Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Gala Lipetsk замечательная картина, но меня немного смущает румянец на щеках у девчушки, хорошо бы попросить девченок подправить в ПМ-ке немного.

Merlin59,спасибо за заботу,очень приятно!!!! 😳 знаете,меня он тоже смущает,но нитки все приглушенной палитры.сама я в РМ править не умею,но в процессе отшива правлю часто,уже приноровилась,где бленды делаю,где цвета меняю.до щечек еще очень далеко(как и до всего остального,еще не начинала отшивать).вообще,лица всегда отшиваю с большой осторожностью,они вечно то цвета курицы-гриль выходят,то ядрено розово-бордовые,то пятнами,то еще чем... 😕

Gala там наверное тоже бленды нужны будут, а может к тому времени кто-то из девчат посмотрит 😃 В любом случае удачи и легких крестиков 😃

Gala Lipetsk, Янв 09, 2013
Gala Lipetsk

Авия,так ведь это же здорово!!!!! 👍 и,ведь скажите,не устали совсем!!!а попробуйте просто так ночь без сна провести?трудно...а тут словно второе дыхание!!!!но вы не до фанатизма,поспать-то надо,организм не железный... 🙁
девочки,а вот мне сегодня,почему-то,грустно стало....сейчас на этой темке одни и те же девочки отшивают.многие уже заканчивают,кто-то за экватор перевалил.а потом разбежитесь по другим темкам.... 😿 а с вами что-то так душевно!!!! 😍 а сама я все никак до Леврона не доберусь,муж выбрал другой дизайн,сказал "грузить люминий",вот и гружу 😈 😈 😈 а две работы сразу не потяну, а то будет там кусочек,тут кружочек,а в итоге топтание на месте,а я так не люблю...

Я тоже в этой теме почти каждый день. Хотя, мой начатый Леврон не движется совсем. 🙁 🙁 🙁
Вернее - я с ним экспериментирую - и потом порю то, что получилось. Печалька.
Но я о нем мечтаю 😃 . Может - летом продолжу

Сандра-Л, а я недавно думала, куда Вы пропали со своим Гейнсборо. Обязательно продолжайте, хочется увидеть законченную работу.
Я тоже всегда захожу в темку, ставлю листики, иногда пишу комментарии, а иногда не пишется ничего, хочется просто посмотреть и почитать. Спасибо, девочки, за то, что творите такую красоту! 🌸

Девочки сколько красоты появилось, а всего то несколько дней в темке не было праздники Сама отшила нижний ряд и один листочек еще 30.12, да так очет и не донесла. Покажу
сейчас на фотохостинг → и так еще на фотохостинг → будет на фотохостинг →
И конечно хочется девочек похвалить 😳 Mashka888 и Авия - вы просто молодцы!!!
Gala Lipetsk я тоже засматриваюсь на эту девочку и еще двух на сене с котятами, утками но муж ворчит "лучше нашу фотку вышей" поэтому пока только смотрю (теперь за процессом буду следить) Мне так она нравится)

Sweetlane,поздравляю с продвижением!!!!! 😋 🙉 что-то раков с пивом захотелось..... 😏 не пропадайте,радуйте нас своей красотой!!!! 😃
а с вашим мужем я полностью согласна.лучше вышить по семейному фото своих детишек,чем чьих-то,даже если это и классика живописи.сама об этом не раз подумывала,но,к сожалению,пока нет подходящего фото,и на примете того человека,кто бы смог создать качественную схему была мысль обратиться к Надежде Антоновой из "вышивай",но она завалена заказами, и сама по себе дама весьма избирательная,над чем зря трудиться не будет.а остальные что-то не вдохновили своими работами на трату денег за заказ схемы....

Sweetlane, ну так нельзя! Только что заходила в тему ГК, там тоже рак на тарелке лежит, облизнулась. Зашла в левроновскую тему, а Вы тут целую тарелку их выложили, и я сейчас не усну. Есть захотелось, а на ночь есть вредно. Все, будут всю ночь раки сниться 😂

девочки, всем ставлю листики, любуюсь... не обижайтесь, пожалуйста, если делаю это молча)) по себе знаю как приятны похвала и внимание))) буду исправляться 😃
вот мой дошитый маленький листочек. Осталось еще два таких кусочка 🎈 🎈 🎈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Морская,супер!!! Просто слов других уже нет,только 👻 И нежно,и светло, и уютно,и....Прекрасная картина и прекрасный отшив 🙉

Спасибо, девочки ) Похвала всегда приятна и хорошо подстегивает... Буду шить дальше с удвоенной скоростью. А пропадать я никуда и не собиралась куда мне от вас деться смотрю, тихонько листочки нажимаю, восхищаюсь.
Морская Еще чуть-чуть поднажать и готово. Новый процесс уже выбрали?
Что-то давно масочек от Коша Марта не было или мне кажется?

Sweetlane, Раки просто отпад, 👻 👻 👻 наверное вкусные... Замечательно получается, удачи!!!!!
Морская Пейзаж получился супер, такой нежный, очень-очень, нравится еще чуточки осталось, легких крестиков!!!!! 👍 👍

Sweetlane

Что-то давно масочек от Коша Марта не было или мне кажется?

Коша сидит прижавши уХи и надеется, что про неё не вспомнят 🙄 ...
На самом верхнем листе в очередном столбце - совершенно неинтересный участок, кусок стены и верх полки. Так что фотать там особо нечего. Я вообще-то собиралась отложить вышивку и переключиться на бисер, но Маски не отпускают и я усердно шью следующий лист 😏 , так что сфотаю или при перестановке снапов(когда лист закончу), или если уж решу отложить на время - сфотаю что успею дошить.
А пока любуюсь на ваши творения!

Морская, осталось совсем чуть-чуть поднажать и будем любоваться домом и садом во всей красе 😘

Gala Lipetsk, Янв 12, 2013
Gala Lipetsk

Sweetlane,поздравляю с продвижением!!!!! 😋 🙉 что-то раков с пивом захотелось..... 😏 не пропадайте,радуйте нас своей красотой!!!! 😃
а с вашим мужем я полностью согласна.лучше вышить по семейному фото своих детишек,чем чьих-то,даже если это и классика живописи.сама об этом не раз подумывала,но,к сожалению,пока нет подходящего фото,и на примете того человека,кто бы смог создать качественную схему была мысль обратиться к Надежде Антоновой из "вышивай",но она завалена заказами, и сама по себе дама весьма избирательная,над чем зря трудиться не будет.а остальные что-то не вдохновили своими работами на трату денег за заказ схемы....

Могу дать адрес ( в личку ) заказывала у девочки , осталось довольна качеством схемы , и могу показать фотку и вышивку , а там сами решайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания