Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Tonic , у вас чудные платьица !!! А что это за ниточки ?

Черное - микрофира
Серое - Премиум шелк
Бордовое - Силк Твид
Все расходы давала на предыдущих страницах


Девочки, помогите пожалуйста! может, кто нибудь думал над этим платьем? Интересно, как вам видится основной узор? я уже кучу образцов провязала и все кажется не то.. 🙃
Вот ту больше фото выкладывала ksiusha777, спасибо ей за это огромное)))
http://club.osinka.ru/topic-88084?p=10942341#10942341

Tonic, платья просто сказочные! Исполнение на высшем уровне!
Огромное вам спасибо за схемы и наработки!!! 👍

Девочки, спасибо!
Я перерисовала схему на халат. Выкладывать тут не буду - получается мелкая фотка. Если нужно - готова выслать по мылу (пишите в личку).

Селенга


Девочки, помогите пожалуйста! может, кто нибудь думал над этим платьем? Интересно, как вам видится основной узор? я уже кучу образцов провязала и все кажется не то.. 🙃
Вот ту больше фото выкладывала ksiusha777, спасибо ей за это огромное)))
http://club.osinka.ru/topic-88084?p=10942341#10942341

Селенга,посмотрите это фото,платье с теми же рюшами,рукав тоже вроде тот, рисунок чуть лучше виден: на фотохостинг →

| ванесса монторо

здравствуйте,все ваши работы просто сказка,очень понравился халатик бордого цвета,хочу себе на лето и очень буду благодарна вам если поделитесь схемками,и еще очень интересно нужен ли подклад под это платье? большое спасибо 😋

LanaMi, огромное огромное вам спасибо!!!! все, уже вяжу!!!

Первое платье на осиночке, пряжа вискозный шелк, 600гр, крючок 1.7

Tonik отличные работы-прекрастные фотографии.Буду очень признательна если поделишся разработками на халат.Я писала в личку но не знаю дошло или нет ,при отправке письмо не отправлялось.Заранее благодарна

| кардиган

Доброго дня всем! Пол ночи пролистала вашу группу! Как у всех красиво получается! Какие умнички! А вышла я на вашу группу, так же от внехапной любви к искусству Ванессы Монторо. Искала я хоть какие нибудь схемки на вот этот кардиганчик!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Помогите кто чем может!! 😂 очень хочу его связать!

Nalya, Фев 05, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания