Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Авг 10, 2011 18:45

Все картинки темы

Прекрасные цветосочетания, Аня. Все сохранила себе.

Да обе ничего, не к лицу же. Голубая вроде лучше Question Коралл как-то ярче и фокус на живот забирает

Если мне не почудилось, коралл ещё немного стремиться сделать цвет лица тоже коралловым... Confused

Есть немного, но это ж освещение в кабинках Rolling Eyes

Tanger Soto, Юля, к белым брюкам? Голубая. В общем, всё же коралловая, так как, предполагаю, что лёгкий загар и блеск для губ / лица соединит цвета футболки и твоей внешности. Для акцента на черты лица хорошо бы было продлить линию кораллового цвета, например (или минимально - шорты):
.

Девочки, не знаю в какую тему написать. Может, кто помнит, была такая статья где-то с перечнем всех представителей каждого сезона по БФАС с фото? То есть, больше десятка зим, осеней и т.д - и каждая со своим красивым названием? У кого-нибудь она сохранилась?

Оля, это, кажется, у Сабиры было.

Наташа, спасибо!) Посмотрела - действительно, там. Жаль, все картинки "битые", а все описание подтипов именно в них было(((

Therese, Май 17, 2016

Therese, Наталья Качура часто выкладывает подобное. но я не помню, чтоб статья была. отдельными постами в жж и фэйсбуке

точно, у Качуры в жж вынесено одним из верхних постов "палитры и их обладательницы", как-то так называется.

Анализ подтона и знаковые цвета для каждого сезона по Кристин

Анализ подтона на нескольких людях

Садовница Роз, Катя, спрошу по-другому. тебе удалось разобраться, что такое "light", "true", "contrasting" по БФАС? Это цвета внешности или цветовые схемы, которые идут этой внешности? Почему в contrasting попадают типажи со средней контрастностью, например?

Авторы
Теги
Упоминания