Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2010
Сообщ.
3077

Май 13, 2017 19:10

Лето, море, облака...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето совсем близко" - уговариваю я себя, кутаясь в шаль - "Вот уже одуванчики кругом, и облака лёгкие, воздушные, высокие, бр-р-р, и где-то есть края с белыми барашками морской пены, серым песком и ... (отхлёбывая горячий чай ) чайками. Мечтать не вредно. Mr. Green

Заяц из мохера - заказ для девочки. Мохер цвета облаков, я из него котейку вязала.
Летний хлопковый пуловер из остатков (для несостоявшегося конкурса). Пряжа "Хлопок натуральный" от Пехорки (100гр. - 425м), люблю эту пряжу, рекомендую, отлично выглядит в изделии, хорошо переносит многочисленные стирки, а какая разнообразная линейка цветов! Вязала из неё пару кофточек, активно носила. Раз, два, пряжа ещё осталась, благодаря шикарному метражу.

Все картинки темы

ППП видела в фирменном магазине, а самодельные нет, покажешь, если сделаешь?

Лариса,обязательно покажу раз интересно Laughing А сейчас покажу вот такой марсалистый кардиганчик из сеамовского мериноса. на фотохостинг →

Ух, ты! Ещё один! Shocked Молодец, Ирина, сполна отдала дань модному цвету! Laughing (я лишь палантином винного цвета обзавелась Wink ) Фото не обманывает - пряжа действительно настолько мягкая и комфортная насколько выглядит? Простая лицевая гладь, а как достойно смотрится кардик. Я бы, наверное, тоже не стала усложнять вещь узорами и модными наворотами из этой пряжи. Cock Хотя, здесь я углядела модные манжеты. Cock В журналах много моделей с такими. С чем будешь носить?

Ковалюша

Лариса,обязательно покажу раз интересно Laughing

Конечно, интересно, как и всё новое для меня. Cock

Вязаная радуга

Оля, хвостик - самое лёгкое, это дур-шнур.

Понимаю, но ведь все такое тонкое... брр.. вязать-то Very Happy

Лариса, Благодарю! ,кардиганчик носить можно: с топами, блузкой типа рубашки (цвет: белый,розовый,светлый сиреневато-фиолетовый ...)+ юбка карандаш вполне ,с брюками,ну и ,конечно же с джинсами разных цветов Laughing Он очень простой на первый взгляд,но с секретами. Very Happy Пряжа хорошая: и мягкая,но и форму держит.

Оля, вот именно - брр-р... я сейчас отдыхаю, на троечке шапку вяжу. Cock
Ирина, уважаю, когда связано не "в шкаф", со знанием дела. Cock

Лариса, ой, "в шкаф" Embarassed Laughing Да ты что,я не вяжу бесполезные вещи! Very Happy Если что-то сделано руками - оно должно служить людям,а не валяться без дела.Это вопрос философский и даже сказала бы мировозренческий Laughing

Ах,Лариса, твои игрушки- просто чудо!Настолько милы и прелестны, хочеться смотреть бесконечно.Лучшего подарка на Новый год не придумать.

Privet!
nady Oren56, Надежда (?), надо же... "Вернулась" полюбоваться этими милыми созданиями с твёрдым намерением написать отзыв...., а Вы уже "озвучили" мои мысли... Very Happy
Должна признаться, что до "встречи" с этими трогательными героями, вязаные игрушки... не воспринимала..., вот совсем не трогали... Редкие крючковые зайцы (не помню как называются) казались забавными, не более того... Oppa!
При "встрече" же с этими котЁнками и мышиком .... потерялась во времени... Мега! Настолько тонкой проработки деталей, работающих на восприятие характера и образа героев не помню с глубокого детства с его незабываемыми кукольными мультфильмами. Возможно, этому поспособствовало и удачно проработанная "сценка",- в каждом кадре - своя... Виньетки..., как на старых бабушкиных открытках, настолько усиливают восприятие .... Ах, как чудесно будет!
Лариса, спасибо Вам за доставленное удовольствие! Ваши игрушки бесподобны! For you!

nady Oren56, Hozjaika, спасибо, Laughing ваша оценка и такие комментарии очень ценны для меня. Приятно, что на мгновения вернула в детство. Laughing Надеюсь, что игрушки приедут как раз к Новому году к маленькой подружке и доставят много радости.
Мы, наверное, не вырастаем из детства насовсем. Cock

Лариса, я уже соскучилась по твоим забавышам! Обаятельная вышла троица, думаю, что хозяйка будет в восторге!!!
Мне так нравится зеленоглазка и ее наряд! У нее даже взгляд такой девичье-кокетливый!

Ковалюша, Ирина, отличные у тебя вышли обновки! Цвета такие вкусные! И твой практичный подход очень мне нравится, эх тоже надо учиться правильно вязать, только нужное Very Happy , а то, что-то меня часто заносит не туда Mr. Green

Antosh@, Дек 24, 2015
Antosh@

эх тоже надо учиться правильно вязать, только нужное Very Happy , а то, что-то меня часто заносит не туда Mr. Green

Ирина, Благодарю! а зачем вязать ненужное? Shocked Laughing Не следует плодить сущности без необходимости. Mr. Green

Ирина, спасибо. Ты тоже любишь поиграть в куклы. Cock Будем плодить сущности (так понравилось определение, хоть тему переименовывай), Mr. Green вязать иногда для разнообразия.

Вязаная радуга-Лариса, какие кошки-мышки очаровательные! Ах, как чудесно будет! Как же я люблю твои игрушки и фотографии - по каждой можно свою сказку сочинить! Прелесть!

Лиля, спасибо огромное. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания