Климат-контроль - комбидресс, шорты, корсет спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Ноя 11, 2010 16:25 | Климат-контроль - комбидресс, шорты, корсет спицами

Приглашаю всех утеплиться к зиме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 88448" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Эх, где мои шестнадцать лет Laughing

FerLucio, хорошо получилось. А на себе не сфоткаете? и в том же сообщении пряжа, расход, спицы. Cock

Polka_dot

и еще одни Mr. Green Mr. Green Mr. Green , инструкция

Очень подводка на глазках понравилась - под цвет трусов друга. Mr. Green
А вообще я шортики из Ребекки приходила поглядеть. Спасибо за пересказ!

Девочки! Помогите! С чего начать? Разглядываю картинку и все никак не пойму. Там вроде узор снизу идет, но надо ж как-то ластовицу вывязать... Никогода такое не вязала, а вот пришлось и с этим столкнуться.
на фотохостинг →

скалочка, напишите в личку juli_pr , вот ссылка на её комбидресс http://club.osinka.ru/topic-88448?p=5340397&highlight=#5340397
Только и нам потом отпишитесь в теме - тоже ведь интересно Cock

Ага, только вот девочка че-то крутит. Сегодня она закомандывала шорты с грудкой Mr. Green Так что мы в поиске.

Добрый день! Сегодня вот увидела вашу темку, полюбовалась. А только что наткнулась на это:Вязание спицами. Теплые шортики. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников. Посмотрите, может кому-нибудь пригодится (если у вас такое уже гте-то было, то прошу прощения, а если нет, то искренне надеюсь, что кому-то поможет!). Всем удачи!

Здравствуйте.
Заблудилась в темах. Помогите пожалуйста найти тему или модели. Помню, что вся тема о комбинезонах на лето ( красный с асимметричными шортами и зеленый с карманом на груди ) помещалась на одной странице. По тегам найти не могу, пробовала даже с ошибками. Возможно, кто то понимает о каких вещах я говорю. Спасибо.

Polka_dot, Апр 14, 2011
Polka_dot

Эх, где мои шестнадцать лет Laughing

сегодня довязала,очень круто получилось)))) такая довольная!!!!!!!

Вот какую штучку беленькую нашла

Nina1990, Сен 27, 2012

Авторы
Теги
Упоминания