Купить в Питере устройство для выравнивания низа изделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Купить в Питере устройство для выравнивания низа изделия

Раньше пользовалась вот такой штукой (только она с простой грушей была, а тут гофре какое-то, но это не важно). Но она была не моя. Сейчас ищу себе такую, но не вижу нигде. В Швейном Мире есть только на струбцине. Т.е. она не на полу стоит, а к столу крепится. Но это не вариант... На манекене тоже не то.
В общем, где бы найти?
Даже ведь не знаю, как она "официально" называется, чтоб хоть в интернете поискать. В немецком варианте приспособа называется Rockabrunder Laughing На первой картинке prym. Бывает pfaff, зингер и кто его знает, чьё ещё...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Грушенция, эта штука так и называется - устройство для выравнивания низа изделия. У меня такая есть от Prym. По-русски там ничего не написано, артикул 611750. Посмотрите здесь. Обратитесь к СatCat. У неё была лишняя (правда ещё весной). Но вдруг...

СatCat поиск не выдаёт Sad

Странно, я с этой штуковиной познакомилась ещё в 90-х. Тогда её покупали в бурдовском магазине в Москве. Почему же сейчас её не найти?

Устройство для выравнивания низа (Chalk hem marker) можно купить через amazon или ebay.

Первый раз про такое слышу, а как такой штуковиной пользуются, расскажите плиз Wink У меня часто с низом изделия сложности возникают Confused

Саяпка, вот здесь Натаха2 показывала его с пояснениями. Я увидела эту штуковину и влюбилась, но нигде в продаже не видела. А потом случайно нашла. Очень удобная приспособа. У некоторых манекенов есть это в комплекте с ногой.

Авторы
Теги
Упоминания