Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

jenya815, Апр 02, 2017
MoonLi, Апр 02, 2017

MoonLi, спасибо большое!!!!

cherepuha, Мар 10, 2017
cherepuha

Осиночки помогите! Я давно ищу модель жакета из журналов Бурда,возможно это был и спец выпуск,до 1992 года.Этот жакет у меня украли,осталась память и приблизительно,как он выглядит.Цвет был в журнале черный,а отделка белый рулик.

Проверьте ЛС 🌸

Девочки, может у кого осталась выкройка костюма 7468 осень-зима 2010-2011, буду Вам благодарна!

Нужно тех. описание (скан, фото) платья мод. 105 из 10/2014. Заранее благодарю

Водный мир

Нужно тех. описание (скан, фото) платья мод. 105 из 10/2014. Заранее благодарю

если по первой ссылке посмотреть не получится (может блокироваться(, то можно скачать по второй
журнал

журнал

Добрый день!
Ищу эти две выкройки, первая из Бурды 3/2013, вторая 2/2017 (если не ошибаюсь). Первое платье видела отшив на Осинке, но не нашла выкройку, возможно, кто-нибудь ими богат, буду очень благодарна!
Опыта в шитье очень мало, поэтому пока изучаю матчасть и простые формы 😃

Девочки помогите! У кого есть журнал 2008/08? Нужно описание на модель №125. Скачала выкройку в программе Редкафе. Нет тех описания. Сложный лиф, детали не пронумерованы. Сфотайте или отсканируйте, пожалуйста, страницу с тех описанием и с рисунком, где видно какая деталь под каким номером. Надеюсь на вашу помощь. Невестка беременная, нужно такое платье

elmiraE, Апр 23, 2017
elmiraE

Девочки помогите! У кого есть журнал 2008/08? Нужно описание на модель №125. Скачала выкройку в программе Редкафе. Нет тех описания. Сложный лиф, детали не пронумерованы. Сфотайте или отсканируйте, пожалуйста, страницу с тех описанием и с рисунком, где видно какая деталь под каким номером. Надеюсь на вашу помощь. Невестка беременная, нужно такое платье

у меня есть
напишите в личку почту - щелкну и пришлю)

elmiraE, Апр 23, 2017
llinneska, Апр 23, 2017
| пошив по журналам

очень нужно описание и выкройка модели 126 бурда моден 2004/5. помогите плиииз

Genny, Апр 23, 2017

Genny Первое платье я шила (есть у меня в профиле) - мне, кстати, оно лёгким не показалось - там двойной лиф и деталей много - повозилась...И второе - журнал у меня имеется этот. Только как сканировать листы выкроек - не представляю - у меня принтер на А4 только...

Светлана111
Спасибо большое за ответ! На счет первого платья я еще подумаю, а вот второе постраюсь найти в ПДФ выкройку, с российского сайта Бурды, к сожалению, купить не могу, буду искать переводы. Спасибо еще раз!

День добрый всем!

Прошу помощи у знатоков журнала Бурда. Подскажите, пожалуйста, была ли такая выкройка в журнале? http://www.burdastyle.com/pattern_store/patterns/anda

Пямять настаивает, что была, но найти не смогла. Мне бы номер журнала или год, дома большой архив, если была - найду в домашних закромах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания