Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
09.09.2008
Сообщ.
2973

Ноя 20, 2012 12:44 | Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком TiKoshka, Июн 23, 2012

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

nordmergirl, Авг 14, 2017
nordmergirl

buzina это платье просто сказка в процессе вязания,поэтому рекомендовано к быстрейшему возвращению домой Мои Вам реверансы

Оля, вот я не верю во всякие такие штуки ' типа просить у вселенной', но представляете, немыслимым образом (телепортация что ль???) на даче нашлась бобинка матового шелка (буррет?) сложно-сочиненного цвета из нескольких разноцветных нитей, и я сразу стартанула.
Ковыряла до пяти утра в ночи под тусклой лампой, показываю что наковыряла

Я столько нового для себя открыла - рельефные столбики например и этот чумовой узор ракушками, космос! (а раньше думала что крючок - это салфетки с 'ананасами' и такие же 'ананасные' юбки, фу)
Спасибо вам много-много раз за вязальный онлайн
Побегу зарегистрируюсь в Контакт по этому поводу и чтобы здесь не засорять темку

buzina, Авг 16, 2017

buzina

Мое уже улетело в Севастополь)

nordmergirl, Авг 16, 2017

nordmergirl
Оооо Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! (мильон мышей в обмороке)
Ну как же красиво, и видно что посадка хорошая будет
(для меня это будет прям проблемой, эта посадка...)
Вы же нас не бросите в онлайне?...

buzina, Авг 16, 2017

buzina в онлайне все нюансы прописаны,а схемы отвечают на все вопросы)

Авторы
Теги
Упоминания