Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Milasha000, очень понравилась картина "Багрите на есенте", давно искала что-то подобное, но все не находила чтобы на душу легло. А тут сразу зацепила картина и попала в разряд срочных хочушек. Скачала по вашей ссылке, распечатала... НО увы... 😿 схема не четкая, размазанная. Не найдется ли у кого из осинок схема более четкая? Или придется распрощаться с хочушкой, а то шить наверное будет трудно... 😿

| Re: схемы от братьев славян
МарисяМ

Elenka_Homuto
на фотохостинг → А вот такой пары к предыдущим подружкам нет?
Я думаю эта подойдет
на фотохостинг →

Здравствуйте девушки!Подскажите по этим картинам кто нибудь уже вышивает или может кто видел отшив?Уж очень они мне понравились,особенно первая.

Авия, скорее всего отшива этих картин нет.Но кто-то должен стать первым.Не возьмете на себя столь ответственную миссию?

Мне тоже очень понравились дизайны с подружками, только больше вторая. Может существует перенабор в РМ, чтоб хоть приблизительно понять что может получиться? 🙄 Страшновато в слепую браться за такую работу. 😈

| схемы от братьев-славян

Марося может и решусь,только сначала денежку подкоплю на ниточки.

Девочки, можно я здесь выскажу свое мнение (если не сюда, простите). Я в Леврон влюбилась когда увидела картинку "Mаленькие тигрята" и пропала, это было более 1,5 года назад. Информации и отшивов практически нет, но они так мне запали в душу, что на свой страх и риск я решилась. И я их вышила, а сейчас начала второй Леврон "Осеннее утро".
Так вот мой совет смотрите не на картинку-исходник, а на ту картинку, которая над ключом - это то, что должно получиться. И еще мое мнение не стоит брать очень крупную канву.

Девочки, я Леврона раньше никогда не вышивала, но очень понравились работы и хочется попробовать самой. Подскажите на какой канве шить? И обязательно гобеленовым швом или можно полукрестом и во сколько ниток?

| схемы от братьев-славян
ajnbybz

Девочки, я Леврона раньше никогда не вышивала, но очень понравились работы и хочется попробовать самой. Подскажите на какой канве шить? И обязательно гобеленовым швом или можно полукрестом и во сколько ниток?

Сама не вышивала Леврон,но думаю выбор канвы зависит только от вас.Кто то может на равномерке,а кому то зрение не позволяет.Так же и способ вышивки,гобеленовый шов,полукрест или крестик всё зависит от вас и вашего предпочтения.Можно попробовать маленький краешек вышить и посмотреть что понравится больше.Во всяком случае решать надо самой.

| схемы братьев славян
ajnbybz

Девочки, я Леврона раньше никогда не вышивала, но очень понравились работы и хочется попробовать самой. Подскажите на какой канве шить? И обязательно гобеленовым швом или можно полукрестом и во сколько ниток?

Я сейчас вышиваю, тыквы от Леврон! Вышиваю на 18-канве в две нити крестиком. Вышила немного, если интересно выставлю фото!

я вот закончу парусник от риолис и начну Леврон кща сред гората (вроде так 😳 ). В общем, чтобы получился размер, заявленный на схеме (а это где-то 50 на 35 см) нужно брать канву, в которой 10 клеток в 1 см. Мелко(((( а иначе результат будет просто огромный - я прикидывала на 16 аиде, так чуть ли не 85 см бОльшая сторона(( придется напрягать глазки, нитки ведь уже купила 🤔

Helene.84

Я тоже приглядела себе Левроновский пейзаж,но ни как не могу определиться каким способом его вышивать. Читала,что очень красиво получается,если вышивать гобеленовым стежком,но боюсь перекоса.

Перекос исправится при рамкировании. Проверено опытом. 😃

Девочки, а кто-нибудь вышивал Маски от Леврон? А то я большие картины не шила ещё, а Маски эти просто покоя не дают...

| схемы братьев славян

Elenka_Homuto, тыковки просто прелесть они мне тоже очень нравятся!, а листочки у Вас получаются как на картинке, с нетерпением жду продолжения! удачи и лёгких крестиков!

Elenka_Homuto, а на какой канве и во сколько ниток вы шьете?
получается очень насыщенно, красота! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания