Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
09.09.2008
Сообщ.
2973

Ноя 20, 2012 12:44 | Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Tatanya1980,

А зачем его отпаривать? шелк после стирки в порошке и так становится струящимся, сушу в разложенном виде

kiravarvara

Девочки, кто-нибудь что-нибудь сейчас вяжет? Заканчиваю топ по мотивам Майорки. Хочу платье, но нужна компания. Oppa!

Заканчиваю Оливию, затем начинаю другое с этой же темы ))))) Не уверена куда носить буду , но надо чтобы было. Laughing

Загорелась связать платье Кап-Ферре, но не могу понять откуда начинать вязать кокетку. Помогите пожалуйста!

Elena15, какое планируете вязать?

VinDarika, круто! какое следующее хотите? пряжа уже имеется? я когда юбку вязала, думала тоже носить некуда, а как связала, так все лето не вылазила из нее. единственная юбка, которая мне "идет", вообще у Ванессы все модели удачные.

Натусик23, пока не определилась, мне многие платья Ванессы нравятся, планирую связать несколько, одно уже связала, если кто-то будет вязать, я присоединюсь. пряжа есть несколько видов, затарилась к лету.

Yelena2
kiravarvara
читать дальше

а хвастик топа будет ? Hail!

Конечно! Только у меня фотик плохой, в реальности намного красивее получается, да и пряжа струящаяся, ее в движении нужно смотреть. Единственный недостаток - выгорает, юбку тем летом носила, она намного светлее топа.

Вообще хочу выразить огромную благодарность мастерицам, которые помогают таким "чайникам" как я разобраться со схемами, без их помощи у меня не получилось бы ничего! А с их помощью у меня уже 4 вещички с этой темы. Я сейчас перечитываю первые свои вопросы и очень рада, что меня не послали "в сад" с ними. Спасибо еще раз!

Натусик23, с какой пряжи планируете вязать? мне это платье тоже очень нравится, о мне кажется, что оно не просто вяжется.

kiravarvara, Мартини доча хочет

Я начала вязать это платье, не знаю как оно называется. Вяжу из шелка. На просторах и-нета нашла схемы, но они мне не понравились в вязании. Теперь вяжу "самопальную" копию или навязываю свое платье по мотивам данного... Если кому интересно присоединяйтесь в компании веселее! Начала только кокетку, как сделаю фото выложу.

Hazina, такое я бы и себе связала, только с хлопка. Но сначала доче Мартини, потом второй доче тоже какое-нибудь из Ванессы, а потом уже и себе можно. Хотя посмотрим, можно же и для интереса два одновременно вязать. А по какой схеме кокетку вяжете?

Это платье называется Эмма. Его подробненько умница nordmergirl разобрала. Спасибо ей, удачи вам!

VinDarika, спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания