Энтерлак от Версаче-мужской свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

я тоже связала этот свитерок.первый раз вязала в такой техники ,очень понравилось.спасибо за открытие темки и за все коментарии 😘благодаря им у меня все получилось.

Вот фото сынулиного свитера,он связан по мотивам , а свитер мужа Версаче на змейке выложу позже, когда муж приедет через пару месяцев и сфотаю на тушке) Спасибо всем помогавшим в теме)))
на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста как связать двумя цветами не обрывая нити 😳
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

С техникой более менее разобралась.Купила нитки YARN ART 300м на 100г, акрил. Посоветуйте пожалуйста, какой номер спиц лучше 3 или 3,5, и сколько рядов в квадрате вязать?Спасибо

Разобралась,вяжу 😃

Вот связался джемперок к 23 февраля ,а запечатлеть получилось только сейчас

Ну никак сынок не хочет фотографироваться,еле уговорила .Нитки Вита бриллиант ,только уже не помню сколько ушло.

Обалденные у всех джемперочки 👻 👻 👻 Темка не спит 😃 Всё проштудировала, повязала образцы. Вяжу свитерок дорогому 🙅 Огромное спасибо всем за ценные советы 🤗 Впереди многообещающие каникулы... интересно - успею ли?

вот наконец то и я завершила, так долго я еще не вязала
на фотохостинг →

очень понравилось вязать много ниток осталось, думаю и себе что ли связать, хотя шерсть больше не хочу думаю что-то хлопковое взять

marinaY а можно фото свитера просто разложенного буквой Т, а то моим камнем преткновения стали именно они, а Вы так интересно решили это задачку

Здравствуйте, я тут новенькая, подскажите, пожалуйста ссылочку на схему вязания данного свитера, такие красивые воплощения у всех, очень хочу мужу ко дню рождения связать, заранее благодарна

helen_777

Здравствуйте, я тут новенькая, подскажите, пожалуйста ссылочку на схему вязания данного свитера, такие красивые воплощения у всех, очень хочу мужу ко дню рождения связать, заранее благодарна

см теги!
http://club.osinka.ru/tags.php?topic=87965&

Привет! Я тоже решила связать такой свитер мужу. Вяжу из Lana gold от Alize (240 г на 100м). Вот что получается
на фотохостинг →

| свитер энтерлак

Осиночки, подскажите пожалуйста! как с самого начала правильно высчитать количество петель для резинки а потом и количество квадратов на свитерок в технике энтерлак? Если связать образец, то как посчитать петельки??? Сколько начинаю вязать, столько распускаю, так как получается слишком широкое полотно там, где уже идет ентерлак 🙁 🙁 может есть формула?
Буду очень благодарна за ответ! 😳

Я сначала вязала полотно, а потом обвязывала резинкой... С расчетами у меня плохо, даже по готовой формуле...


Жилет по мотивам свитера.

Очень рекомендую мужчинам с развитой мышцей живота, скрывает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания