Климат-контроль - комбидресс, шорты, корсет спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Янта

Нитки Novita 7 Veljesta Broder/ 75% шерсть, 25% полиамид. в 150гр = 300м. на фотохостинг →

А сколько моточков у вас ушло? Я просто такую же точно пряжу купила (совпадение 😃 ), думаю, хватит мне на шорты или нет.

Начала вязать, рисунок почти такой же, как на том самом боди от D&G ( http://keep4u.ru/full/7ad57463700fcc47f68dfa4ce6daeebd.html )

| шорты

а что все так притихли, я завтра за нитками 😃

Klon.... 👻 👻 👻
Иногда тяжело передать чувства словами 😃
Я просто в восторге от жакарда. У самой руки из одного места растут.
Работа шикарная!!!

Klon, с ума сойти!!! Такое все мелкое, это ж какими спицами и пряжей? Или машинка? Я к чему интересуюсь - сама давно засматриваюсь на дольчегабанновский комбинезон жаккардом, нол носить его естественно некуда. Но хочетсяяяя. Вот может решусь раз за месяц такое чудо. Это ж еще месяц и вот он длинный комбинезон!

Klon клево получилось!!!!!!!!!я вот свой уже с месяц ковыряю.....и никак 😈 😈 😈 но надежда доделать его умрет последней 😈

Комбез связан на спицах 2 мм, пряжа троицкая "Королевская" 50 г.- 200м

| шорты
| вязаный корсет

феита, а из каких ниток вязали корсет, и прибавки делали или нет?

Девочки, irizlobi, Klon, вышло СУПЕР!!! Только я не могу добавить в Галерею без состава пряжи, номера спиц, и расхода пряжи. Пожалуйста!
Klon, отдельная просьба - не могли бы Вы составить небольшое описание для этого комбинезона. Идея с резинкой на бёдрах вдохновила. Может и я возьмусь перевязать свой комбидресс 😳

| я первый раз в жизни вязала шорты!

и у меня получилось! слегка к осячные правда, но для ПервоБлинКома очень даже
на фотохостинг →

Ankarassa хорошо у вас получилось, долго вязали?

katinkot а вы связали свой комбезик, интересно посмотреть что получилось?

Я свои шорты вязала в течение двух недель, но приступами. не все время


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания