Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Жанна, я в немом восторге!!! Платье, фотосессия - выше всяких похвал!!!!

Жанна, платье ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
После Вашего воплощения Шарлотты я начала внимательно следить за темой и улучшать свои навыки вязания крючком... так сказать, вести подготовительную работу к серьезному для меня проекту, потому что крючком я только учусь вязать.
Что делать после Вашего платья по мотивам Venus, я пока не знаю... сижу... любуюсь... и мечтаю, что может быть когда-нибудь в будущем у меня получится сотворить хоть что-то похожее на эту красоту.

Жанна, я посмотрела, использованная пряжа довольно таки толстая. Вы разделяли нитку? Можно узнать расход? Спасибо.

Жаннетта Мирмизетта вы просто волшебница! какое у вас редкостное сочетание ума красоты и ловкости рук!

Vljuly

странно, что мы тут Ванессины платья пытаемся воссоздать, уже давно пора Ваши 😃))

Дык лично я и появилась в этой теме после Жанеттиной "Шарлотты" - только после появления ее воплощения я оценила работу самой Ванессы - то, что видела в заглавном посте показалось мне нежизненным. А теперь я здесь каждый день! Жанетта - потрясающее воплощение и, как нередко бывает на Осинке, то что вы изменили, сделало платье только лучше. Восхищаюсь этим искусством, не всем оно дано... 👻 👻 👻

Майорка очень понравился ваш топ, а можно попросить покрупнее сфотографировать низ, чтобы рассмотреть рюши. И скажите по какой схеме их вязали

Жаннушка, платье - шикарное!Все ваши работы неповторимые, их ждешь с нетерпением и трепетом! Спасибо за доставленное удовольствие!
Майорка ваш топ тоже красивый!

Девочки, всем огромное спасибо! 🌸
Вы меня просто засмущали, я ведь девушка скромная 😂

Megy

Жанночка, я в шоке от такой красоты! Какая там Ванесса! Какое там по-мотивам... Платье от дизайнера Жаннушка или по-новому Жаннетта Мирмизетта. Великолепно, замечательно, чудесно! Оно у тебя прямо как финальный аккорд дизайнерской коллекции - свадебное платье. 😏

Яночка, спасибо большое! Ты не поверишь, ты как в воду глядела.. у меня же еще одно платье отснято 😏 все больше ничего не скажу 😊 надо выбрать время фотографии уменьшить..

Tus'ka

Жанна, я посмотрела, использованная пряжа довольно таки толстая. Вы разделяли нитку? Можно узнать расход? Спасибо.

Да , ниточку разделяла, я не первый раз вязала из этих ниток, очень они мне нравятся. А ниток ушло 3800м по метражу, а в весе 700г. Но у меня на платье безумно широкая оборка. 🙄 Она наверное половину ниток и сожрала))
А крючком вяжите обязательно, им намного легче, чем спицами вязать!

TiKoshka

Жанна, просто богиня Венера! Очень, очень красиво! 😊
Что меня больше всего восхищает - это цельный до мелочей продуманный образ и отличные фотографии. Мне всегда кажется, что связать хорошую вещь не так сложно, как потом правильно и роскошно ее подать, умело подобрав место, образ, все аксессуары.... и фотографа 😃 Признайся, у тебя кто-то знакомый профессионально занимается фотографией? 😊

Эх, жаль, что такое платье мне точно никогда не представится случай одеть 🙄

На самом деле все намного проще и прозаичнее! Я человек очень занятой, поэтому у меня нет много времени на подготовку ..на фотографов))) Если есть выходной - просто вскакиваешь утром, и начинаешь метаться - что, с чем, где ??? 😂 Несешься к лугу с маками , а они еще не все расцвели..холодная весна у нас в этом году! ...судорожно начинаешь думать куда еще податься? ..а не залезть ли мне на гору 😂 лезешь 😂 а там ветер ненормальный волосы растрепались , а у меня позавчера еще была температура....фотограф.. ага муж в этот раз..( они с мамой на пару в очередь - шарлотту мама снимала) делаем сотню кадров и я понимаю ..что он меня снимает на фоне кустов 😈 зачем было лезть на гору чтобы сняться возле кустов????????, промываем мозги ..ну фотографу конечно)))).. итог..куча бестолковых фотографий ..часть с болезненным лицом...вот и так каждый раз!
А надеть красивое платье всегда можно повод придумать! Да даже пойти в нем на пляж например 😂

Девочки, кто то у меня еще спрашивал про эти "бомбошки") Хорошо, что напомнили..
на фотохостинг → Вот я уже эту страничку выставляла в этой теме. Это цветочки верхние, просто внизу оборки я вязала их с двумя столбиками с накидом внутри цветочка, поэтому выглядят они крупненько и когда постирала платье их не расправляла.

ЮляТал, точно я как богиня Шива 😈 вяжу, постоянно занимаясь еще чем то параллельно! Я счастливая вязальщица, я позволяю себе вязать на работе 😊 И если не удалось повязать за целый день , могу лечь спать под утро лишь бы повязать)) Мне муж говорит- ты наверное и во сне вяжешь 😂

МишкаЛ, спасибо 😃

Жанна, хочу спросить у Вас про узор на лифе, между кантиками,вот этот
http://www.flickr.com/photos/15607418@N05/5657409205/sizes/o/in/photostream/
у Вас схемки, случайно, нет? Очень была бы благодарна! 💟 💟 💟
Я все о Майорке с длинным рукавом мечтаю, хочу этот узор в нижнюю часть лифа приспособить, вроде похоже. На оригинальных фото Майорки не могу совсем разобрать, как там вяжется.
Хотя за последнюю неделю начала сомневаться, что мне нужна именно Майорка 😂 Столько красивостей!!! Платье Almas, теперь сарафан Жанны!

Сообщение было удалено

ivancheg Я уже связала. Получился сарафан и остались детали для болеро 😃 . Вот схема полосы на груди, для кокетки тоже подойдет. Вторая - ажурная мережка, слева внизу, симпатичная. Остальные схемы уже есть в теме, тег "платье Оливия"
на фотохостинг → на фотохостинг →

ivancheg, а если так посмотреть?

Повторяю картинку Bell D'Jour на фотохостинг → , но это с сайта - поганенькая. Ana6a - добавьте, пжлст, его в свой альбомчик, раз уж мы им пользуемся... Мне еще это нра http://itmages.ru/image/view/159200/813a4520
У меня дело весело идет - распускаю не меньше трех рядов при каждом сеансе вязания. но дошла почти до нагрудной вытачки, подумываю над расположением и порядком оборок.

БабаНата, к сожалению не смогу добавить((( У меня галлери сначала перестал грузить фото оптом, потом вообще, а потом стал просить денег за загрузку. Я вот что-то не хочу платить денег за функции, которые не работают. так что альбомы остались, но пополнятся не будут. Возможно попробую перегрузить все фото на другой ресурс, но пока не придумала на какой и не нашла на это времени

Извини, просто где-то в начале темы говорили, что все фотки соберем в твоем альбоме...Действительно было очень удобно... Ничего страшного, значит будем каждую фотку по 100 раз вешать, потому как искать на 100 страницах немыслимо...

Да, тогда галлери еще вполне прилично работал 😂 Я обещаю подумать на тему нового альбома ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания