Платье для Карменситы (крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
14.02.2009
Сообщ.
202

Ноя 07, 2010 18:49

Вяжем:
на фотохостинг →

Воплощения ждем
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

а какая фирма? У меня были мадам трикот, вроде так. Через 2 носки катышки появились. Я думаю лучше сразу поменять. Область груди от парт сразу закатается, тем более что еще под верхней одеждой.

можно 50 шерть, 50 акрил попробовать. 500м на 100г. Я сейчас с таких ниток довязываю. Думаю не должны закататься.

скалочка, даже по санитарным нормам одежда школьников для постоянного ношения должна содержать не менее 50 % натуральных волокон, не говоря о том, что мы для своих детей выбираем лучшее Smile
Ещё для вас есть фото процесса вязания уголка в средней части переда
на фотохостинг →

Спасибо, девочки!
вот такие.
на фотохостинг →
Низзя нам с шерстью Sad , теплый получается, а в классе тепло и душно. У нас куча вещей вязанных с шерстяной или 50\50 не одеваются.
Я так думаю, чтобы на гольфик тонкий х\бшный одевать.Или все равно не рекомендуют? Rolling Eyes
Femme sensual, спасибо! Но я все равно не совсем поняла...может, когда буду вязать, дойдет...
Так руки чешутся сарафанчик вязать,но подожду еще до среды,(рыночный день),может другие нитки подберу...

Светик! Спасибо! roza roza roza Поняла. Поищу.

Ура! Света, после вашей фотографии процесса про треугольники стало все кристально ясно. Теперь можно со спокойной душой вязать. Думала я думала и решила все же вязать бело-голубое Very Happy Будет Снежинка, Новый Год на носу. New Year

Ой, девочки у меня как раз есть ниточки ибица. Но говорят, что они сильно тянутся. И по какой погоде потом носить этот сарафан? Вернее в какое время года?

вот скалочка говорит, что в полушерсти в классе ребенку будет жарко, я и посоветовала Ибицу ...

Я вот буду вязать из Лотоса питерского, это хлопок. Можно будет носить летом, в садик как нарядное само по себе и как сарафан на тонкуюю водолазочку.

Bagiraaaaa А не толстовата ниточка? Не пробовали образец связать?

Вот мне и показалось, что толстовато... Я еще попробую из Ромашки тоже питерской, она потоньше. Ирис совсем тонко, не подойдет точно. Бамбук слишком мягкий... Еще у меня одна мысля возникла, попробовать Блюз троицкий (вискоза с акрилом), но тогда летом не поносишь особо. Вобщем, думаю.

Девочки, выручайте! Не могу никак разобраться как вязать уголок Я сильный. Я могу. Можно нарисовать схему для не очень понятливых?!

Женявочка, когда доходите до верхушки мысика, поворачивайте вязание и вяжите в обратную сторону, опять до верхушки, только с другой стороны, при этом каждый раз не довязывая 1-2 петли (чтобы получалась прямая линия), так понятно или не очень? Smile Smile Smile

Света, спасибо! По-моему в голове что-то пряснилось. Позже отчитаюсь.

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?