Выстрел наповал - по мотивам платья крючком от Nata'El
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вместе праздничный наряд по мотивам прекрасной и талантливой Nata'El

на фотохостинг →

Благодаря девочкам, которые уже разобрали данное платье, мы имеем следующие схемки (Большое спасибо Цветик-Светику, anastasi_kerch, Сурянке)

Схема элемента спинки, основного узора, крылышек и лифа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь вы можете найти другие варианты вязания чашечек, наиболее подходящие вам))))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой,девочки,как приятно получать комплименты!!!! 🎉 Спасибочки большое,всем удачи и счастливого Нового Года!!!! 🎄 🌟 🎉

Джорджия, ВАУ!!! У вас не просто шикарное платье на красивой фигурке, ОБАЛДЕННО ШИКАРНОЕ!!! А какая спинка красивущая!!! Действительно, если вам комфортно в платье с такой длинной, почему бы и нет? С такой первоклассной фигурой и стройными ногами нечего стесняться! Носите и пусть все в обморок падают от такой красоты.

Ура, девочки, я связала свое платье тоже. фотки выложу после.

Цветик-Светик,эдорово!Отличное воплощение! 🙉 🙉 🙉 Глядя на ваши воплощения,девочки,так хочется быстрее перевязать своё неудавшееся,но жду дочть,чтобы хоть половину сделать при ней,чтоб уж наверняка.Да и с ниточками определимся,может,другие возьмём.

Джорджия

[img][url=http://fotki.yandex.ru/users/georginchik-ja/view/409752/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/georginchik-ja.0/0_64098_3a15d100_XXXL.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/georginchik-ja/view/409752/]http://fotki.yandex.ru/users/georginchik-ja/view/409752/[/url][/img]
Девочки,принимайте работу! Принимаю не только положительные отзывы,но и критику.Посоветуйте насчёт длины,пожалуйста.Мне кажется,что нужно ещё см 5 привязать?

Это просто супер!!!!! Классное воплощение!!!! Я еще сильнее захотела такое платье! Надо поскорее заканчивать свои начиналки и вперед, за него!!!!!

Цветик-Светик,платье получилось шикарное!!! 👻 👻 👻 МОЛОДЕЦ!!!Девочки,кто ещё не связал-удачи,а тем,кто ещё только думает связать-вяжите обязательно,очень эффектное платье!!!!

ой, девочки, какое платье красивое. еще не читала, только фото просмотрела. уже хочу. Еще огромный плюс, что можно длину прям довязывать как нужно. платье - красота!!!! 👻

strawwi скажите,как Вы прятали кончики? которых было очень много (тоже ка-то вязала из этих ниток, тоже не довольна браком) Но вид платья просто потрясающий!!!!
С подкладкой платье лучше носится? Вы меняли размер крючка или столбики в ракушках?

Вот и я со своим воплощением. Не знаю, как вы оцените, а у нас в поселке точно был выстрел наповал. 2 января принимала восхищения. Фото, к сожалению, не передает блеск, но что есть 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки «Кармен», 300гр. вискоза и люрекс

Джорджия, мы практически близнецы 😃 Вы тоже из ЯрнАрта брайт вязали? удобно ли? мне он таким колючим показался, что я даже отказалась от вязания топика. Хотела сначала топик, а юбку из атласа.
Выставляю свои работу. Правда не в оч хорошем качестве фотки. Лучших пока нету 😃 Первый опыт в комбинации своего вязанья и шитья 😃 считаю что неплохо 😃 но на следующий раз надо что-то более стрейчевое брать 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Kle-Kle,здорово,просто обалденно шикарно!!! 👻 👻 👻 👻 👻 .Эхххх,если бы я умела шить....я обязательно бы сотворила такое чудо!Правда,ооочень нравится,даже слегка завидую 😳 А моё творение действительно немного колючее,но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!

спасибо за похвалу 😳 Ваше творение мне тож оч-оч нравится 💟 Найти бы такую же блестящую, но неколючую пряжу, и цены бы платью не было 😂

Девочки столько красоты навязали, МОЛОДЦЫ!! У всех такая красота получилась!!!! А мое в недовязах. Руки не доходят, надо хоть к 8 марта довязать. Светик цветик ты вообще молодец!!!! Столько за такой короткий срок связать!!!!!

А у меня появился свет в конце тоннеля, слааааабенький такой 😈 Впервые взяла участие в колективной закупке, если будет на складе, то получу Ланосо папиллон, из них Цветик-Светик вязала, и попробую поковырять, а то пока над Вами всеми только наблюдала)

maha_27 а что это за нитки чьи они


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания