Магазины пряжи Белгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.10.2010
Сообщ.
235

Ноя 17, 2010 13:47

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами.
roza roza roza

Все картинки темы

| Магазины пряжи Белгорода

Добрый день, Осинки!
Не смогла найти нигде адреса, телефоны наших магазинов пряжи.
Давайте делиться кто что знает.

Ника
продажа ткани, фурнитура, пряжи
Белгород, 50-летие Белгородской области ул, 17Б найти на карте
(4722) 35-37-00
Пн - Пт: 10.00 - 18.00
Сб-Вс: 10.00 - 17.00
без перерыва

Хороший отдельчик в ТЦ "Гулливер"
Белгород, Юности б-р, 5Б

их же отдельчик есть в здании Электоконтакт. Когда едешь на автобусе, то у них огромными буквами- герляндами на окне написано "нитки"

Громадный отдел на рынке "Солнечный", если заходить на рынок с улицы Конева, то магазин расположен в здании рынка, но вход с улицы. Идут ряды с овощами и тому подобным и там большая вывеска. Не помню как именно все для рукоделия или что-то в этом роде. Пряжи там очень много.

Заранее спасибо за содействие roza

| пряжа

К списку магазинов с пряжей для вязания могу добавить
по Народной:
маг.Центр (напротив ун-га Белгород), цокольный этаж, большой выбор, очень доброжелательные продавцы;
Гостиный двор, 1 этаж
Гостиный двор-2, 2 этаж, в самом конце
Автоград, небольшой выбор, но стенд доступен, что удобно
ну и на Х.горе
Дом Торговли (правое крыло)
маг.Ткани, ост.Телевышка (около обувного), небольшой отдельчик

Здравствуйте!
Мне очень нравится магазин "Рукодельница" на рынке Солнечный по Конева, вот где огромный выбор пряжки! Есть пряжа, которой даже в КЗ не встречала.

Ka@Irena

"Рукодельница" на рынке Солнечный по Конева

Да! Я именно его и имела ввиду, когда писала по магазин на Конева. Там еще помимо пряжи шикарный выбор фурнитуры.

А может есть у этого магазинчика телефон?

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами.
roza roza roza

Ой, а я еще такой знаю.
Здание Виогем по Б.Хмельницкого, ост.Мичурина. На главном входе повернуть налево. Отдел небольшой, но много всего есть.
Как официально называется - не знаю. Это вроде бы филиал отдела в ТЦ Центр на Центральном рынке.

Ninelli, спасибо за тему и за информацию о "Рукодельнице", надо как-то выбраться туда.

Ninelli спасибо за создание очень нужной темки
меня например очень интересует где можно купить лапки и прочие приспособления для пром машинок... Smile

Ninelli писала:
Хороший отдельчик в ТЦ "Гулливер"
Белгород, Юности б-р, 5Б

их же отдельчик есть в здании Электоконтакт. Когда едешь на автобусе, то у них огромными буквами- герляндами на окне написано "нитки"
Там на стекле " ПРЯЖА" написано! Но это так...к слову!

На счет рынка "Солнечный". Там три точки с пряжей.
Одна снаружи, про неё Ninelli уже написала, расположен вход с улицы со стороны астоновки "Конева" Попрошу хозяйку Ольгу поучаствовать в нашем форуме (для тех кто знает за прилавком её иногда подменяет дочь Аня).
Вторая точка прям рядом в ателье там остатки пряжи и фурнитура. Дешёвые байка и ситец. (к слову их точка есть и на рынке Семейный на кругу. Расположена около туалета рядом с Рыбой. Ателье)

А третья точка внутри рынка "Солнечный" под лестницей на второй этаж , (опять) около туалета. Там сейчас большая распродажа толстой пряжи (78м/100гр) цветовая гамма много сиреневых, темно синих, красный, кирпичный и др. оттенки. Завезли кучу новой пряжи, много батик во всяких фактурах и сочетаниях.

В маг-не "Турист" в самом конце есть ОГРОМНЫЙ отдел. Там оборот поменьше и пряжа бывает подешевле. Там например и сейчас можно купить батик ангора за 90 рублей.

Еще есть маленькие точки, торгуют пряжей Пятигорской (самокруткой). Ну на центральном рынке вход с улице Попова. Цена на неё 25р, а вот с весом....смотрите в оба. Можно купить и 80гр, можно и 40гр - за те же 25р.

На рынке "Семейный" на первом ряду с вещами после металических продуктовых рядов, вход со стороны подземного перехода. По счету это 6 или 7 модуль. Там тоже можно купить Пятигорскую пряжу, за теже 25р.
Эту же пряжу на рынке около Телевышке можно купить в трёх местах. Я пользуюсь точкой расположенной на выходе к "Ягеру". В вещевом ряду, рядом со столами на которых продают всякую мелочевку.
Эту же пряжу можно купить на рынке "Солнечный" на открытой площадке в центральном ряду, где продают тарелки, резиновые сапоги, мелочевку, ну и рыба вроде напротив.

Белогорочка а на "5-августа" в швейном мире спрашивали?
Я обычную (Подольск) шпульку и лапку купила на "Родине" в магазине Ткани, знаете - за остановкой, как идти к БГУ и фонтану.

Да! Чуть не забыла!
На рынке "Салют", что под мостом - открылась точка.
Девочки из Харькова возят. Там у них КОРОЧЕ ВСЁ дешевле! Акрил 400м на 100гр стоит 60р все цвета!!!!
Полушерсть -90р, Ангора от 80р
Мохер от 80р.
Попробую объяснить где: тот проход, что вдоль моста пешеходного ближе (самый крайний).Идешь и видишь только торцы модулей. Если зайти снизу в железные ворота, то примерно 4 по счету (не по номеру!!!) из вещевых.Торец. не по ходу движения , а как бы в обратную сторону. Поищите!
Буду там, запишу номер модуля и ряд.

Магазин "Азалия". Вход вниз, там много всяких вывесок и фото тоже.
В нем огромный выбор детской пряжи, мохера и ангоры. Часто бывает дешевле, чем в городе. Сейчас там можно купить букле мохер за 72 руб.

Есть точка вцентре. Модуль около солнечных часов. Если стоять лицом в сторону "Белгорода" то по-правую руку. Там ещё был (может и есть) магазин с конфетами, всякими подарками и спортивными товарами. На вторм этаже. Большой выбор, наверно один из больших выборов шерсти и полушерсти в городе - но увы, на ДЕСЯТОЧКУ, а то и больше - дороже.
Точка в магазине "Князь Владимир" в пристройке. Вход со стороны дома Спортивная,2. Здесь пряжи не много, но популярной. И много фурнитуры.
Магазин "Полет" на спортивной. Остановка (маршрут №15 ) следущая после "Школа№43".Большой выбор разных пряж. Можно купить готовые вязаные вещи. Цены приемлемые.

А может и по тканям информацию сюда выкладывать?

Тут все-таки подраздел Вязание. Может по тканям выложим информацию в группе Белгород?
Белгород есть? - Белгород есть?!

Спасибо, девочки, за такую прекрасную тему и море нужной информации. Про рынок Салют я ничего не знала, нужно как-нибудь наведаться...

Авторы
Теги
Упоминания