Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Жаннетта Мирмизетта! это просто фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! падающих мышей не хватит,чтобы выразить моё восхищение

Жаннетта Мирмизетта Присоединяюсь к просьбе о подробностях 😽 😽 😽 Не дайте погибнуть страждущим...

Жаннa,Потрясаюше шикарно!!А юбочка Как играет!!)))))))))))))))))))))))))))

Жанна, платье шикарнейшее!!! Ты в нем королева!!!!

Точно!Не прЫнцесса-королевна! 👻 Жаннушка,пожалей! ⁉ ⁉ 😘
Жан,а на юбке поперечный узор другой,не тот,что на лифе?

вот ета да очень здорава ,слов нет 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Нет слов! Это уже авторский ШЕДЕВР, просто!!!!!

Жанночка, очень красивое платье, просто офигенное!!
И по фигурке, и цвет и аккуратность вязки!!
Всё здорово, носите и наслаждайтесь!!!!

Девочки , спасибо огромное! Мне очень приятно 😃 И рада, что вам нравится, мне самой очень нравится! В жизни оно еще лучше, я как ни старалась блеска не видно, и оно такое живое что ли 😂

zopochka

Жан,а на юбке поперечный узор другой,не тот,что на лифе?

Да , на оригинале тоже разные узоры.

Девочки, я с удовольствием вам помогу. Только узоры на бумажке могу нарисовать 😈 А вам только узоры или и размеры померить? Потому что у меня другие пропорции на платье, я ж под свою фигуру подстраивала..такая заниженная талия не для меня. Только мне пару дней понадобится, чтобы всю информацию собрать, я ж так вязала сразу без записей...

Нам ,конечно, хотелось-бы как можно больше информации.Мы будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!

Жанночка, СУПЕР!!!! Как всегда!

Жаннушка -ты королева! Очееееень красиво у меня просто нет слов ,чтобы выразить свои эмоции после увиденного.

Жанночка! После такого исполнения совсем по-другому взглянула на эти платья. Теперь тоже хочется связать такую красоту!!!

Жаннетта Мирмизетта , как всегда бесподобно, шикарно, "шедеврально"!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Фотосессия тоже на высшем пилотаже!
А эти строки Вам...
Она походкой горделивой шла,
Лишь взглядом зацепив прохожих,
Так плавно, будто облачко плыла.
Такая! На земную не похожа!

Все Ваши работы несут неописуемое эстетическое наслаждение.

Ойой, чувствую у меня вторая волна болезни этим платьем 👻 Я конечно ждала восторга от фотографий Жанны, но чтобы такого!!!!! Хочу платье!!!!
Присоединяюсь к рядам ждущих узор и пока ковыряю своего Пуччи. Эх решить бы еще из чего вязать. У меня ледит лен красивого голубого цвета, но мне кажется жестковат он(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания