Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2010
Сообщ.
3034

Мар 20, 2017 22:57

на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала, сфотографировала, смотрю и думаю о чём писать... Rolling Eyes А в голове только одно слово - Весна!!!

читать дальше

Все картинки темы

Ковалюша

Такой узор полосой в обрамлении пары рядов платочкой очень даже и на мужской джемпер пойдёт.

Да!? Shocked Может, если взять цвет побрутальней. Rolling Eyes

Ковалюша

Они как-то на флисовые толстовки переметнулись.Не внуки,а мамочки. Mr. Green

Так нашим легче Cock, больше для души свяжешь. Very Happy

Вязаная радуга
Ковалюша
читать дальше

Да!? Shocked Может, если взять цвет побрутальней. Rolling Eyes

Тааак, брутальный это какой же? Laughing Вот у меня в планах был именно цвета светло-зелёного яблока (вердепомовый) и на бицепсах такие соты Smile А теперь уж терзают смутные сомнения Laughing Пока вяжу карманчик пальтишку, буду обдумывать. Very Happy А ведь почти и довязала пальтецо-то.Последний аккорд, и стирать . Very Happy

Ирина, попробуй образец связать, тебе видней - уж очень большой опыт вязания для мужчин. Cock Very Happy

Вязаная радуга

Ирина, попробуй образец связать, тебе видней - уж очень большой опыт вязания для мужчин. Cock Very Happy

Ой,Лариса,образцы... это ж ...ой. Very Happy Из моточной и не вяжу Embarassed А у меня пальтишко довязалось.Вот геройкой себя чувствую.Закинула стирать. И я вся такая в образе!

Ирина, как пальтишко после стирки?

Ой,какая-то вся такая внезапная, такая противоречивая вся не собранная сегодня. Embarassed Laughing Редактировала сообщение,в полной уверенности,что отправила,а оказывается нет,кнопочку не нажала. Anybody home? lady

Показываю обещанное пальтишко цвета весеннего снега . Полотно лёгкое,плотненькое,лохматенькое - всё как "заказывали" Laughing Фото на хозяйке может когда-нибудь потом и будет,а пока так. Кармашки нормальные,это специально оттопырила,чтобы их обозначить. Very Happy Пряжа ещё и как-то поблёскивает на солнце,и совершенно не фотогеничная, в реале смотрится как волосатенькое лёгкое букле. Very Happy
Пряжа NUBA от LINEAPIU 39% acrilyc fibre, 38% polyamid, 17% wool, 6% mohair ,спицы №4,вес 450 г Длина по спинке 85 см. Как-то так.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О, уже и кнопочки пришиты!
Полотно очень приятное на вид, благородная ворсистость (лохматость весьма умеренная Cock ) напоминает ткань, вот взять спицы тоньше, может подвалять чуть - и не поймёшь связано или сшито. И этот серый, какой классный оттенок.
Ирина, хорошо, когда знаешь чего хочешь, очередное пальто - минимум деталей, максимум обаяния, фирменный стиль (в Питере это популярно? Ни разу у нас на улицах не видала такого...) висит на плечиках, на старте, осталось погоды дождаться. Laughing

Вязаная радуга

О, уже и кнопочки пришиты!

Лариса, кнопочки 2 дня пришивала. Very Happy Полотно плотное,если ещё тоньше спицы взять,то не будет пластичности и мягкости. Smile Если подвалять,то ворсик не тот будет. Mr. Green Состав у пряжи так себе,но выглядит неплохо. Very Happy

фирменный стиль (в Питере это популярно? Ни разу у нас на улицах не видала такого)

Среди меня и моих близких - популярно. Laughing А на улицах у нас чего только не увидишь. Laughing

Кнопочки два дня - нормально, у меня пол-года лежит связанный жакет, не могу сшить, не охота, то ли время не пришло, то ли не нравится уже, не пойму.
Хочется на весну чего-то расслабленно-богемного Mr. Green (пальто идеально для этого подходит), попробовать надо, давно хочу, а вдруг понравится. Это мысли вслух, если что... уже не раз обсуждали. Cock
Нормальный такой состав смешанной пряжи, я тут видеоблог одной о-о-чень позитивной вязальщицы смотрю, она не заморачивается на эту тему вообще, вяжет очень достойные вещи, ссылку в личке скину. Cock

Авторы
Теги
Упоминания