Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
09.09.2008
Сообщ.
2973

Ноя 20, 2012 12:44 | Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком TiKoshka, Июн 23, 2012

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Девочки, может вопрос не в тему - подскажите, распущено вязанное ранее изделие из шелка. Нужно отпаривать нитку для нового вязания? Очень цвет нравится и по-этому хочу связать маечку на лето.

Да, и я хотела спросить тех, у кого есть опыт вязания из шелка: отпаривать его можно?

Н@дежда, Мар 14, 2017
Н@дежда

Девочки, может вопрос не в тему - подскажите, распущено вязанное ранее изделие из шелка. Нужно отпаривать нитку для нового вязания? Очень цвет нравится и по-этому хочу связать маечку на лето.

у меня тоже так было, юбку распустила, буду другую вязать , клубочек шелка положила в пакет и в микровелу на 2/3 мин.

Tatanya1980, Мар 14, 2017
Tatanya1980

Да, и я хотела спросить тех, у кого есть опыт вязания из шелка: отпаривать его можно?

а я распускала шелковый свитер, мотала в пасмы и стирала. Опаривать побоялась.

Девочки, кто-нибудь что-нибудь сейчас вяжет? Заканчиваю топ по мотивам Майорки. Хочу платье, но нужна компания. Oppa!

kiravarvara, Мар 15, 2017

kiravarvara, я планирую дочери начать вязать платье к лету

kiravarvara

Девочки, кто-нибудь что-нибудь сейчас вяжет? Заканчиваю топ по мотивам Майорки. Хочу платье, но нужна компания. Oppa!

Какое вы планируете платье вязать?

kiravarvara

а хвастик топа будет ? Hail!

Tatanya1980, Мар 14, 2017

Tatanya1980,

А зачем его отпаривать? шелк после стирки в порошке и так становится струящимся, сушу в разложенном виде

kiravarvara

Заканчиваю Оливию, затем начинаю другое с этой же темы ))))) Не уверена куда носить буду , но надо чтобы было. Laughing

Загорелась связать платье Кап-Ферре, но не могу понять откуда начинать вязать кокетку. Помогите пожалуйста!

Натусик23, Мар 15, 2017
Elena15, Мар 15, 2017

Elena15, какое планируете вязать?

VinDarika, Мар 15, 2017

VinDarika, круто! какое следующее хотите? пряжа уже имеется? я когда юбку вязала, думала тоже носить некуда, а как связала, так все лето не вылазила из нее. единственная юбка, которая мне "идет", вообще у Ванессы все модели удачные.

Натусик23, Мар 15, 2017

Натусик23, пока не определилась, мне многие платья Ванессы нравятся, планирую связать несколько, одно уже связала, если кто-то будет вязать, я присоединюсь. пряжа есть несколько видов, затарилась к лету.

Авторы
Теги
Упоминания