# Робин Украина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

| # Робин Украина

Девочки а никто не очет сыграть в робин по Украине??Я много видела таких но очень хочеться попробовать)))Кто со мной???

Я бы хотела попробовать)

Я никогда не участвовала в робинах. Хочется попробовать. 😘 Уже начинаю подбирать картинки 😳

Отлично))Значит нас уже трое))Давайте уточним суть и правила игры)))

Для начала я думаю надо определиться с размером картинок или фрагментов, не знаю как точно определяется. Наверное надо небольшие, где-то 80х80 крестиков, чтобы было не напряжно вышивать и быстрее продвигалась работа. Какие у кого мнения?

Я думаю 80х80 как раз то что надо=))Уже начала подбирать темы..хочу черных котят)))

К вечеру определюсь с тематикой.

Девочки, а на сколько человек рассчитывать, подбирая картинки? Пока нас трое. Картинок у меня многовато будет.

Девочки, просыпаемся! Кто еще желает участвовать 🌟 ?

Вот я тоже все думала о робине украинском, так же гораздо дешевле выходит 🙄 , но темку так и не открыла. А теперь уже с девочками играть начала. Удачи вам, девчонки 😂 , если все нормально будет, по второму кругу я с вами.

Я думаю минимум четыре а там сколько собереться))Пока мы с темми определяемся может еще кто подтянеться))
А я вот хочу кошек типа вот таких 😡 и никак найти ничего по душе не могу..((У кого какие идеи??Выкладывайте))

Стебелёк

Девочки, просыпаемся! Кто еще желает участвовать 🌟 ?

И я с вами! Когда начинаем, (а то мне для новогодней игры надо дошить)? Картинку выбрала для робина 😃 .

Я хочу такую вот машинку на фотохостинг →
Но надо 6 человек в команде. Хотя, если наберется меньше, то остальное доделаю сама.
Pequeña traviesa, кошечек таких видела кажется в теме "Поделитесь котами", там их ооооочень много

А я вот такой ежедневник хочу. Если каждая возьмет любой понравившейся день, остальное дошью сама. Только как разметить ткань для участниц? 😰 Просто на клеточки? А то у меня четких границ на картинке нет 😝
на фотохостинг →

Лиса Патрикеевна

Только как разметить ткань для участниц? 😰 Просто на клеточки? А то у меня четких границ на картинке нет 😝

Привет! Можно я влезу в ваш робин. У меня на осеннем робине практически такая же картинка, но с домиками. Я разметила просто клеточки 10 на 10 и вложила схему каждой картинки для каждой участницы и отдельную схему где указано как располагаются мои домики на канве. И попросила вышивать согласно схеме. Вроде девочки справляются. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания