Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Девочки, добрый день! Собралась вышивать Петухов или Птичий двор, не знаю как правильно. Может кто-то вышивал эту картину, как на какой канве лучше, размер большой и не хотельсь бы ошибиться. Подскажите.

и еще такой вопрос...есть схема рождение венеры леврона...она в формате картинки...черно-белая на некоторых листах в правом нижнем углу штамп "леврон"..можно ли считать схему подлинной и начинать шить...или это может быть прогон?

yazvochka, Окт 14, 2014
yazvochka

и еще такой вопрос...есть схема рождение венеры леврона...она в формате картинки...черно-белая на некоторых листах в правом нижнем углу штамп "леврон"..можно ли считать схему подлинной и начинать шить...или это может быть прогон?

я её буду щас начинать шить, это подлинная схема и есть отшив даже

deza65, Окт 15, 2014

ZaNoZa81, надеюсь увидеть и ваш отшив Венеры) может решусь тоже ее вышить....просто не люблю вышивать по черно-белым схемам... 😃

yazvochka, Окт 16, 2014
yazvochka

ZaNoZa81, надеюсь увидеть и ваш отшив Венеры) может решусь тоже ее вышить....просто не люблю вышивать по черно-белым схемам... 😃

щас коняшку закончу и начну венеру как начну напишу сюда и найду где можно тут отчитываться по отшиву леврона

ZaNoZa81, Окт 16, 2014
ZaNoZa81
yazvochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

щас коняшку закончу и начну венеру как начну напишу сюда и найду где можно тут отчитываться по отшиву леврона

Так здесь и можно отчитываться, и даже очень нужно. На этом под форуме делятся схемами и показывают отшивы.

Ксюшог

Добрый вечер уважаемые осиночки, помогите пожалуйста, очень хочется схемы от Леврон "Момиче с рози", "Момиче с парфюм" , "Сентябрьский вечер", за ранее благодарна.

🐠

Очень достойное оформление! Все очень гармонично и ничего лишнего! Поздравляю!

| ответ

Tin-a-tin Большое спасибо за поздравление и похвалу оформлению! Мне просто очень повезло с багетчиком и хоть дороговато, но менять его не буду (у нас есть и другие багетки), у него есть художественный вкус, какое-то внутреннее чутье и ответственность к работе. У меня почему-то не нажимается листик уже второй день,чтобы поблагодарить. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания