Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Lеdy

Это другой журнал.
Журнал, который ищет anna153, называется свадебная мода Е312.

Меня до 14 февраля не будет,если нужны другие сканы - пишите в личку,чтобы я не потеряла просьбу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[quote="АнюткаФ"]
[quote="Lеdy"]

Обалдеть, НАШЛИ. :thposting.php-you: 😘
Огромное спасибо, хотелось бы увидеть фото пиджака с опушкой меховой, и платье там было, по моему из парчи (или чего то плотного)

Ага, поняла. Это модель 916, 2 жакета-спенсера и 1 платье-жакет (из шелковой тафты на подкладке из этой же тафты).
Сканер оживет - покажу.

| Помогите, пожалуйста, нужен скан выкройки

Помогите, пожалуйста, нужен скан выкройки модели 117 из Бурды 08/2009

Ищу срочно описание платья 129 из 7/2005. Развернула журнал, а страницы нет.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/burda/burda_07/slides/27.html

Девушки, не подскажете, в каком номере бурды есть выкройка пальто кокона? Примерно такого:
Я нашла вот такое http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-3-134, но мне совсем не нравятся плечи там.

девочки нужно описание из Бурда плюс №2 2009 год к модели 427А (комбинация) у меня плохой скан и не разберу на какой он листе и каким цветом, ну и как шить слественно тоже =(

Дорогие осиночки!
Есть ли у кого-нибудь выкройка и описание модели 107 С из журнала 5/2012 (платье с волной)?
Буду очень признательна!

anna153, Янв 31, 2014
anna153

Обалдеть, НАШЛИ. :thposting.php-you: 😘
Огромное спасибо, хотелось бы увидеть фото пиджака с опушкой меховой, и платье там было, по моему из парчи (или чего то плотного)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
насколько я понимаю,это по одной выкройке - жакет и платье.Если нет,напишите номер модели по параду,который я в теме выложила.

Добрый вечер, помогите, пожалуйста с описанием модели 153 из бурда 2/2013
п.с. встречалась ли кому-то выкройка боди/цельного купальника в журналах бурда?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания