Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2010
Сообщ.
3077

Май 13, 2017 19:10

Лето, море, облака...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето совсем близко" - уговариваю я себя, кутаясь в шаль - "Вот уже одуванчики кругом, и облака лёгкие, воздушные, высокие, бр-р-р, и где-то есть края с белыми барашками морской пены, серым песком и ... (отхлёбывая горячий чай ) чайками. Мечтать не вредно. Mr. Green

Заяц из мохера - заказ для девочки. Мохер цвета облаков, я из него котейку вязала.
Летний хлопковый пуловер из остатков (для несостоявшегося конкурса). Пряжа "Хлопок натуральный" от Пехорки (100гр. - 425м), люблю эту пряжу, рекомендую, отлично выглядит в изделии, хорошо переносит многочисленные стирки, а какая разнообразная линейка цветов! Вязала из неё пару кофточек, активно носила. Раз, два, пряжа ещё осталась, благодаря шикарному метражу.

Все картинки темы

Лариса, очень тебя украшают полоски и такие "морские" цвета! Длина спорная, но вот при уменьшении фотографии смотрится отлично. Все пропорционально. При увеличении фотографии немного хочется подлиннее пуловер сделать, до края карманов на джинсах. А вот как в реальности в движении на тебе - это ведь важнее. Что дочь говорит?
А расскажи про фон, это из тех фотофонов, про которые говорила, или настоящий заборчик? Embarassed

Оля, спасибо. Very Happy Полоски люблю, но редко с ними связываюсь, осторожничаю.
На самом деле, с разной одеждой и длина разная. Дочь говорит - "Не парься." Mr. Green
Это, конечно, фотофон, виниловый на тканной основе, заказала на Али, стоит недорого, пришёл быстро, гладила через влажную тряпку с изнанки тёплым утюгом, очень удобно фотографироваться дома.

Privet! всем,всем!
Лариса,как мне нравятся твои игрушки! Голубой зая какой "облачный" Ах, как чудесно будет! и трогательный,задумчивый( о смысле жизни размышляет? Laughing ) И джемперок симпатичный,хорошее сочетание цветов и расположение полосок Cock Very Happy А вот длина...Саша права: не парься( но до карманов можно бы и удлинить Cock Very Happy )

Ирина, спасибо Laughing , девочка была довольна, получив зайца.
Полоски ношу активно, в след. вещь попробую связать длиннее.
Совсем нет времени на тему, но вяжу много, надеюсь скоро показать. Cock

Авторы
Теги
Упоминания