Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

http://www.rusprofile.ru/id/10498886
Дата постановки на учёт 31 мая 2016 г.
На Яндекс.Маркете с 12 января 2017 года
МОДЕЛЬЕРША.РУ, ОГРН 1167746517377
Юридический адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32
Один отзыв:
"Оформила заказ на швейную машину, подтвердили и сказали сроки воскресение - понедельник доставка. В воскресения ни звонка, ладно, а вот в понедельник обрушился шквал звонков! В результате позвонили утром, днем и начали резко впаривать другую швейную машину. Меня удивил сам факт, что нужный мне товар есть в наличие, но мне впаривают другую и дороже. Доставки так и не было. Ужасный магазин.... Не буду больше ничего заказывать и рекомендовать другим."

Спасибо,заказала в другом магазине,потом напишу

Добрый день, приобретал ли кто швейное оборудование у компании «Сьюинг-М», она находится в Москве на Электрозаводская, 24... и в Санкт-Петербурге.?что скажите об организации?

Покупала технику и аксессуары на этом сайте http://world-sewing-machines.ru , но созванивались. Никто не отговаривал, не предлагал ничего другого. Доставили точно, как обещали. Была на сайте скидка 5% на все. Всем осталась довольна.

Купила джуки ф600 в им уикенд,в пятницу заказала утром, вечером оплатила, в субботу уже отгрузили в транспортную кампанию,в понедельник получила.Просто молодцы, а цена ф600,как у остальных ф400.Спасибо всем осиночкам,благодаря вам я стала обладателем двух "японочек"juju mo654de и juki f600.

Правильно будет уиктрейд

Tanysi, Фев 24, 2017
Tanysi

Купила джуки ф600 в им уикенд,в пятницу заказала утром, вечером оплатила, в субботу уже отгрузили в транспортную кампанию,в понедельник получила.Просто молодцы, а цена ф600,как у остальных ф400.Спасибо всем осиночкам,благодаря вам я стала обладателем двух "японочек"juju mo654de и juki f600.

Пожалуйста, отпишитесь, как машинка, когда освоите. Очень интересно!

alinchik_k, Фев 24, 2017

alinchik_k, а чем Вам отзывы других пользователей не угодили, которые уже шесть с половиной лет делятся впечатлениями?
В любом случае эта тема не для обсуждения машинок а про магазины.

Соньчик), Фев 24, 2017
Соньчик)

alinchik_k, а чем Вам отзывы других пользователей не угодили, которые уже шесть с половиной лет делятся впечатлениями?
В любом случае эта тема не для обсуждения машинок а про магазины.

А, вот, без 5 копеек, никак?
Ни одно предприятие не гарантирует покупателю, что один и тот-же товар остается неизменным из года в год.......
Думаю, что понятно объяснила.

alinchik_k, Фев 25, 2017

alinchik_k, ну вообще-то, знающие люди уже тысячу раз писали, что производителям проще сделать новую модель (что они и делают), чем вносить изменения в технологическую линию старой. Дороже обойдётся.

А куда пропала тема магазина Содбик?:-/

Kadmeya, Фев 25, 2017

Kadmeya, видимо не оплатили вовремя, все темы периодически пропадают.

Соньчик), Фев 25, 2017
Соньчик)

alinchik_k, ну вообще-то, знающие люди уже тысячу раз писали, что производителям проще сделать новую модель (что они и делают), чем вносить изменения в технологическую линию старой. Дороже обойдётся.

Похоже, что читать вы не умеете !!! НИКТО про специальные изменения не говорил!!! Если вам читать это не интересно - пролистайте дальше!!!

Отзовитесь! Тоже очень интересует ИМ http://www.1sew.ru/ Очень заманчивые цены у них, и отзывы прям замечательные. Но когда вчера общалась с менеджером, он мне дал информацию по одной модели ШМ, что начинка поменялась, и мягко говоря советовал другую модель. Хотя уже ни раз было сказано в других темах, что модель не меняется производителем. Цена заманчивая на машинку на сайте, а вот консультация и общения с менеджером оставили некий отпечаток и сомнения.

Доброго всем времени суток!
Прошу отзовитесь, кто может посоветовать ИМ по покупке Швейной машинки Джуки ф300 и оверлока Джуки 654, сумма получается не маленькая, да и доставка тоже наверное. Прочитала все что есть на Осинке по этому вопросу, и приблизительно вырисовываются три ИМ (Содбик, Сьюпрайз и Севтайм - прошу прощения за вольный "перевод"), но смущают пару отзывов о Содбике Alisa449, а о Севтайм у них на страничке тоже попадаются довольно плохие, о Сьюпрайз только пара отзывов, последний от Mamon1. Прошу откликнитесь, посоветуйте, мучаюсь уже две недели. Жду любой информации, может я и ошибаюсь на счет этих трех, может есть что-то более достойное.

Авторы
Теги
Упоминания