Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Перерыв закрома нашла YarnArt diamond белый с металиком, но о золотом мысль засела.Vegasa по интернет магазинам у нас нет, а вот как Yarn Art Pearl, никто не пробовал из него вязать 100% вискоза 90гр 270м. На рынок надо будет попасть и посмотреть там. Кокетку за сегодня связала, не без распускания конечно. Завтра буду примерять на модельку. Наташенька и Янос огромное спасибо за ваши схемы и пояснения, вдохновили.

| ре

Lastochk@1507 уже вывязала до бедер.думаю как делать сокращение до талии.с 105 по 93 ряды вывязала а оно почему то расширилось.может распустить и убрать петли?сейчас попробую скинуть фотку начало моей работы.

| Re: ре Luda03, Ноя 29, 2014
Luda03

Lastochk@1507 уже вывязала до бедер.думаю как делать сокращение до талии.с 105 по 93 ряды вывязала а оно почему то расширилось.может распустить и убрать петли?сейчас попробую скинуть фотку начало моей работы.

Может быть расширилось, потому что там идет много столбиков с накидом? Не знаю даже.... вот в этом месте и удобно было бы делать сокращения. В треугольниках это будет сделать сложнее. С нетерпением жду ваше фото)))
А я дошла до нижних треугольников, ниже бедер связала. Вероятнее всего, буду нижние треугольники вязать жаккардом, как и вязала остальные. Уж очень мелкие выходят на моей нитке по схеме Натало4ки.

| ре

Lastochk@1507 а как вы делали сокращение? если треугольники смещать то сокращение можно сделать.но мне кажется они друг под другом. а вы как думаете?за фотки я растроена.прочитала как вставлять и ничего не поняла.

| ре

Lastochk@1507 по вашему описанию точь в точь выходит.

naddin юбочка у вас очень классная получилась..мне вот тоже надо юбку на зиму , перерыла много вариантов, надо ведь чтобы не сильно дырчатая была.. а вот эту даже и не рассматривала как зимний вариант.. спасибо вам за наводку.. свяжу такую тоже серую из бриллианта..
а что там не так с 12 и 19 рядом?

| Re: ре Luda03, Ноя 29, 2014
Luda03

Lastochk@1507 а как вы делали сокращение? если треугольники смещать то сокращение можно сделать.но мне кажется они друг под другом. а вы как думаете?за фотки я растроена.прочитала как вставлять и ничего не поняла.

Мне не понравилось смщать треугольники, заметно у меня было, поэтому прибавки и убавления я делала в рядах столбиков с накидом больше всего в черном цвете.
На счет фоток вроде все просто. Я делала так-зарегилась в яндекс-фотках, создала альбом, загрузила фотки с компа, затем выбираю мой альбом, показываются все фотографии, сверху написаны варианты, что с ними можно сделать, выбираю получить код, отмечаю галочками нужные фото. Внизу страницы появится 3 окошка с кодами, выбираю тот, который в середине, копирую ссылку и вставляю в сообщение на осинке.

| Re: ре Luda03, Ноя 29, 2014
Luda03

Lastochk@1507 по вашему описанию точь в точь выходит.

Отлично! 😏

Я тоже вязала юбку Хризантема, вязала по схемам Натало4ки легко и быстро. 12 и 19 ряды с понятными схемами, и всё понятно и просто, что значит не так?

Что же у нас все-таки с хозяйкой темы?
Дополнительная тема, как я понимаю, не создана, т.к. новые модельки (без названия) продолжают появляться здесь.
А в хозяйках продолжает значиться TiKoshka, т.е. она не обратилась к администраторам и отказалась от своих полномочий?
Получается, что все по-прежнему?

Анастасия_Сабурова

Я тоже вязала юбку Хризантема, вязала по схемам Натало4ки легко и быстро. 12 и 19 ряды с понятными схемами, и всё понятно и просто, что значит не так?

Присоединяюсь! Я тоже без проблем связала Хризантему по схемам Натало4ки 😃

Valeriia, Ноя 29, 2014
Valeriia

Что же у нас все-таки с хозяйкой темы?
Дополнительная тема, как я понимаю, не создана, т.к. новые модельки (без названия) продолжают появляться здесь.
А в хозяйках продолжает значиться TiKoshka, т.е. она не обратилась к администраторам и отказалась от своих полномочий?
Получается, что все по-прежнему?

Тоже заглядываю каждый день....
Попробуйте теперь вы ей в личке написать.

А разве нельзя открыть новую тему - Платья от Ванессы-2, в которой будет новая хозяйка. И можно в новой теме создать каталог со ссылками сюда. Вот и будет полный порядок.
Или правила каким-то образом запрещают создание повторных тем? Наверное, это можно решить с модераторами.

| ре

Lastochk@1507 я тоже так думала делать. но так будут смещаться треугольники .или на это не обращать внимание.

| ре

Lastochk@1507 как вы делали убавление по бокам или в круговую? я всегда делаю в круговую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания