Платье для Карменситы (крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Женявочка, спасибо за ссылку, буду пробовать)

Девочки добрый вечер.. я тут решила платье забабахать, но что то сомневаюсь в юбке, ее покругу вязать?? не поведет потом ?.. был у меня печальный оптыт вязания зигзагами и подол весь повелу в одну сторону так как вязала покругу... заранее спасибо

Катюша77_77 Я вязала по кругу - не повело. Обычно это бывает с сильно крученой пряжей, но после стирки и отпарки всё становится на свои места. В-общем берите качественную пряжу, лучше тонкую в несколько сложений и всё получится 😃

Femme sensual

Катюша77_77 Я вязала по кругу - не повело. Обычно это бывает с сильно крученой пряжей, но после стирки и отпарки всё становится на свои места. В-общем берите качественную пряжу, лучше тонкую в несколько сложений и всё получится 😃

Светлан спасибо огромное, буду пробовать... надеюсь довяжу и покажу....
зы: мое платье так и неотпарилось и невыправилось вязала из бегонии 🙁

Девочки я к Вам опять за помощью... скажите а юбку вязать с прибавками как по схеме в каждом 8 ряду??? что то я провязала уже 13 рядом в 8 сделала прибавку а вот волн (зигзагов) у меня неполучаеться... ..

Вы можете делать прибавки чаще. У меня платье на рост 135 было, поэтому прибавки я делала достаточно редко 😃

да я начала в каждом 7 ряду делать, вроде так клешится хорошо.. Спасибо

Здравствуйте девочки! очень понравилась моделька, начала вязать.У меня вопрос. А где взять схему узора на юбке, я имею ввиду основную. У кого то получается с дырочками, у кого то сплошным полотном. Мне бы хотелось с дырочками. Может выставите?

Девочки, спасибо вам за схемы и вдохновение.
У меня такой вариант получился
Пехорка Успешная 300 грамм, Лили Ярн Арт 100 грамм, крючок 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фоткала ночью, уже забрали. На модели пока не обещаю. Платье поедет в США, а девочки под рукой 4-5 лет к сожалению не нашлось 😃 😃

Девчонки! Прислали фото платья. Показываю!))
на фотохостинг → на фотохостинг →

сажите, пожалуйста,а какую пряжу вы использовали и сколько ушло ниток?

mala1111? если вопрос ко мне - повторюсь: Пехорка Успешная 300 грамм, Лили Ярн Арт 100 грамм, крючок 2,5

Девочки подскажите я новичок что значит число п.кратно 7+3 для крючка.Спасибо

vasilek 111 Кратно 7 значит количество петель должно делится на 7, а потом к этому числу прибавите еще 3 петли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания