Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

--норка--, какая Оливия шикарная!!!!

| Шарлотта

Девушки!! Прошу помощи!!! Кто вязал шарлотту. После проймы вы как вязаля узор?Я просто возвращаюсь к лицевому ряду, но мне не нравитья утолщение. Может кто подскажет как кто вязал. Пожалуйста.

Valeriia
garuda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна на 100% про путеводитель 📌 📌 📌
Появилось очень много моделей, как обсужденных, так и нет, которые отсутствуют в путеводителе.
Из-за этого в теме сложно ориентироваться, а ведь тема и так очень насыщенная.
Я вот только не знаю, каким образом можно обратиться к хозяйке или избрать новую 😏

Я связывалась с хозяйкой темы TiKoshka.
Она предложила, чтобы кто-то, кто очень хорошо ориентируется в теме, подготовил список платьев, не вошедших в имеющийся сейчас Путеводитель, и тегов по ним, а она внесет их в Путеводитель.
Кто возьмется за это, девушки?

Белое платье - просто супер! это новинка? у кого-то есть наработки?оч бы хотелось такое связать к НГ.

У меня есть вот такие фото ещё...:http://www.liveinternet.ru/users/tsarevna-krasava/post285063893/ можно рассмотреть подробнее... Девочки, если кто умеет, перетащите сюда их! Я в этом деле тормоз 🙁 Пы Сы; Я нашла на 550 стр Натало4ка выкладывала фото и мотив к этому платью!!!

Любоффь, эти фото уже давно были опубликованы мной в теме, и скорей всего на Li.ru они появились благодаря осинке:

Натало4ка

Dushechka69, вот еще фото платья:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот воплощение бразильское:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото достаточно крупные -можно разглядеть все петельки. А вот схема мотива:
на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Выбрать в правом углу под фото: В другом размере: ОРИГИНАЛ.

Только последний вариант Ванессы немного иной, толи ниточки потоньше и связано плотнее, толи малость видоизмененный.

Да-да, я уже поняла! Дописала что они уже были тут ранее.... 😳 По-моему ниточка потоньше!!!

Скорей всего да, т.к. масштаб узора иной и платье гораздо короче.

Однозначно, нитка тоненькая - мотивы мельче! Они даже до груди не доходят!

А мне вот это платьице очень понравилось. А есть ещё фото в других ракурсах?
Очень интересно как оно связано? 😳
на фотохостинг →

| Re: Шарлотта джони5, Окт 19, 2014
джони5

Девушки!! Прошу помощи!!! Кто вязал шарлотту. После проймы вы как вязаля узор?Я просто возвращаюсь к лицевому ряду, но мне не нравитья утолщение. Может кто подскажет как кто вязал. Пожалуйста.

Джони5, мне не совсем понятен Ваш вопрос, о каких утолщениях идет речь?

Какое все таки классное белое платье. Простенько, но со вкусом

Натало4ка от бирюзового просто без ума. Поможете схемы составить? 😘 Шелк у меня такой есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания