите где в белгороде можно купить пряжу Alize softi?

| пряжа drops

Девочки,подскажите кто знает-есть ли в Белгороде пряжа drops eskimo!?

Thalisia, Ноя 28, 2015

Thalisia, думаю Вам надо обратиться в Лама биз (расположен в здании за Автоградом напротив универмага Белгород - в центре г. Белгород) Там вам помогут подобрать пряжу. С турецкой пряжей работает Милана (клуб Клубкофф в торговом доме "Крокус" - ост. Бульвар Юности (на пересечении с ул. Есенина - район харьковской горы).

Девушки белгородчанки, добрый день Kissing Видела год назад в Гостином дворе в Пряже для рукоделия Софт Дрим, не подскажете Его там сейчас продают?

Здравствуйте!
Интересует пряжа Alise Lanagold 800.
Была в нескольких магазинах, выбор цветов оставляет желать лучшего Oppa!
Может вы видели где-нибудь? Ищу эту пряжу для кардигана Лало.
И помогите пожалуйста определиться с цветами:
1. https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%BE&newwindow=1&hl=ru&biw=1536&bih=754&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiv1f7U3tbLAhUHkSwKHX1oApkQsAQIHQ#imgrc=BP-xbOyPcfcp6M%3A
2. https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%BE&newwindow=1&hl=ru&biw=1536&bih=754&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiv1f7U3tbLAhUHkSwKHX1oApkQsAQIHQ#imgrc=7AyrShqcq2z3tM%3A

Ulyna1807, Авг 11, 2015

Не-не-не, самая дешевая пряжа в отделе пряжи на ул.Победы, бывший магазин "Кооператор", теперь "Фасолька". Вот это цены!!!!

| А где находится магазин "Турист"?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где находится магазин "Турист"? Там вроде пряжа для вязания есть?
Мне нужен один моток пряжи Пехорка конкурентная, №119-цвет Горох. А может у кого-то есть, я бы купила...

Спасибо.

ivolga7, Июл 23, 2016

ivolga7, здравствуйте! Магазин турист находится около линии,что на харгоре. Точнее,напротив русича. Ну или телевышки) там магазин магнит теперь. Если стоять лицом к магнита, слева будет вход в аптеку таблеточка. Вот там и маленький закуток с пряжей. Если пройти дальше по этой же стороне, в сторону южного рынка, будет магазин дом торговли. Там есть два отдела с пряжей. Один небольшой совсем. Потом приходим в следующее отделение этого Дома торговли, доходим до самого конца-еще один магазин с пряжей. Оххх...наверное не сильно понятно, там просто столько закоулков) но думаю, на месте более или менее станет ясно)

adamchik31, Июл 24, 2016

adamchik31,

спасибо большое за ответ. На днях обязательно туда съезжу, может там найду "пехорку" . А то никак шарф не могу довязать (...

Jan-i, Дек 15, 2015
Jan-i

Thalisia, думаю Вам надо обратиться в Лама биз (расположен в здании за Автоградом напротив универмага Белгород - в центре г. Белгород) Там вам помогут подобрать пряжу. С турецкой пряжей работает Милана (клуб Клубкофф в торговом доме "Крокус" - ост. Бульвар Юности (на пересечении с ул. Есенина - район харьковской горы).

Здравствуйте! Подскажите, а в клубе Клубкофф можно пряжу заказывать, или все зависит от количества? Спасибо.

ivolga7, Июл 25, 2016

ivolga7,
Здравствуйте, adamchik31!

Сегодня ездила на хар. гору по тем магазинам, которые Вы мне посоветовали. В Доме торговли нашла оба отдела. Вы хорошо объяснили, как их найти. Но пряжи такой там не было. А вот в аптеке таблеточка мне повезло больше. Там продавец Наташа (она сама заказывает и привозит товар) сказала. что ей очень нравится пехорка, и когда начинается сезон, она привозит весь ассортимент этой пряжи. Так что буду ей звонить в конце августа-начале сентября. Спасибо Вам большое за инфо о магазинах.

ivolga7, Июл 27, 2016

ivolga7, рада,что помогла хоть немного) сейчас почему то везде проблемной найти пехорку. Я объездила пол города в поисках Элитной. Нашла наротиа универмага Белгород. Больше нет нигде,где я ходила. В туристе раньше был неплохой выбор Пехорки, я там по старым ценам закупалась хорошо) возиожно,то,что Вам нужно, есть в Леонардо. Модно даже через интернет глянуть наличие или заказать к нти в магазин. Я просто сижу м телефона,мне тяжеловато на их сайте поиски производить.

adamchik31, Июл 28, 2016

adamchik31, я заходила на сайт Леонардо. Там, в принципе, наверно весь ассортимент пехорки представлен. Однако мало цветов есть сейчас в наличии. Наверно, тоже будут закупать ее в начале осени. Наступит более холодное время, и у них хорошо пойдут продажи. А летом шерсть покупают мало. Жарко. Мне в разных местах продавцы на это жаловались...Да и к Наташе, которая в аптеке Таблеточка, нужно будет позвонить. Она все-таки пехоркой вплотную занимается. Если потребуется, я напишу Вам ее телефон.

Девочки магазин ЛАМА БИЗ переехал....теперь он находится по улице Литвина (бывшей) в магазине Ткани около центрального рынка, ближе к поликлинике в сторону Стадиона.
Там по прежнему много хлопков и наверно самый большой выбор палитры.

Авторы
Теги
Упоминания