Схемы с французского сайта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Осиночки, судя по множеству сообщений в теме "Ищу схему" об этом сайте , возникла мысль создать отдельную тему, где можно будет собрать чудесные схемки оттуда.
Небольшой ликбез для незнающих:сайт платный, при регистрации бесплатно дают 50 баллов, на которые можно скачать 5 любых понравившихся схем в формате pdf. Кроме того, ежедневно имеются 5 бесплатных схем , из которых только одна (по очереди) меняется с каждым новым днем.
Если вы вышиваете по скачанной схеме, то можно выставить ее на сайте (в готовом виде) и за это вы получаете баллы, используя которые, снова можете скачивать схемы.
Схемы в основном небольшие, 100х100 крестиков в среднем, но очень хорошо сделаны и прекрасно смотрятся, судя по отшивам. Идеально подходят для подушек и всякого рода подарков. Есть несколько больших схем (более чем 200х200 кр) по картинам известных художников, но на мой взгляд они излишне упрощены и схематичны.
Обращаюсь, прежде всего, к заинтересованным. Осиночки, у кого что есть, скидываемся!

Все картинки темы

Осиночки, судя по множеству сообщений в теме "Ищу схему" об этом сайте, возникла мысль создать отдельную тему, где можно будет собрать чудесные схемки оттуда.

Небольшой ликбез для незнающих:сайт платный, при регистрации бесплатно дают 50 баллов, на которые можно скачать 5 любых понравившихся схем в формате pdf. Кроме того, ежедневно имеются 5 бесплатных схем для скачивания, из которых только одна (по очереди) меняется с каждым новым днем.

Если вы вышиваете по скачанной схеме, то можно выставить ее на сайте (в готовом виде) и за это вы получаете баллы, используя которые, снова можете скачивать схемы.
Схемы в основном небольшие, 100х100 крестиков в среднем, но очень хорошо сделаны и прекрасно смотрятся, судя по отшивам. Идеально подходят для подушек и всякого рода подарков. Есть несколько больших схем (более чем 200х200 кр) по картинам известных художников, но на мой взгляд они излишне упрощены и схематичны.
Обращаюсь, прежде всего, к заинтересованным. Осиночки, у кого что есть, скидываемся! 😃

Нашла на других форумах еще несколько
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Схемы одним архивом здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Схемы одним архивом здесь
на фотохостинг → часы спящий малыш

| cross-stitch patterns

два года собирала схемы с этого сайта, половину уже удалила. Вот оставшиеся два архива. в одном 27 схем, в другом 58.
архив1
архив2
сейчас кстати там скидка на подписку, для желающих вступить в клуб и получать понравившиеся схемы.

oxyvik, спасибище огромное за такое количество схем!!! (не могу ограничиться листиком)
Советую качать всем! Там столько открыток к Новому году!
Жаль только из тех схем, что я ищу есть только две 🙁
Еще на сайте есть чудные сэмплеры по профессиям:парикмахерская,кафе,швейная мастерская,медики, строители, пожарные, полиция и т.д.. В качестве подарка друзьям - лучше не придумаешь.Вот бы раздобыть эти схемки 🙄

Девочки, объясните, пожалуйста, на этом фр. сайте фото готовой работы обязательно должно быть с лично скаченной схемы, а то у меня есть парочка небольших вышивок, как оказалось, выполненных по их схемам. И сразу второй вопрос - как вставлять фото на тот сайт (может быть кто-то знает)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания