Pionerskaya зорька
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Света, или булавкой пристегивается изнутри шапки, или пришивается ленточка к помпону. Еще слышала, что пришивают кнопку, но вариант не надежный.

Эжени, Сен 18, 2016
Эжени

Света, или булавкой пристегивается изнутри шапки, или пришивается ленточка к помпону. Еще слышала, что пришивают кнопку, но вариант не надежный.

А ленточка как крепится на шапке? Надо же снимать, когда шапку постирать? Не поняла...

Ну точно также как обычный помпон! Через макушку шапки потягиваешь концы ленты и завязываешь бантиком внутри шапки Smile

Эжени, Сен 18, 2016
Эжени

Ну точно также как обычный помпон! Через макушку шапки потягиваешь концы ленты и завязываешь бантиком внутри шапки Smile

Ничо се. Кто бы мог подумать....

Доброго дня всем! Smile
У меня небольшая новость... Спустя 11 лет жизни на форуме я наконец-то решилась завести свою тему Embarassed
Но это не значит, что я покину самую любимую мою тему - рукодельный дом Светы, где столько лет нам было тепло и уютно, я по-прежнему буду рада общению здесь Smile
Так что приходите в гости, добро пожаловать!
http://club.osinka.ru/topic-190615?start=15&highlight=

Эжени

я по-прежнему буду рада общению здесь Smile

Угу-угу, и я буду рада общению здесь... еще бы Света нас радовала своими постами... Oppa!

ermite, Окт 01, 2016
ermite
Эжени
читать дальше

Угу-угу, и я буду рада общению здесь... еще бы Света нас радовала своими постами... Oppa!

Тута, я тута!!!
Женя, молодец, с новосельем!

Авторы
Теги
Упоминания