Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот этот? Если был помогите найти , пожалуйста)
Мне кажется чередование трех простых столбиков и трех обвитых,из которых средний обвит за обвитого, просто из крученной пряжи.Попробовала, столбик лучше с 2 накидами...Но толстовато выходит

Лаппа, Июл 01, 2019

Лаппа, 3ссн,рссн,скрещенныессн,рссн,3ссн

Лаппа, Июл 01, 2019

Лаппа, платье связано на основе этого кардигана

Натало4ка

По просьбе Осиночки разобрала кардиган от Ванессы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Основное полотно (спинка или перед) вяжется от плеч вниз, рукав от плеча вниз, а вот вставка-кокетка вяжется снизу вверх, думаю отдельной деталью (или двумя, в зависимости от того, какой вариант кардигана будете вязать), а потом привязывается к основному полотну и оформляется маленькой оборочкой в месте соединения. На рукавах вяжутся манжеты просто столбиками с накидом и на краю манжеты - оборочка.
Кокетка: на фотохостинг → , основное полотно: на фотохостинг → , рукав по схеме: на фотохостинг → . Будут вопросы - спрашивайте, чем могу - тем помогу 😏

Галия61, Июн 30, 2019

Галия61, это платье простое в исполнении, вся прелесть в бусинках

вот какие бусинки ввязаны

а связано оно так

Наталья, меня опять накрыло летом и Ванессиными платьями, давно хочу сказать спасибищще за огромную массу и кучу бесценных советов и схем. Связала несколько шедевров благодаря Вашему мастерству и зоркому глазу. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость делать расклешение в поперечном, центральном сегменте и как его сотворить?

Anna127, Июл 03, 2019

Anna127, пожалуйста 😳
Думаю в данной модели нет расклешения, узор из шелка ниспадает вниз, облегая фигуру на талии и не кажется мешком. Конечно если бедра широкие, больше чем объем груди, то такой вариант прямого полотна не подойдет. Расширение в принципе возможно сделать в этом узоре, при помощи частичного вязания, за счет чего получатся клинья. Я попробую набросать схемку 😏

Спасибо, терпеливо жду 😏

Orchide, Июл 05, 2019
| помогите с узором

Вязала по кругу скрещенными столбиками. После пройм пришлось вязать лицо-изнанка. Узор отличается((( Как связать изнанку на таких столбика? Раз 5 уже распускала((

Ludok01, Июл 07, 2019

Ludok01, чтобы скрещенные столбики были одинаковыми, то в изнаночном ряду скрещенный столбик провязывайте наоборот: если по лицу провязывали второй столбик за первым столбиком, то по изнанке - перед.


девочки, я очень давно здесь была и теперь заблудилась.Скажите, было здесь что-нибудь по этому боди?

Vitalinka, Июл 08, 2019
Vitalinka


девочки, я очень давно здесь была и теперь заблудилась.Скажите, было здесь что-нибудь по этому боди?

Здравствуйте. Платье и боди Сильвер. Я не знаю, можно ли выкладывать ссылки, но By beleza выкладывала в контакте схемки и фото....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания