Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
09.09.2008
Сообщ.
2973

Ноя 20, 2012 12:44 | Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Цветное Queen.
Оригинал
И мое

красотища!

Оля, класс, очень красиво получилось.А ниточками похвастайся, подбирала или что было?

Ярче и сочнее, чем в оригинале, превосходно как все твои работв!
Вот про ниточки, хочется узнать

Девочки поздравляю вас всех с прошедшим праздником!
Прошу у вас помощи. Загорелась связать платье Кап-Ферре, но не могу понять откуда начинать вязать кокетку. Объясните пожалуйста для тех кто в танке.

Пряжа Пехорка - Детский хлопок.
По яркости ближе к оригиналу только там нашла.
Ушло около 600гр,крючок №3.
Девушка,получившая платье не разрешила фото выставлять.Только со спины)

Девочки, может вопрос не в тему - подскажите, распущено вязанное ранее изделие из шелка. Нужно отпаривать нитку для нового вязания? Очень цвет нравится и по-этому хочу связать маечку на лето.

Да, и я хотела спросить тех, у кого есть опыт вязания из шелка: отпаривать его можно?

Н@дежда

Девочки, может вопрос не в тему - подскажите, распущено вязанное ранее изделие из шелка. Нужно отпаривать нитку для нового вязания? Очень цвет нравится и по-этому хочу связать маечку на лето.

у меня тоже так было, юбку распустила, буду другую вязать , клубочек шелка положила в пакет и в микровелу на 2/3 мин.

Tatanya1980

Да, и я хотела спросить тех, у кого есть опыт вязания из шелка: отпаривать его можно?

а я распускала шелковый свитер, мотала в пасмы и стирала. Опаривать побоялась.

Девочки, кто-нибудь что-нибудь сейчас вяжет? Заканчиваю топ по мотивам Майорки. Хочу платье, но нужна компания. Oppa!

kiravarvara, я планирую дочери начать вязать платье к лету

kiravarvara

Девочки, кто-нибудь что-нибудь сейчас вяжет? Заканчиваю топ по мотивам Майорки. Хочу платье, но нужна компания. Oppa!

Какое вы планируете платье вязать?

kiravarvara

а хвастик топа будет ? Hail!

Авторы
Теги
Упоминания