Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
09.09.2008
Сообщ.
2973

Ноя 20, 2012 12:44 | Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком TiKoshka, Июн 23, 2012

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

без поворотов.

А я где поворачивала, а где и нет, как придется)))

Я пару раз поворачивала)))

Lastochk@1507, очень понравилась ваша юбка, и вообще все модельки, связанные другими девушками, очень красивые, но просьба такая, на какой страничке можно найти схему такой юбочки, тоже полно остатков ниточек, хотелось бы собрать во что-то подобное. Заранее спасибо. Embarassed

Tatyanochka1976, Окт 30, 2014
Tatyanochka1976

Lastochk@1507, очень понравилась ваша юбка, и вообще все модельки, связанные другими девушками, очень красивые, но просьба такая, на какой страничке можно найти схему такой юбочки, тоже полно остатков ниточек, хотелось бы собрать во что-то подобное. Заранее спасибо. Embarassed

страница 657 тоже есть

Спасибо за помощь. Надо все таки выбрать время и почитать все повнимательнее как и что вяжется. Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Любоффь, Окт 23, 2014
Любоффь

Дак, я пока не буду вязать, это так, для образца, просто решила попробовать изобразить.... Вот в Paintе нарисовала (ну, нарисовала, конечно, громко сказано) поверх вязаного полотна - только тапками на бросайте в меня, за мои художества Embarassed

на фотохостинг →

Девочки, не могу понять, как вязать первый ряд(( может кто поможет? Заранее благодарна за совет.

Мариамчик
Любоффь
читать дальше

Девочки, не могу понять, как вязать первый ряд(( может кто поможет? Заранее благодарна за совет.

3ВП - ССН - 3ВП - СБН
Ты этот ряд имела ввиду?

лучик_Света
zeta
читать дальше

Думаю, Ванесса уже давно наладила своё производство. Она создаёт идею и образ, а рукодельницы в цехах вяжут Mr. Green Mr. Green Mr. Green

не представляю себе даже.... Они вже все ручной работы! Т. Е. это она нашла таких,как мы тут - и они давай на нее работу работать? Все ж работы по исполнению супер, а значит мастера - высший класс! НЕ думала,что есть мастерицы такого уровня,которые согласятся на найм,они и сами могут все это дело делать себе в выгодную выгоду))))

Эххх, это я вот себе под нос рассуждаю,ковыряя свою Ванессу уж который месяц....

zeta
лучик_Света
читать дальше

НЕ думала,что есть мастерицы такого уровня,которые согласятся на найм,они и сами могут все это дело делать себе в выгодную выгоду))))

Конечно есть такие мастерицы. Мне кажется, они с большим удовольствием идут к дизайнерам вязать....это колоссальный опыт!!!! Очень многое зависит и от самого бренда, под которым работаешь. Если бренд уже "наработан"....со своей клиентурой, то и платить тебе за твою трудоёмкую работу будут очень хорошо. Уверена, мастерицы у Ванессы не обижены ничем Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Дошли руки показать свои платья. В теме оно называется Констанция) Первое уже показывала давно, сейчас просто получше фото. После него связалось второе, и похоже скоро буду вязать еще одно, пока не решила в каких цветах...Скорее всего бирюза-черный-кофейный... Ооочень удобное и эффектное. Вязала оба из стоковой вискозы со стрейчем.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ре

девочки как вязать треугольники в платье констанция?и есть ли к платью хоть немного описание?

Я вот здесь писала про свои треугольники. http://club.osinka.ru/topic-88084?p=12297360#12297360 Описания нет, вязание только по фото... Ориентировалась еще на эти от Alberta Ferretti
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания