Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2010
Сообщ.
3104

Награды: 2

Май 13, 2017 19:10

Лето, море, облака...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето совсем близко" - уговариваю я себя, кутаясь в шаль - "Вот уже одуванчики кругом, и облака лёгкие, воздушные, высокие, бр-р-р, и где-то есть края с белыми барашками морской пены, серым песком и ... (отхлёбывая горячий чай ) чайками. Мечтать не вредно. Mr. Green

Заяц из мохера - заказ для девочки. Мохер цвета облаков, я из него котейку вязала.
Летний хлопковый пуловер из остатков (для несостоявшегося конкурса). Пряжа "Хлопок натуральный" от Пехорки (100гр. - 425м), люблю эту пряжу, рекомендую, отлично выглядит в изделии, хорошо переносит многочисленные стирки, а какая разнообразная линейка цветов! Вязала из неё пару кофточек, активно носила. Раз, два, пряжа ещё осталась, благодаря шикарному метражу.

Все картинки темы

Вставлю свои 5 коп, мне тоже уже не 20 и вешу не 50, как поправилась, долго не носила вязаные вещи, но сейчас нашла свой стиль и вяжу, как заведенная Shocked И я со своей попой 110 см себе опять нравлюсь и не равняюсь ни на кого Very Happy

Поздравляю, рада за Вас! Very Happy Мне очень нравится всё, что вы показываете - это классно.
А перерыв долгий был? Как нашли свой новый стиль?

Вязаная радуга лет 7 Hm... просто я резко набрала 25 кг и от этого любой впадет в депрессию... Раньше я любила носить облегающие вещи с глубоким декольте, сейчас это явно не моё. Долго носила джинсы и толстовки, а сейчас подумала, что хватит, я и в таком виде очень даже ничего Very Happy надо просто полюбить себя новую, а новый стиль пришел сам собой

SvetlanaGut, Май 11, 2017
SvetlanaGut

... я и в таком виде очень даже ничего ...

Согласна Cock, выглядите весьма привлекательно.
Семь лет... Rolling Eyes , магическое число, говорят, что человек за это время полностью обновляется.
Спасибо за поддержку, бум стараться. Cock

Лето, море, облака...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето совсем близко" - уговариваю я себя, кутаясь в шаль - "Вот уже одуванчики кругом, и облака лёгкие, воздушные, высокие, бр-р-р, и где-то есть края с белыми барашками морской пены, серым песком и ... (отхлёбывая горячий чай ) чайками. Мечтать не вредно. Mr. Green

Заяц из мохера - заказ для девочки. Мохер цвета облаков, я из него котейку вязала.
Летний хлопковый пуловер из остатков (для несостоявшегося конкурса). Пряжа "Хлопок натуральный" от Пехорки (100гр. - 425м), люблю эту пряжу, рекомендую, отлично выглядит в изделии, хорошо переносит многочисленные стирки, а какая разнообразная линейка цветов! Вязала из неё пару кофточек, активно носила. Раз, два, пряжа ещё осталась, благодаря шикарному метражу.

Светлана, спасибо, а не коротковат? Это моя привычная длина, может пора чуток длинней вязать?

Лариса, мне нравится всё - и пуловер, и ты в нем! И хозяйке с игрушкой повезло!
Интересно придумала оформить горловину. И длина неплохо. Но, если б я вязала для себя, то "прикрыла " бы полностью карманы джинсов Very Happy
Спасибо за рекомендацию по пряже! (как раз изучаю пряжу для подарка, пригодится)
А из "Люкса" троицкой фабрики опыта вязать не было?

Лариса, о-о-о-о, морская тема, прям свежим солёным бризом повеяло! Даже по фото видно, что удобный и уютный джемпер. Мега!
Лариса, джинсы , наверное, с заниженной посадкой? Но даже и с ними не выглядит критично коротким, он же летний, так и должно быть Very Happy . А если с юбочкой надеть (с обычной посадкой) , будет тоже здорово! Very Happy
И даже зая в цвете моря Cock Very Happy Солнышко в руках держит, манит погоду хорошую Very Happy

Оля, Наташа, спасибо. Very Happy

NataNick

Даже по фото видно, что удобный и уютный джемпер. Мега!

Да, в хлопке очень комфортно. Эта пряжа трёх цветов на витрине лежала рядом, я так и подумала - бриз.
Мерила пул с летними вещами, хорошо смотрится и с юбками и с брюками, и с шортами. Хотелось многофункциональности, не прогадать с длиной. Cock

Лето по прогнозам будет прохладным, вяжу жакет из "Джинса", как же классно вязать четвёркой после спиц № 2,5, красота!
Оля, дарить такую пряжу можно тому, кто не боится вязать спицами № 2,5. Cock
А "Люкс" мне знаком, недавно рассказывала. Немного растянулся после стирки, надо тщательней с образцом работать. Cock Хорошая пряжа, а уж нежная. Cock

Лариса , мне нравится, как смотрится с такой длинной. Был бы теплый, можно было и на ладонь длиннее, а так очень все здорово

SvetlanaGut, Май 13, 2017

Лариса, спасибо! Я порой такая невнимательная Laughing (помню, что кто то недавно писал про эту пряжу, но то, что это ты и была - не запомнила...)

Вязаная радуга

Светлана, спасибо, а не коротковат? Это моя привычная длина, может пора чуток длинней вязать?

Вязаная Радуга, зайка меланжевый мне очень нравится. Smile
Хлопковый пуловер симпатичный. Меня длина совсем не смущает.
Вот к примеру короткий жакет на актрисе (фото так себе, скрин из клипа). Даже связали, активно носили с белой рубашкой по принципу "из под пятницы суббота" и без рубашки. Фото там же.
на фотохостинг →

Лера Мяткина, спасибо Very Happy , сомневалась насчёт длины, даже хотела надвязать. Hm...
Короткие джемпера хороши на стройных бырышнях, как на той, что в альбоме на фото "вишневый короткий джемпер", отлично смотрится, хорошая повседневная вещь (как у нас говорят продавцы в бутиках "беговая" Mr. Green ). Cock

Девочки, наткнулась на французский сериал, лёгкий, элегантный, очень обаятельная героиня.

Авторы
Теги
Упоминания