Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу выкройку из Burda Шить легко и быстро 2/2009

Ищу бесплатную выкройку мехового жилета (модель 16 А) из Burda Шить легко и быстро 2/2009 .
В журнале ее нет, написано, что можно скачать на сайте, но на сайте ее тоже нет. Может кто-нибудь успел скачать.
kondor575@yandex.ru

| Re: Ищу выкройку из Burda Шить легко и быстро 2/2009 IrinaKras, Мар 05, 2015
IrinaKras

Ищу бесплатную выкройку мехового жилета (модель 16 А) из Burda Шить легко и быстро 2/2009 .
В журнале ее нет, написано, что можно скачать на сайте, но на сайте ее тоже нет. Может кто-нибудь успел скачать.
kondor575@yandex.ru

хотела дать вам ссылку на итальянский сайт бурды,но они там тоже сделали обновление 🙁 и такого раздела теперь нет.Выкройка была самая простейная,возьмите любую другую с круглой горловиной.

| Re: Ищу выкройку из Burda Шить легко и быстро 2/2009 IrinaKras, Мар 05, 2015
IrinaKras

Ищу бесплатную выкройку мехового жилета (модель 16 А) из Burda Шить легко и быстро 2/2009 .
В журнале ее нет, написано, что можно скачать на сайте, но на сайте ее тоже нет. Может кто-нибудь успел скачать.
kondor575@yandex.ru

Просьба еще актуальна? У меня есть.

| Re: Ищу выкройку из Burda Шить легко и быстро 2/2009
IrinaKras

Ищу бесплатную выкройку мехового жилета (модель 16 А) из Burda Шить легко и быстро 2/2009 .
В журнале ее нет, написано, что можно скачать на сайте, но на сайте ее тоже нет. Может кто-нибудь успел скачать.
kondor575@yandex.ru

Тут на немецком

Девочки, ищу выкройку юбки из старого журнала. К сожалению, год и номер не помню... Летняя юбка в пол, на кокетке, сзади вставка с оборочками.. На картинке была юная девушка в этой юбочке, в блузке с открытым плечиком, в руках корзинка.... Может, кто-то вспомнит?
Спасибо

Ан@тольевна, да!!! Это она!!! 🐠 Спасибо огромное! 😘 💟 💟 💟 💟 💟

| Юбка в красно-белую полоску

Девочки, прошу помощи!
Нужна выкройка или описание ( 😃 а лучше и то, и другое) вот такой юбочки. Она, конечно простая, но я такой дилетант...
Она из журнала Бурда № 6 за 1990 год. модель 149.

на фотохостинг →

olshna, в личку вам написала

Здраствуйте! поделитесь пожалуйста электронной версией бурды №9 2010 года. с выкройками. если есть у кого...

| 9/2010 Амрит, Мар 15, 2015
Амрит

Здраствуйте! поделитесь пожалуйста электронной версией бурды №9 2010 года. с выкройками. если есть у кого...

Амрит, добрый день. у меня есть. на какую почту вам выслать?

Здравствуйте!
Ищу описание блузки (мод. 106) из Бурды 3-2014 г.
Выкройка есть, а техи потеряла. Без них не могу сообразить, помогите, пожалуйста!

Та Нюша, Мар 24, 2015

Та Нюша, огромное спасибо!

| Люлька для малыша

Девочки, опять к вам с просьбой:) может кто видел в старых 80х годов, журналах бурда описание люльки для малыша, саму плетеную люльку мне привезли, теперь надо ее обшить:)) буду очень благодарна за скан:))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания